+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Дима
09.08.2012 11:59
Фрегат ЖК
>>>
#
И кто вам сказал, что дело подходит к концу. Оно уже три года(в моем случае) подходит к концу. Пусть это застройщик скажет в лицо дольщикам, а не корректировкой деклорации отмазывается. Если пустят для ремонта, еще ладно, а так в прятки с нами играть нечего.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
09.08.2012 11:50
Фрегат ЖК
>>>
#
Ирина,а я его и не оправдываю в истории с Фрегатом . Дело конечно каждого подавать на неустойку или нет. Просто на данный момент суды могут усугубить ситуацию не в нашу пользу. Пока на форуме ругаетесь стройка - то идет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
09.08.2012 07:51
Фрегат ЖК
>>>
#
до 6-й там зазор почти метр
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
08.08.2012 00:38
Вертикаль ЖК
>>>
#
андрюха а как же 6я она то же держит ,хотя теперь можно со стороны 10-9 делать 7ку и 10 ку туда же .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
08.08.2012 22:40
Фрегат ЖК
>>>
#
пока ругаетесь, сегодня залили чердак на 9-ке и теперь все работы которые сдерживали отделку на 7б/с закончены
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 0010
08.08.2012 22:07
Фрегат ЖК
>>>
#
Столько терпели терпели и когда видно что дело подходит к концу терпения совсем не осталось, если кому делать нечего - подавайте в суд, тратьте свое время, а я буду ждать тихо пока стройка благополучно завершиться, а после уже займусь компенсацией за неустойку. Им и так необходимо многое успеть сделать а тут еще и суды, кто вам даст ключи под ремонт если б.с 5,6 под кранами в данный момент? Или вы хотите чтоб на вас рухнула многотонная плита? тогда и квартира ни к чему... )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна 2
08.08.2012 19:46
Фрегат ЖК
>>>
#
лично я думаю,что Шемякин и сам не знает,когда чего он сдаст.Будет денег побольше-побыстрее сделает.Хотя логичнее было бы,как не раз здесь писали,отдать хотя бы ключи под ремонт в 7-8,продажи оживились бы.Мы даже наверное тепло-воду оплачивали бы в несданном,лишь бы ключи получить!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина 7 б\с
08.08.2012 18:01
Фрегат ЖК
>>>
#
Если Шемякин такой "хорошенький"- почему нас не оповещают об очередном переносе сроков,зимой окажется ,что нужно подождать 5 и 6 б\с,Подавать на неустойку личное дело каждого, а читать какой ИБС хороший и как он вовремя строит,мне лично противно, И он сам заварил эту кашу с Кузнецовым,а не мы дольщики!!!!!(если Вы Надежда конечно помните)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
08.08.2012 17:54
Фрегат ЖК
>>>
#
Для ?
Думаю, надеюсь, что с нашей стройкой такое не произойдет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
08.08.2012 16:24
Фрегат ЖК
>>>
#
Ольга,если все начнут судиться,то мы можем своих квартир не дождаться.Сроки прописаны в проектной декларации на сайте ИБС. 7,8 подвинули. А для 9,10 ничего не изменилось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
08.08.2012 15:54
Фрегат ЖК
>>>
#
Сергею - это наши перспективы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
08.08.2012 15:07
Фрегат ЖК
>>>
#
К нижеописанному добавлю,что этот дом, на ул. Депутатской, который застройщик строил десять лет, до настощего времени не введен в эксплуатацию,люди подписали добровольно с застройщиком договора приема передачи квартир, сделали ремонт, сами добились подключения тепла и света и живут с долевками на руках уже три года.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
08.08.2012 14:56
Фрегат ЖК
>>>
#
На ул. Депутатской в г. Иркутске строили четыре блоксекции 10 лет. До сих пор все судятся по неустойкам, решния суда есть, а денег ни у кого в кармане нет. Сейчас строится там же еще одна блоксекция, четыре месяца за ней наблюдаю, рабочие работают каждый день, но до сих пор не залит ни один этаж. Этот застройщик строит таким образом не один дом в г. Иркутске. Качество построенных домов также храмает и очень сильно. Делайте выводы, это не быль
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
08.08.2012 13:21
Фрегат ЖК
>>>
#
Ранее все сроки назывались с "запасом", в какую сторону интересно? Ну если еще год, я точно не доживу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга-3
08.08.2012 13:15
Фрегат ЖК
>>>
#
Причин для паники, может быть, и нет. Но нет и ясности по срокам. Рождаются все новые и новые деклорации, с дольщиками договоры не перезаключаются, извещений дольщикам нет. Сначала посекционно грозились сдать, сейчас все смешали до кучи. Дальше что. Я за то, чтобы люди начали судиться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
08.08.2012 11:12
Фрегат ЖК
>>>
#
Анастасия, Шемякин всегда сдавал свои объекты вовремя. Взяли здесь квартиру,потому что застройщик именно " ИркутскБайкалстрой". Если вы отследите историю объекта,то поймете почему затянулось его строительство. Прекрасно понимаю людей которые грозят неустойками. Сами ждем давно. Но сейчас,считаю, причин для паники нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик-10
07.08.2012 15:58
Фрегат ЖК
>>>
#
Сначала внешние работы доведут пока тепло, а штукатурку по даче отопления..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
07.08.2012 13:58
Вертикаль ЖК
>>>
#
"Сильно ли отстает от графика строительства?"

года на 2 ))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
07.08.2012 13:57
Вертикаль ЖК
>>>
#
Паниковать надо было когда решался вопрос о продолжении стройки и когда решали - кому быть в доме а кому нет. А сейчас стройка идет с нормальной скоростью, ждите своих квартир и не истерите с неустойками.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
07.08.2012 13:11
Фрегат ЖК
>>>
#
осталось три месяца нормальной погоды - и что они заних успеют?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
07.08.2012 13:10
Фрегат ЖК
>>>
#
в ИБС сказали, что вся отделка согласно договоров. Почему интересно не сдают 7,8 раньше, как обещали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лена
07.08.2012 13:10
>>>
#
У кого нибудь квартира расположена одна в коридоре,возле окна? Есть мысль перекрыть,чтоб мусор не наидали добрые люди
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лена
07.08.2012 13:06
>>>
#
полы в 7 ке у всех залиты? у меня не залиты
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

07.08.2012 12:57
Фрегат ЖК
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
в 7 б,с стены оштукатурены на половину: у нас в кухне две стены в комнатах по одной стене и всё!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия В.
07.08.2012 12:54
Вертикаль ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Мы рассматриваем возможность покупки квартиры в строящемся ЖК "Вертикаль". подскажите пожалуйста, насколько добросовестно новый застройщик (ИркутскБайкалстрой) проводит работы? Сильно ли отстает от графика строительства? Есть ли свет в конце туннеля и стоит ли вкладывать в стройку деньги? Заранее спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение