+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков строительной компании ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Дольщик-10
17.10.2012 10:51
Фрегат ЖК
>>>
#
Для Ирина б/с 10. Что бы понять когда дадут ключи не надо идти к ясновидещей)) и так ясно) стройка продвигается на глазах, 8-а вообще подчти готова) по последней декларации все по плану пока..Лучшеб спросила какие акции выростут в цене ;-))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
17.10.2012 10:46
Фрегат ЖК
>>>
#
И вообще не парьтесь!
Гадалка же сказала....
)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
17.10.2012 10:24
Фрегат ЖК
>>>
#
И вообще не провоцируйте, не надо.
Тут и так рухалово идёт.
Такая мысль закрадывается - может какие-нибудь засланные казачки осуществляют тут принцип "Разделяй и властвуй"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
17.10.2012 10:18
Фрегат ЖК
>>>
#
1. Если я говорю, что оно мне нужно, значит оно мне нужно. Не пойму вам какое дело? Просто поболтать что-ли захотелось?
2.Поумничать не получилось - можно поговорить и про коллайдер, ес ли есть желание.
3.Так я и не нашел того мирового между ИБС и СБР о котором все тут говорят, на сайте арбитражного суда.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lisiha
17.10.2012 09:49
>>>
#
для той, которая всем направо и налево дает хтро*ые*аные ответы : для "pahentiy
", для "?" и тому подобное .... - вы интересно вообще работу работаете или в форуме торчите, ждете пока на кого-нибудь свою желч вылить?
ваша позиция уже давно всем понятна - вы идёте по пути наименьшего сопротивления и чихали на людей и их семьи, бог вам судья, простите.
мы конечно сами виноваты все до единого, что связались с таким "Г" как ИБС и сейчас вынуждены ждать жильё , а ИБС сами виноваты, что связались с таким "Г" как Сиброссо, вот ИБС и пусть расхлебывает свое "Г". Не могут они видите-ли продать квартиры. Мы что-ли в этом виноваты? Продавайте свои кв. построенные с чистого листа в 5,6бс, кто вам не дает?
на форуме хотелось бы обсуждать ход строительства ЖК, ваша желч уже честно надоела.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Для pahentiy
16.10.2012 19:11
>>>
#
Ну вы же уже в интернете - откройте сайт арбитражного суда - зайдите в картотеку-наберите наименование ибс и читайте это мировое вдоль и поперек и наискосок...Зачем оно вам???? Вы с таким же успехом можете хоть сколько вчитываться в возможности большого адро́нного колла́йдер - вам будет не понятен продукт соударения протонов и ионов. Если вам нужно правовое сопровождение - обратитесь к специалисту, он сам найдет и оценит все судебные акты. Все доступно, только если вы сапожник не лезте к пирожным...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

16.10.2012 18:45
Фрегат ЖК
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Чё-то Nadusharik обещала мировое соглашение на e-mail скинуть, я ей адресс скинул, а в ответ тишина!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Для ?
16.10.2012 18:11
>>>
#
"Проектные декларации имеют свойство менятся...."

Это не свойство проектных деклараций, а свойство усмотрения чиновников. Сроки в проектную декларацию согласно градостроительному кодексу вносятся на основании разрешения на строительство и соответствуют этому разрешению. А вот разрешения выдаются чиновниками от строительства, при этом реальные сроки строительства и возможности застройщика не учитываются - здесь имеет место усмотрение административной машины. Застройщик вносит изменения в проектную декларацию всякий раз при продлении разрешения на строительство. Неужели вы думаете ибс не подстраховалось бы и не установило бы сроки подлинее: и неустоек нет и дольщики довольны, если раньше застройщик построит.....На форуме уровень - "срошу у ясновидящей"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
16.10.2012 17:29
Фрегат ЖК
>>>
#
Проектные декларации имеют свойство менятся....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Для Ирина бс10
16.10.2012 16:41
>>>
#
Если Вы заглянете в проектную декларацию, Вы тоже станете ясновидящей..... Надеюсь денег вы этой ясновидящей не платили.........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Для pahentiy
16.10.2012 14:33
>>>
#
pahentiy, Вы как-то не в теме... Читайте в контексте, целостно нформацию воспримите, т.е. ознакомтесь с предшествующими сообщениями...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
16.10.2012 13:55
Фрегат ЖК
>>>
#
Ну вы тут ребята вообще все сбрендили!!!!!
Вы ещё стрелки начните забивать да разбираться внатуре, а не виртуально.
Тут даже бесполезно собирать народ, чтобы обмыть окончание стройки вмете всем, соседями, - вы же там друг друга поубиваете.
Вот будет зашибись теперь:
- стройка заморозится - вы друг друга порвать хотите.
- стройка закончится, дом сдастся - вы друг друга порвать хотите.
Давайте как-то по делу тут писать, а не тупо руханиться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Для круто
16.10.2012 13:13
>>>
#
"Я не против чтобы раньше дали. но сами рни говорят
а декларации другие сроки"

А если вы были бы против?.........И что тогда?......... Патологическая агрессивность уже прогрессирует в манию. Вам же рекомендовали обтекать на другой ветке.........
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
круто
16.10.2012 11:45
Фрегат ЖК
>>>
#
Я не против чтобы раньше дали. но сами рни говорят
а декларации другие сроки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна б/с 7
16.10.2012 09:30
Фрегат ЖК
>>>
#
Ирина, очень хочется верить!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
для 888
16.10.2012 07:40
>>>
#
привет, ну ты здорово поешь.Раз знаешь много-когда квартиры получим? а судится будем!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина бс10
15.10.2012 00:46
Фрегат ЖК
>>>
#
я ходила в апреле этого года к очень хорошей ясновидящей. Она не сомневаясь сказала, что от этой новостройки ключи начнут отдавать в конце12 года. А от моего 10 подъезда в первой половине 13 года. Причем все что она говорит сбывается всегда. Сразу не сала эту инфу сюда выкладывать, все равно бы не поверили, а сейчас вижу, что работа на строике кипит- захотелось поделиться с вами радостной вестью. Так что крепитесь, Ещё немного и получим свою наконец свою собственность в пользование!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
круто
15.10.2012 22:41
Фрегат ЖК
>>>
#
888, ты наивный сотрудник ибс? либо родственник наивный?-)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Aleksfromirk
15.10.2012 21:23
>>>
#
Ох 888, не говорите гоп, пока не перепрыгнули.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
888
15.10.2012 14:58
Фрегат ЖК
>>>
#
Интересно , дорогие дольщики , когда ИБС сдаст весь комплекс на кого слюной брызгать будете ? Видимо большинство из вас просто порвет от скопившегося негатива !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
15.10.2012 11:27
Фрегат ЖК
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
нее, щас у всех шок из-за погоды, вот резину переоденут, привыкнут и опять начнется)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Для круто и обездоленного
15.10.2012 10:34
>>>
#
Вижу - обтекаете?....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
круто
14.10.2012 19:49
Фрегат ЖК
>>>
#
А обездоленный это и?-)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
обездоленный дольщик
12.10.2012 22:46
Фрегат ЖК
>>>
#
война компроматов...а ш....бабло теряет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
круто
12.10.2012 22:40
Фрегат ЖК
>>>
#
Не....я ходить по чаще буду. если ибс дальше
упрямиться будет -буду оф инф-ю сюда выкладывать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение