+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
обездоленный дольщик
07.09.2012 16:34
Фрегат ЖК
>>>
#
ни все квартиры под арестом...вот проблема...Суды еще возобновятся...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
07.09.2012 16:32
Фрегат ЖК
>>>
#
Проблемные квартиры ни кто и не сможет купить информация о них есть ФРС.
Там же можно проверить любую квартиру.
А вообще просто там же не пройдёт регистрация уступки ДДУ квртиры которая в аресте, с обременением и т.д. и т.п.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
обездоленный дольщик
07.09.2012 16:20
Фрегат ЖК
>>>
#
Вы можете писать...тоько хорошее. Я за то..чтоб не брали проблемные квартиры...потом что бы не отсуживать. Эту гнилую лодку....раскачаем из вне....Не все потеряно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 10 б/с
07.09.2012 16:08
Фрегат ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
ИБС сейчас выполняет свои обязательства!!! ДОМ СТРОИТСЯ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 10 б/с
07.09.2012 16:07
Фрегат ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Не держу обиды на "обездоленного дольщика" за необоснованные слова. Я хочу, чтобы стройка быстрей закончилась, и хоть как-то способствовать скорейшей реализации не купленных квартир. Т.е. стараюсь успокоить народ, и всячески не давать поднимать панику, она нам не нужна!!! Я скрываться не буду, надеюсь, в скорейшем будущем будем сидеть с моими соседями по лестничной площадке, этажу и блок-секции из дома 236/б на чудесном застолье в честь новоселья!!!

Шемякин испортил себе репутацию сам, не спорю!!! Но очень хочу, чтобы его репутация не мешала окончанию стройки, и именно поэтому, всегда стараюсь не искать виноватых и не ругать ИБС, за то, что они такие плохие - это и так все прекрасно знают из своего горького опыта. Так не будем же пилить ветку на которой сидим!!! Лучше давайте способствовать продаже остальных квартир!!! Мы все в одной лодке, ну может конечно и не все, но всё-равно, не будем её раскачивать!!!))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
обездоленный дольщик
07.09.2012 15:52
Фрегат ЖК
>>>
#
Наивные....ИБС...главный источник опасности...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 10 б/с
07.09.2012 15:37
Фрегат ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Не будем уже искать виновных, их и без нас найдут...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
07.09.2012 14:44
Фрегат ЖК
>>>
#
ИБС тут сами пострадавшие, хотя и посвоей вине.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
07.09.2012 14:36
Фрегат ЖК
>>>
#
Чё-то я не верю в это.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
круто
07.09.2012 14:07
Фрегат ЖК
>>>
#
До тебя так доходит долго что ли?за всеми махенациями тут ибс стоит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
07.09.2012 13:56
Фрегат ЖК
>>>
#
Конечно же ИБС не ангел, но в один список со всякими "Роосса-ми", я ИБС не ставлю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
круто
07.09.2012 13:46
Фрегат ЖК
>>>
#
Хоть один довольный ибс в природе есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
07.09.2012 11:45
Фрегат ЖК
>>>
#
Нашел в i-nete много статей про СибРоссо, МолдРосс, РоссДСМ.....
Я итак очень многое знал, но как оказалось и представить себе не мог размах.
Кошмар.
Где власти, где полиция, где прокуратура????????
Полюбому все подмазаны.
Как говорит Задорнов мы живём в самой лучшей стране, но в самом хреновом государстве.
Не сторонник этого, но дело плавно идёт к революции.
Даже захотелост Сталина поднять из могилы.
!!?!?!!??!!?!?!?!?!??!!?!?!??!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
07.09.2012 10:32
Фрегат ЖК
>>>
#
А ведь подобные сообщения в новостях нам не на пользу.
Интересно, как-нибудь можно бороться с этой антирекламой.
А то журналюгам нужны новости и по громче, они ведь ничего не соврали, а прсто многое не договорили и всё. А нам то х..ерово.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга-3
07.09.2012 09:48
Фрегат ЖК
>>>
#
Все понятно по объекту, но только именно такая информация, а не наш форум отбивает потенциального покупателя. Люди не видят за этим сообщением застройщика, они слышат адрес и делают вывод, что туда лучше не соваться..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда
07.09.2012 09:33
Фрегат ЖК
>>>
#
Читала эту статью. Нет там ничего про "ИрктскБайкалстрой". А объект наш признается просто недостроеным вовремя. Это и так известно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 10 б/с
07.09.2012 07:41
Фрегат ЖК
Сообщений: 47
>>>
ЛС
#
Прошу отметить, что в списке нарушителей нет "ИркутскБайкалСтроя", а следовательно, он и не нарушал закон, и сам является жертвой!!! Дом будет достроен!!! ))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лена
06.09.2012 17:23
>>>
#
опять звучит наш адрес в новостях.Семь строительных фирм Иркутска подозреваются в обмане дольщиков.

Как сообщает пресс-служба полиции области, сейчас следователи проверяют восемь жилищных объектов. На сегодняшний день пострадавшими числятся около ста человек, возбуждено пять уголовных дел. В хищении денег путём обмана подозреваются руководители известных строительных фирм. Это общества с ограниченной ответственностью «БазисСтройИнвест», «БазисСтрой», «Фирма БазисСтрой», «СибРоссо», «МетРоссо», «МолдРосс», «РоссДСМ».

Адреса проблемных строек:

ул. Сергеева, б/н. (4 блок секции);

ул. Румянцева, 54 (дом не оформлен);

ул. Пискунова, 40 (самовольная постройка);

ул. Байкальская, без номера (пересечение с ул. Дыбовского);

ул. Байкальская, 236 «б» (группа домов);

ул. Цимлянская, без номера (в районе ООТ);

ул. Сибирская, без номера.

Это адреса недостроенных зданий и тех, на которых работы завершились с нарушениями закона. Все дома находятся в Октябрьском и Свердловском районах города. Многоэтажку на улице Пискунова суд уже постановил снести.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
05.09.2012 17:45
Фрегат ЖК
>>>
#
Когда сдадут квартиры цены будут еще выше.Ведь всегда так.Есть же разница-увидел жилье-купил.А я лично покупала на стадии котлована,тогда квадрат стоил 28тыс. в 2009году.У меня теперь изменились обстоятельства.Когда отдадут ключи буду продавать квартиру за 2млн500 42,7м2 6этаж, солнечная сторона не угловая,10б/с. А может у кого-нибудь будут варианты обмена? Мне нужен земельный участок под ИЖС соток 10-15 желательно в Новой Лисихе,ну или Дзержинск-Пивовариха по цене 100тыс-сотка+доплата.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
В.П.
05.09.2012 16:17
Фрегат ЖК
>>>
#
В каждой б/с свой коммуникационный узел и конечно он не зависит от других. Надеюсь ИБС сейчас занимается подготовкой всего этого в 7 и 8. Но почему так подорожал квадрат в 7 б/с? Саида пишет, что ей предлагали по 44 тыс!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
05.09.2012 15:17
Фрегат ЖК
>>>
#

Ваши аргументы конечно же сильнее моих, но у меня в запасе всегда имеется небольшой нюаньсик. - Через 10 дней начинается отопительный сезон в жилых домах, - а напрдприятиях когда?
А в недостроенном ещё можно оттянуть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Для Надежда 10
05.09.2012 15:14
Фрегат ЖК
>>>
#

Ваши аргументы конечно же сильнее моих, но у меня в запасе всегда имеется небольшой нюаньсик. - Через 10 дней начинается отопительный сезон в жилых домах, - а напрдприятиях когда?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга-3
05.09.2012 15:03
Фрегат ЖК
>>>
#
Ваша позиция, pahentiy, понятна. Вот только бы то что "сказали в ИБС" хоть раз стало реальностью или правдой. Понятно, что платить мы будем только за тепло, ведь все остальное по счетчику. Да вот беда, через 10 дней начинается отопительный сезон. К этому времени для того, чтобы подключили к теплу, нужно ревизию узлов провести и еще кучу мероприятий сделать, а занимается ли этим ИБС.И потом, кто знает, у них система отопления автономная по секциям или общая по дому? Если последний вариант, то мы еще два года будем висеть между небом и землей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Для Надежда 10
05.09.2012 15:01
Фрегат ЖК
>>>
#
Правда я устал об этом уже писать, но ради того чтобы не было пустого трёпа, и для вас Надежда 10, что бы вы не тратили свои нервы, ещё разок напрягусь.
Получит эту информацию можно из документа "ВЫПИСКА ИЗ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО РЕЕСТРА ПРАВ НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ" ( Кдастровый номер оьъекта 38:36:000023:0364 ; адрес объекта Байкальская 236Б)
В этом толмуте 19 страниц и информация по всем квартирам в строящемся объекте, стоит он в ФРС 200р. Выдаётся любому желающему.
Академическая,70 (Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Иркутской области.)
P.S.: Пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
05.09.2012 14:38
Фрегат ЖК
>>>
#
1. Ольга-3, я не голословно сделал выпад в сторону Саида.
Меня напрёг один момент: пусть Саида напишет какие документы отказался предеставить Шемякин (котроые просил их юрист). Мне например, а я дотошный собрал целый толмут всяких бумажет, ни разу не отказали в предоставлении каких-либо документов.
2. За арестованные квартиры платить если придётся всем вместе, то только за отопление. За остальные комунальные услуги - нет, ведь там ни кто не будет жить.
3. Мне в ИБС сказали так: комунальные услуги подключат, пустят под ремонт, платить за ЖКХ нужно будет в ИБС, а они уже будут расчитываться с поставщиком ЖКХ.
4. Всё будет хорошо!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение