+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков Амурские ворота ЖК
Строительная компания ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Ксения
12.10.2011 08:00
>>>
#
А вы то сами что предлагаете, посадить организатора фирмы за решетку( в чем я сомневаюсь) и самому "плясать" на стройке??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения
12.10.2011 08:00
>>>
#
Сергей, а кроме как надеяться на то, что Инвест достроит ничего не остается, так как сами мы его никогда не достроим, посмотрите реальности в глаза, у всех ипотеки....поэтому все и идут на митинг....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
12.10.2011 08:00
>>>
#
Ну собственно на месте Александра я тоже бы так сделал, человек мало того что множество дельных мыслей и идей предлагал но и умудрялся бороться на два фронта, и с инвестом и с истеричными дольщиками 2-ой и 3-ей б/с которые только шум наводили, даже элементарно признать право собственности на недострой и то не смогли, денег на техпаспорт собрать не получилось. Многие до сих пор думают что дом волшебным образом достроится и инвест надо беречь как зеницу ока! Люди очнитесь! Нас всех просто банально, выражаясь на сленге Российской действительности, кинули! ПРОСТО К-И-Н-У-Л-И!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мимо проходил
12.10.2011 08:00
>>>
#
дольщику: поясните, что за претензии к байкому, а то я не в теме? Вчера заезжал на стройку, рабочие еще не приехали. Удалось выяснить, что едут корейцы. Откуда, на чем и когда будут ответить не смогли
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения
11.10.2011 08:00
>>>
#
Ну я этого человека судить не могу, мало ли какие у него были обстоятельства...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
11.10.2011 08:00
>>>
#
Ксения правильно, а еще не кажется странным , что такой прекрасный инициатор ,как Александр Байкком навел кипишь и смылся с экрана???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения
11.10.2011 08:00
>>>
#
Сегодня была в суде, смотрю некоторые подали на компенсацию неустойки, я что то вас понять не могу, то вы хотите чтоб застройщик вам достроил, то сами же делаете все так, чтоб его обанкротить оканчательно.... так зачем же все таки рубите сук на котором мы все сидим? денег вам все равно никто не выплатит будьте уверены....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
flam211208
11.10.2011 08:00
>>>
#
13 октября в наш город приезжает Путин, может есть какая то возможность обратиться к нему, пока он будет находится в Иркутске
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина Ф.

09.10.2011 08:00
Сообщений: 127
>>>
ЛС
#
На минувшей неделе поданы обращения от имени всех подписавшихся дольщиков в адрес Губернатора, Мэра и в Общественную приемную В.В. Путина.
Время митинга нам утвердили: с 10 до 15 часов в понедельник 17 октября.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 3б/с
08.10.2011 08:00
>>>
#
Откуда такая информация,если не секрет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина 2 б/с
07.10.2011 08:00
>>>
#
ин. рабочие не приехали, когда приедут не известно, и приедут ли ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван
06.10.2011 08:00
>>>
#
Чудак на букву Вы конечно молодец Пролили свет на ход событий на стройке . А про подряд хороший , один мой товаришь , на протяжении многих лет мечтает , что на него с неба свалиться очень хороший подряд и он как и все хач..ки, резко станет обладателем ретро х5 и красивых белых туфель . Сначала вступите в Е.Р. Либо станьте х....м. Одинаково приятно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Чудак на букву "М"
06.10.2011 08:00
>>>
#
хотелось бы сказать, что да приехали, но...
В общем следующая неделя покажет, говорят, что в понедельник, но к работам, то они все равно приступят позже, оформление документов в миграционной службе в районе 2 недель, а до этого момента нелегалами работать очень накладно, штраф 1 млн рублей, зачем баланс делать более отрицательным, хотя есть варианты, как такими каменщиками работать до чудесного оформления, но они также затратны. А помимо каменщиков ведь нужны и другие моменты, чуть не сказал волшебство (магия чисел). В современной России все стоит денег. Да юридически договоры оплачены, но денег нет. Где они есть, там нас нет. Печально, конечно, но факты таковы, варианты изменить факты тоже есть, и они прорабатываются. Вот, как Вам, например, такая позиция: давайте найдем Инвесту хороший большой подряд, а он нам полюбому построит дома. Это конструктивно, а вариант: давайте пойдем порвем Инвест, как тузик грелку, вообще не вариант (смысла нет). Заказчиков на рынке мало, в аукционах, торгах, конкурсах с информацией на сайте арбитражного суда участвовать бесполезно, да и неправильно.
Предлагаю подумать над этой идеей, либо думать по сценарию иннокеньевской слободы, но тут и там сценарии разные, может не выгореть.
Всё, мне уже сделали замечание, что я слишком активен на форуме, поэтому удаляюсь. До завтра. Спасибо, немного покуривший с Вами, чуть не написал: А у Вас каша убежала.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мимо проходил
06.10.2011 08:00
>>>
#
ИНВЕСТ какие новости по каменщикам? Приехали? Хотелось бы узнать эту информацию от вас!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина Ф.

05.10.2011 08:00
Сообщений: 127
>>>
ЛС
#
Я надеюсь, каша сварится как надо, и ни у кого взаимных обид не останется. Ксения, не принимайте все слова на свой счет, здесь достаточно других высказываний, о которых точно никто не скажет "что же мы их не послушали". По крайней мере всерьез.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения
05.10.2011 08:00
>>>
#
Екатерина, эмоции Вы и на этом форуме достаточно выплескиваете... А так как деньги в строительство вложены не только Ваши, то каждый имеет право высказаться, а это уже Вам решать прислушиваться или нет, так как когда вся эта ваша каша свариться да не так как надо, вы скажете:" а чего же все молчали?" И на собрание не все могут приезжать, т.к. некоторые живут за пределами Иркутска, если Вы незнали...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
05.10.2011 08:00
>>>
#
а вы, и так о чуде пишите с апреля.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1б/с
05.10.2011 08:00
>>>
#
иван и мимо проходил
...мы будем курить бамбук,если сложим руки и будет ждать чуда.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина Ф.

05.10.2011 08:00
Сообщений: 127
>>>
ЛС
#
По поводу прокуратуры - неслучайно сейчас ведутся переговоры с несколькими юристами, чтобы были разные мнения. У нас "неюристов" - только предположения и где-то прочитанный чужой опыт, согласитесь? Если нет, то почему наши эксперты до сих пор не в инициативной группе? Где польза от ярких высказываний на форуме? Лучше бы предложили (и осуществили) реальную, обоснованную помощь - то же умение слагать эмоциональные речи пригодилось бы в суде и кабинетах власти, где надо бы привлечь внимание к проблеме. На собраниях эти люди почему-то не появляются, либо просто молчат. Может нам завести второй форум для желающих выплеснуть эмоции
Уважаемые дольщики, здесь все хотят благоприятного и скорого разрешения ситуации, давайте сохранять тактичность и высказывать не свое наболевшее, а то что реально оздоровит ситуацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
бс3
05.10.2011 08:00
>>>
#
можно еще Вове написать.Путину.авось заступится.
а копию другому Вове послать.Григорьеву. может испугается и быстро достроит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения
05.10.2011 08:00
>>>
#
Решений нашей проблемы вы итак уже достаточно понапридумывали, ничем дополнить не могу...с митингом согласна!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения
05.10.2011 08:00
>>>
#
Вот и я вам об этом говорю...Это вещь серьезная и не надо кидаться из крайности в крайность, нужно последствия в первую очередь обдумывать....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
05.10.2011 08:00
>>>
#
хотя опасения навредить себе, конечно есть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
05.10.2011 08:00
>>>
#
Ксения, тогда ждем ваших предложений в решении нашей ситуации. Если даже Воронов на собрании сказа, что это практически не единственное, что можно сделать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения
05.10.2011 08:00
>>>
#
Елена, я написала, что не согласна только с заявлением в прокуратуру, так как это конкретно для нас никакой пользы не сделает, от этого дом не построится.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение