+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков Фрегат ЖК
Строительная компания ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
нк
13.04.2012 08:00
>>>
#
Дорогие соседи, добрый вечер. Откройте глаза. Сегодня была на объекте -в общем- то впечатление , что стройка идет полным ходом. Это из-за возможных проблем в Стройнадзоре такие демократичные цены??? Брать или не брать в 9? Интересно ее строят с учетом замечаний?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна 2
13.04.2012 08:00
>>>
#
А знаете что,мои будущие дорогие соседи,я думаю,что к осени 7-8 сдадут все же и Стройнадзор разрешит их отдельно сдатьЛишь бы коммуникации подключили..Все-таки интересы людей,которые уже 3-4 года ждут свое жилье,важнее,тем более в такой проблемной застройке!В решении всякой проблемы самое важное-найти компромисс.И он будет найден.Дураков там нет.Одно плохо-между нами и Ангарой еще застройка планируется,хоть 11-этажная,но весь вид на воду закроет(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
YOU
13.04.2012 08:00
>>>
#
Тут про лифты писали - полный бред, и в самом конце ставять, а то китайцы все заср....т. Про разделение для сдачи - тоже бред, не разрешат, так как сети общие и нельзя сделать так чтобы придомая была раздельная. Чо будем надеятся что эти "самые" крутые строители города достроят "свой первый" объект выше 8 этажей. опыта то нету.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
13.04.2012 08:00
>>>
#
не говори наталья ,как у вас там дела в мирном ? когда в Иркутск собираетесь ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Сид.
13.04.2012 08:00
>>>
#
ну про пиявку из лунтика хорошо сказано
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
12.04.2012 08:00
>>>
#
для начала отмечали бы про какой обьект пишете . и откуда у вас такая инфа прям позитивная ,ведь стройнадзор нам неоднократно сообщал что все ок на нашем обьекте нет неисправимого нарушения и серьезного тока мелочи ,у меня такое ощущения что это кто то из зависти или заказные лица пишут предлагаю их игнорировать .
не один из вас (ммм,ал-5,м.м.)итд хорошее не сказал ,тока негатив и все плоха плоха плоха ,прям как пиявка из лунтика :)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга-3
12.04.2012 08:00
>>>
#
ИБС, получается, на нас складывает введение секций? Т.е. мы с вами должны уговаривать Стройнадзор. По срокам уже поплыли. Мм прав, без официального ввода мы с вами никто. С и гитарой дурак, и без гитары дурак. Все по-русски.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
12.04.2012 08:00
>>>
#
проезжал по байкальской смотрел на обьект ,плетут арматуру на 9 бс человек 5-7 ,больше нечего не заметил далеко было
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
irina
12.04.2012 08:00
>>>
#
сейчас звонила в ИБС, говорят, что отделочные работы на фасаде 8 уже начались. по срокам в июле точно не сдадут, планируют сентябрь-октябрь. здесь все зависит от стройнадзора, по их словам. разрешат ли те сдавать отдельными блоками фрегат. если разрешат, то ибс отдаст нам ключи, как только сдадут в эксплуатацию, раньше не имеют права даже для ремонта отдать ключи. я думаю, если действительно стройка к сентябрю по 7-8 завершится и вопрос встанет о разрешении стройнадзора, нам нужно будет собираться всеми дольщиками и стройндзор массово начать уговаривать пойти ибс навстречу, если для этого есть хоть какая то законодательная возможность.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Сид.
12.04.2012 08:00
>>>
#
Весело. А вроде все взрослые люди.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
11.04.2012 08:00
>>>
#
я что то не пойму за что это на Ольгу 3 налетели . ????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Леонид 8\с
11.04.2012 08:00
>>>
#
Ольге 3.
Последнее предложение очень мне понравилось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга-3
11.04.2012 08:00
>>>
#
Да ладно, очарованные мои, если я стерва, то вы- очарованные СРАННИКИ. На таких и был сделан расчет СБР и ИБС. В МММ вы не не обращались за счастьем? А соседкой я буду хорошей: пью в меру, танцую легко, на гитаре играю тихо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
11.04.2012 08:00
>>>
#
что то ответа на вопросы не увидел от м.м , правильно сказано если бы были серьезные нарушения стройка не двигалась бы .время покажет не ругайтесь как не как середина апреля уже ,ждем китайцев и фасадчиков.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
YOU
11.04.2012 08:00
>>>
#
Валентин по подробней объясните как себя вести на этой ветке ?...
а том ы не в курсе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
YOU
11.04.2012 08:00
>>>
#
Я дольщик,противник только идиотизма.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик
11.04.2012 08:00
>>>
#
>а еще садик обещали, но зачем он нам, простым людям репродуктивного возраста!

Хорошо сказал, метко
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Сид.
11.04.2012 08:00
>>>
#
Еще не соседи а уже ругаетесь. Надо быть спокойней. Вместе ждем над дружней жить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
10.04.2012 08:00
>>>
#
Ну ТЫ и СТЕРВА ольга 3 (не приведи господи такую соседку) ,на одно замечание три выдаёт. Тебя никто не спрашивает а ты всё равно всовываешься. Нет позитива и не пиши - ТЫ ДОСТАЛА! Уймись...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
10.04.2012 08:00
>>>
#
экспертиза по стенам прошла нормально, иначе бы дальше не строилось до устранения
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
10.04.2012 08:00
>>>
#
так же не понять ведь ранее не однократно стройнадзов в том числе и сам воронов д.а. говорил что нарушения есть и все они устранимы ,нечего страшного нет и про бетон и про арматуру(тока одно интересно это как это можно вытянуть прутик арматуры залитый в бетоне ооооочень интересно дома попробуйте для эксперимента ,долга смеялся ) а теперь значит проблемы уж очень интересно ,или это провокация .

и еще 7-8 секция стоит уж ой как довно с 2008г или 9 го за эти года мы помним у нас были землятрисения и не одно и стоит не париться некуда не делся наш домик и вообще у кузницова другие его дома стоят которые вообще говорили что мол ужас нр пискунова ,барадина ,так что то они не упали еще .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
10.04.2012 08:00
>>>
#
для м.м. я так понял это адвакат пишет Михаил Михайлович ? мало было народу потому что я допустим так и не понял кому это сообщение было нам или не нам 5-10 секции или тока 7-8 ????? один раз разместили поклювали и все ,вот некто и не пошел потому как еще наш обьект строиться .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
***
10.04.2012 08:00
>>>
#
На этом объекте он, на этом...На днях мне ключи от квартиры давал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга-3
10.04.2012 08:00
>>>
#
А прораб этот давно уже в ИБС работает. Если не знаете, то бывший имеется ввиду, что сейчас он не на этом объекте а на другом. Общаться с ним как раз очень полезно для объективной картины.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 8б
10.04.2012 08:00
>>>
#
Ана б\с7. Не веди полемику с бывшим прорабом стройки от СИбРоССО и его знакомыми. Оттуда весь негатив.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение