+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ирина 7 б\с
31.07.2012 13:05
Фрегат ЖК
>>>
#
с неустойкой это дело каждого,я говорю за себя ,я не вижу продвижения по 7 и ждать еще не собираюсь!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 10 б/с
31.07.2012 12:30
Фрегат ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Я бы 10 раз подумал, прежде, чем подавать в суд за неустойку по поводу срыва срока сдачи. Ведь судебная тяжба может повлечь за собой остановку строительства. Я конечно понимаю, что нервы, что надоело скитаться по съёмным квартирам, сам живу неподалёку в съёмной, но делать нечего... Советую повременить с исками в суд по неустойке... А то боюсь, Шемякин выплатит все неустойки, а на дальнейшее строительство денег и не останется. И снова ждать((( Стройка идёт, продвижение на лицо. Думаю, можно потерпеть ещё немного...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Петр
31.07.2012 12:18
Фрегат ЖК
>>>
#
А как на 5-6 секциях продвижка?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
31.07.2012 11:27
Фрегат ЖК
>>>
#
В девятке залили все этажы, будут делать крышу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lisiha
31.07.2012 09:16
>>>
#
Кран установили со стороны центра рядом с 5,6 и 9б/с. Заливают очередной этаж на 9б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
30.07.2012 16:45
Фрегат ЖК
>>>
#
Всем привет! Вчера в начале седьмого вечера заезжали на стройку. Рабочие везде работают,в т.ч. и на улице. Поднялись на 6этаж 10 б/с-монтируют перегородки внутри квартир с 50профиля и обшивают 9 мм ГКЛ.Проведены трубы отопления(без радиаторов) С верхних этажей (той же б/с) монтируют ограждения балконов,а так же устанавливают опалубку с обратной стороны б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
30.07.2012 10:41
Фрегат ЖК
>>>
#
вообще со стройки шум доносится и в воскресенье, долбят, пилят, стучат, может конечно это на магнитофоне записали и проигрывают)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
29.07.2012 23:43
>>>
#
может воскресенье ,отдыхают .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга-3
29.07.2012 23:28
Фрегат ЖК
>>>
#
КУДА РАБОЧИЕ СО СТРОЙКИ ДЕЛИСЬ, НИКТО НЕ ЗНАЕТ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

29.07.2012 18:07
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Для олж
ВП говорил устаканилось, когда говорили про ремонт, и имел ввиду усадку дома.
Я конечно всё понимаю - тут все уже внапряге и психованные,
но вы, уважаемый(ая) олж, прежде чем кидать леща почитйте внимательно, а потом комментируйте.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина 7 б\с
29.07.2012 13:22
Фрегат ЖК
>>>
#
я тоже буду подавать на неустойку,если к сентябрю вообще сдвигов по 7 не будет,и почему мы должны ждать другие секции ,если у всех сроки сдачи разные
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олж
28.07.2012 23:42
>>>
#
для вп. КАк понять 7 и 8 устаканилось?.По дополнительным допам июль- а нам не дали ключи. кажется вп это сам ш.........Так ли это? успокаевает , а воз и ныне там.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олж
28.07.2012 21:57
>>>
#
суббота, 28-на стройке 1 человек ходит и 1 на верху. видимо надо подавать в суд неустойку, а ее можно подавать поэтапно, те хоть каждый месяц. может тогда пошевелится. ведь сам шемякин живет с удобствами имея все под рукой и пофик мы ему. Считает нас за дураком- простим, сжалимся-ведь он несчастненький.Декабрь это уж слишком. мы хотим ехать к шемякину на жительство до ввода дома, обманул, пользуется доверчивостью- так пусть теперь обспечит жильем т к нет сил скитаться как и где попало.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
28.07.2012 21:36
Вертикаль ЖК
>>>
#
7,8,10 к декабрю, остальные к июню 2013
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

28.07.2012 16:47
Фрегат ЖК
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Да уж!?11?...
Действительно кажется трудновыполнимо....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
28.07.2012 15:51
Фрегат ЖК
>>>
#
Если посмотреть правде в глаза - им залить 5,6 и 9 это целый дом и плюс отделка фасада 7 8 я не знаю успеют ли к декабрю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
В.П.
28.07.2012 12:48
Фрегат ЖК
>>>
#
7-ка и 8-ка кажется уже давным-давно устаканились.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
АННА
28.07.2012 12:05
>>>
#
Это уж точно!. Тягомотину Шемякин развел с 2008 года, когда деньги брал, причем все и сразу, по договору займа с кучей красивых басен.... На дворе заканчивается 2012, а он все кормит обещалками! Кргда же все закончится! Просто нет уже никаких слов....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеж
27.07.2012 00:47
>>>
#
сколько же времени жизни отнято шемякиными-неустройство, неудобство, когда все вложено, моральные и материальные, нервов, а значит и здоровья. Взять то с нас взял деньги и уже столько времени-одни обещания и еще неустойку не собирается платить.. А нам нужны лишь НАШИ же КВАРТИРЫ!!!!!, за наши же кровные!!!! где они и когда ждать ????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
27.07.2012 00:22
Фрегат ЖК
>>>
#
а сразу разве делают ремонт ,или лучше немного подождать чтоб домик устаканился ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
круто
27.07.2012 22:43
Фрегат ЖК
>>>
#
я тоже думаю что все друг другу должны платить. Ибс за просрочку и прочие расходы а мы пока не можем ничего платить -ключей то нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
27.07.2012 15:14
Фрегат ЖК
>>>
#
да ладно, когда жить было негде, в феврале начали делать ремонт в новостройке. Ничего не отваливается, правда покупали маленькую тепловую пушку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
27.07.2012 14:46
Фрегат ЖК
>>>
#
"кто сказал что зимой нельзя ремонт делать ? там ведь отопление темп +20 внутри +можно доп обогреватель поставить ,так что будем делать зимой ,ну а кто та тока следующим летом"

ну-ну шпаклевки слой на стены насешь и будешь месяц ждать пока она высохнет, уже не один раз с таким сталкивались...
хоть стотню обогревателей ставь в квартире влажность дойдет до 100% и ничего не будет сохнуть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
27.07.2012 13:25
Вертикаль ЖК
>>>
#
все вечно пытаються что то выкроить выгодать ,вот и ибс тоже для себя выгадывает .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
27.07.2012 13:24
Вертикаль ЖК
>>>
#
кто сказал что зимой нельзя ремонт делать ? там ведь отопление темп +20 внутри +можно доп обогреватель поставить ,так что будем делать зимой ,ну а кто та тока следующим летом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение