+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ЗАО ЖСК "Инвест"

Форум дольщиков Амурские ворота ЖК
Строительная компания ЗАО ЖСК "Инвест"

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Обманутый дольщик
22.10.2011 08:00
>>>
#
ВЕРА , а у меня ЦЕЛЬ и НАКАЗАТЬ застройщика ...... и я поддерживаю тех кто начинает говорить и что-то делать ...... слишком вы ДОЛЬЩИКИ Амурских ворот - тихие - о ВАС никто не знает и никто не слышит .... НИ В АДМИНИСТРАЦИИ , ни в городе - пусть инициативная группа покажет хоть одно письмо с ответом от любой организации куда они обращались ....... Я НЕ ВЕРЮ , кто был на суде Вы же слышала , отчет Кадыча и цифры по отчетности , что на 1 апреля еще были деньги и можно было строить и рассчитываться с кредиторами , а потом просто по 50-60 миллионов уходили и сейчас вообще ничего нет ......
руководства фактического нет ......
А РОТ уже отрыть давно надо было ....... и если они хотят , то и достроят , а то , что выдумаетие , что управляющие обидятся , что дольщики подняли бурю .....и не будут стоить -
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера
21.10.2011 08:00
>>>
#
Дорогие соседи!!! Очень прошу Вас помнить, что наша главная цель- получить готовые квартиры, а не наказать застройщика. Мы будем добиваться именно этой цели. поэтому еще раз прошу Вас воздержаться от несогласованных действий, которые на данном этапе могут принести больше вреда , чем пользы и от обвинительных высказываний на форуме. Чтобы застраховать себя на данном этапе-воспользуемся юридической поддержкой. На общем собрании будет присутствовать наш адвокат, с которым мы решим все вопросы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Другой Андрей
21.10.2011 08:00
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Небольшой комментарий к результатам встречи.
Сам факт состоявшегося непростого разговора есть вещь безусловно положительная. Дождемся следующего четверга и выслушаем предложения руководства Инвеста по существу. Другого застройщика у нас нет, мы должны работать с этим. Давайте сохранять сдержанность. И пожалуйста, постарайтесь найти время и придите на собрание (время и место будет объявлено особо).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Игорь 1БС
20.10.2011 08:00
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Друзья!!! Наберитесь терпения, застройщик на следующей неделе на повторной встрече предоставит нам информацию(о конкурсном производстве, достройке и т.п.), далее мы собираем общее собрание дольщиков и все подробно обсуждаем. Мы в свою очередь ОБЕЩАЛИ от имени всех дольшиков не проявлять губительную для него активность, давайте будем держать СЛОВО. Выбор конкурсного назначен на 15 ноября, время у нас есть(ждали долго и неделю потерпим), а пока копим мысли, силы. Так, что воздержимся от лишних слов и действий( если, что успеем еще)!!! Будем надеятся на лучшее!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мимо проходил
20.10.2011 08:00
>>>
#
Дорогие соседи, видимо вы еще не в курсе, что в ближайшее время запускается проект Амурские ворота-2 в трех шагах от нашей стройки и в принципе он обречен на провал, если не будет достроен предыдущий. А вообще, вас попросили же сохранять чистоту на форуме, неужели сложно дожить до собрания
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
С другого форума
20.10.2011 08:00
>>>
#
Интересно, а на какие "шиши" ваш застройщик строит "Григория Шелихова"? И неплохо строит, уже каркас за лето поставил.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna K.
20.10.2011 08:00
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Уважаемый Вячеслав, а Вы не могли бы дать небольшое пояснение - какой смысл нашему обанкротившемуся застройщику достраивать за счет своих средств наше жильё? В чём их интерес? Что они тем самым выигрывают для себя? Ответьте, пожалуйста, я не понимаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татяна 1б/с
20.10.2011 08:00
>>>
#
Здравствуйте. Мое предложение:
1. Срочно собрать общее собрание всех дольщиков.
2. На собрании утвердить кандидатуру юриста, дать ему письменное право выступать от нас в органах.
3 Определить его заработанную плату.
4. Выбрать кассира. Установить его полномочия и отчетность.
5. Определить список инициативной группы, утвердить ее состав (протокольно, с подписями).
6. Установить срок очередного общего собрания.
7. Выслушать все предложения (не стесняясь првести мозговую атаку), спросить у Вячеслава661150, письменные подтверждения всех его слов от 20.10., протокол, подписанный учредителями, объяснить какой их интерес достаивать объект, если практически все квартиры проданы, они что решили это сделать по доброте душевной. Создается впечатление, что нас опять хотят успокоить очередными обещаниями, там глядишь и выборы "Любимая"партия выиграет. Помните, как нас убеждали писать заявления в стройнадзор, делать техпаспорт, и....... ждать, а как только запахло жареным, тут как тут и Вячеслав 661150 объявился -- успокойтесь, подождите.
КРИЧАТЬ нужно по всем направлениям, использовать интернет, обращаться не только любимой партии, к либералам, коммунистам, они сейчас готовы воспользоваться любим материалом, посмотрим ху есть ху. Вспомнните выборы Мэра, дело Шевеньковой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ryabkoff
20.10.2011 08:00
Сообщений: 36
>>>
ЛС
#
Вячеслав661150, это будет как-то оформлятся юридически? или опять все будет на словах
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вячеслав661150
20.10.2011 08:00
>>>
#
Уважаемые соседи,
Введение процедуры конкурсного производства означает, что единственной возможностью достроить объект на седова, 62 без дополнительных расходов за наш счет - это инвестиции средств в строительство со стороны учредителей ЗАО Инвест.
По предложению учредителей сегодня в 13.00 состоялась встреча нашей инициативной группы дольщиков
Довожу информацию о результатах встречи.
Объект будет достроен на средства учредителей.
Через неделю мы встречаемся и обсуждаем сроки, графики работ и т.д.
Результаты будут немедленно выложены на форуме.
Учредители предложили установить обратную связь. Ими планируется непосредственно на форуме периодически публиковать итоги (динамику) проводимых работ по достройке объекта.
Следует понимать, что эти работы будут проводится не ритмично, это нормально, учитывая ситуацию застройщика. Убедительно прошу всех держать эфир на форуме чистым и не паниковать. Инициативной группой планируется по результатам предстоящей встречи организовать общее собрание дольщиков. На нем вопросы достройки и взаимоотношений с застройщиком будут обсуждаться по существу.
Напоминаю, что предложение учредителей уникально по Иркутской области, и нам следует воспользоваться им конструктивно. Текущий контакт с учредителями мной установлен.
В наших интересах сейчас действовать сообща с застройщиком.
Попрошу до предстоящего общего собрания воздержаться от пустых комментариев и словоблудия на форуме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленалена
20.10.2011 08:00
>>>
#
если мы обьявим голодовку или выйдем жить в палатках на улице то будет тема передач
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
2 б/с Ирина
20.10.2011 08:00
>>>
#
Кто знает на какое время назначено собрание в Инвесте? Напишите!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana 1бс
20.10.2011 08:00
>>>
#
тоже хороший вариант
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 бс
20.10.2011 08:00
>>>
#
я думаю малахову как и на других шоу интересно будет только про ветеранов потому и надо делать ставку на них
они вряд ли смогут перенести дорогу поэтому надо заказать про них что-то типа теле-сюжета и с ним приехать
если у кого-то есть связи в телекомпаниях закажите
хорошо бы еще по местному пустить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana 1бс
19.10.2011 08:00
>>>
#
И вообще зачем Вы этот форум читаете, если других высмеиваете а своих решений и мнений не предлагаете? Вот вы именно чем полезны,здравомыслящий, кроме ваших усмешек?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana 1бс
19.10.2011 08:00
>>>
#
здравомыслящему: если Вам мои предложения кажутся смешными-предложите свои, более действенные способы!!! А то сидеть и высмеивать предложения других людей это проще простого! Пишите имена Ваши хоть, кто так посмеяться любит, почему под никами то?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
здравомыслящий
19.10.2011 08:00
>>>
#
давайте лучше на поле чудес пошлем кого-нибудь
и будем приветы передавать
григорьеву кофману
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana 1бс
19.10.2011 08:00
>>>
#
Ну наконец-то нашелся желающий!!! 1бс- отправьте пожалуйста мне Ваш телефон.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться

19.10.2011 08:00
>>>
#
таких как вы по россеи много, это далеко не тема телепередач.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
1 бс
19.10.2011 08:00
>>>
#
правильно надо сначала созвониться
а поехать могу я
мне 41 год уже год как не работаю и поэтому на другую квартиру заработать вряд ли смогу
а в москве у меня друг
если что он поддержит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
другая Екатерина Ф
19.10.2011 08:00
>>>
#
а кто юрист, назовите имя или компанию?кто будет заниматься нашим вопросом?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленалена
19.10.2011 08:00
>>>
#
на программу нужно звонить не дожидаясь кандидатур заинтересуются нашим вопросот найдутся кандидатуры
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленалена
19.10.2011 08:00
>>>
#
нужно юриста с собой брать на встречу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana 1бс
19.10.2011 08:00
>>>
#
Вот сейчас только услышала что в программу ЖКХ дольщик из Новосиба пытается дозвониться с января!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tatyana 1бс
19.10.2011 08:00
>>>
#
Мне уже звонят обманутые дольщики из Новосибирска, с просьбой поднять проблему участия в долевом строительстве так же и в их городе и предлагают свою помощь в общероссийских масштабах. Но нам нужно привлечь внимание к НАШЕЙ СТРОЙКЕ!!!! Из наших "Амурских ворот"не позвонил пока никто. Думаю, чем быстрее мы определимся тем быстрее пойдет дело. Я на полном серьезе предлагаю! Это в наших с Вами интересах. Кстати а какой возраст должен быть чтобы проходить фейс-контроль? Тут на форуме есть родственники наших уважаемых ветеранов? Спросите каждый себя: а что я могу сделать для того, чтобы как то помочь решить нашу общую проблему?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение