+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков Фрегат ЖК
Строительная компания ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
дольщик
25.04.2012 08:00
>>>
#
.........

а что же они с дыбовского и сибирской не продают имущество ,там как я посмотрю хватает его и оно сбр принадлежит

kad.arbitr.ru/Card/73f7f709-6468-4271-8efc-02d0fe0c5f2f от 14.03.12
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
25.04.2012 08:00
>>>
#
если приедут китайци то ,всю 5-6 до конца лета доведут и также 9 бс ,потому как если будет нормальное количество рабочих на 1 этаж уходит времени вместе с заливкой бетона где то 1 неделя -1.5 недели ,в месяц 3 этажа ,на петрова вспомните они за квартал все вытянули . так что ждем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна б/с7
25.04.2012 08:00
>>>
#
наш застройщик на сегодняшний день ИБС а не СБР, по этому банкротсво и орест имущества СБР к дольщикам ИБС ну ни как не относится!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга-3
25.04.2012 08:00
>>>
#
Насколько я понимаю, мы уже окончательно развязались с СБР. У нас все соглашения с ИБС. И зачем возвращаться к старым баранам. А на Китай мы должны молиться с точки зрения дешевой рабочей силы, которая по приезду, может еще хоть один этаж за лето на нашем доме обмотает.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна б/с7
25.04.2012 08:00
>>>
#
"Свяжитесь с конкурсным и узнаете из первых рук..." а не пошел бы он лесом ваш конкурсный со своими желаниями и мечтами как и все сиброссовцы вместе взятые? по моему это охеревшие люди кототорые наворовали денег ни хрена толком не построили, а то что построили так ни одна инстанция не пропустит, довели людей до полуобморочного состояния...........извините стараюсь писать деликатно, но лично бы вырвала им руки и вставила бы в другое место........................
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна б/с7
25.04.2012 08:00
>>>
#
а при чем тут вообще желания управляющего сбр Соболева? СБР получило все что хотело и ни какого преследования со стороны кинутых и не кинутых дольщиков! кроме того много раз уже говорилось о неоспоримости мирового соглашения... оно же взаимовыгодное для обеих сторон потому и называется "мировое соглашение".... далее вопрос в ничтожности наших ДДУ..с чего вы взяли что они все ничтожны? по нашему например есть подписанный акт о проплате со стороны СБР ИБС за нашу квартиру...и + все необходимые документы по ДДУ.... Если сказали А пора говорить Б, а то опять ляпнут что-то на форуме и затихнут..........................
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
для на олеж
24.04.2012 08:00
>>>
#
Дольщик купил квартиру именно в областном центре, не у родителей и не в общаге. И если он год уже как должен в ней жить, то логично что и арендовать он будет квартиру аналогичную купленной.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга-3
23.04.2012 08:00
>>>
#
А, это наша энергия виновата в том, что дом не строится. Вот так бы наша энергия по поводу недовольства власти материализовалась в умах наших правителей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
you
23.04.2012 08:00
>>>
#
Каждый сам решает в какой иллюзии он пребывает, предлагаю просто не быть баранами.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
23.04.2012 08:00
>>>
#
ИЗ-ЗА ВАШЕЙ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ НЕ ХОЧЕТСЯ ДАЖЕ НА ФОРУМ ЗАХОДИТЬ....А ВЕДЬ ЕЩЁ ДРЕВНИЕ ЗАМЕТИЛИ - МЫСЛИ МАТЕРИЛИЗУЮТСЯ. ..НЕ ЛУЧШЕ ЛИ ГОВОРИТЬ О ХОРОШЕМ...ДЕРЖИТЕ В СЕБЕ ВАШИ ПЛОХИЕ МЫСЛИ, НЕ ОТРАВЛЯЙТЕ НАМ ЖИЗНЬ....ПОЖАЛУЙСТА!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
23.04.2012 08:00
>>>
#
вот вот я про то же .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
для Дольщик
23.04.2012 08:00
>>>
#
Я думаю не хотели бы закончить, то и не начинали бы))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
23.04.2012 08:00
>>>
#
с новым годам всех ,где елки ?,дед мороз ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
21.04.2012 08:00
>>>
#
еще и пади гос пошлину просят оплачивать ,они подводят а мы должны мало что ждать и еще и платить +время тратить ,это сверх наглость .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
21.04.2012 08:00
>>>
#
Если бы октябрь был точняк, еще можно было бы проглатить, а так, через неделю май, и что? где китайцы - может они мифические?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
You
21.04.2012 08:00
>>>
#
Татьяну меньше слушать надо, роль простая - что сказали, то и говорит, как попугай вообщем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга-3
20.04.2012 08:00
>>>
#
Ребята, он на точно за дураков держит. Не будем подписывать допы. Потом в июне попросит на на март 13-го перенести. Татьяна Алексеевна воду мутит. До тех пор пока мы подписываем допы, мы не являемся обманутыми дольщиками. Ни какой Стройнадзор нас не будет защищать, ни в какой реестр не внесут. особенно здорово это для Шемякина, мол, дольщики мои на все согласны и вы, власти, меня не теребите. Скольо уже бараним стадом мы будем. пусть достраивает без допов. Можно подумать, мы подмахнем в очередно раз и у него деньги посыпятся с китайцами наперегонки. Строит пусть товарищ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
20.04.2012 08:00
>>>
#
весело ,гдеж китаезы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
you
20.04.2012 08:00
>>>
#
Воронов ранее писал на этой ветке. Поэтому чушь не несите. Про допы смысла их подписывать не вижу. Кто что думает про банкротство байкалстроя как попытку убежать? что то стройки то не видно. Срок сдачи такими темпами можно на года три продлевать.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 7 cекция
20.04.2012 08:00
>>>
#
Мне тоже сегодня звонили,по новым допам,но подписывать пока не буду!!!к тому же и первый не подписывала!где гарантии,что в октябре сдадут?!
Кто что думает по этому поводу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина 7 б\с
20.04.2012 08:00
>>>
#
Лена,а Вы на зеленые стрелочки под вашим именем нажмите и увидете под какими "никами" пишете!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина 7 б\с
20.04.2012 08:00
>>>
#
мне кажется что речь идет только о переносе даты,а не а новых допах,по крайней мере так говорили в ИБс в феврале!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина 7 б\с
20.04.2012 08:00
>>>
#
да при том,что Вы то Лена,то Лера,даже если и октябрь,это и следовало ожидать,главное чтоб на октябре остановились!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ирина 7 б\с
20.04.2012 08:00
>>>
#
Лена или Лера-вы определитесь со своим именем,Вам что уведомление принесли????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
лена
20.04.2012 08:00
>>>
#
ИБС заключает новые допы на октябрь 2012 (8 б/с) Меня уведомили,кого еще? Не хочется их подписывать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение