+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Хочу знать
05.02.2015 04:03
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Всем привет! Скажите, у меня квартира строится в 51 доме...по дду ввод в эксплуатацию не позднее 31.12.2014...а ключи до сих пор не дают...говорят что не раньше марта все решится...что делать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nvlad
03.02.2015 12:58
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя lalia:
nvlad, а вы с какой очереди строительства. потому что я с 5,и тут УК сказала что теперь с УК не заключают договор, а сразу напрямую в Энергосбыт, а энергосбыт отбрехался от меня

я с 4-ой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lalia
02.02.2015 22:59
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
nvlad, а вы с какой очереди строительства. потому что я с 5,и тут УК сказала что теперь с УК не заключают договор, а сразу напрямую в Энергосбыт, а энергосбыт отбрехался от меня
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nvlad
02.02.2015 15:13
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя lalia:
Те, кто уже живут, подскажите пожалуйста, на электро-энергию с кем договор заключили? И куда идти заключать? В дом сервисе говорят, что не с ними. Говорят с Энергосбытом. Энергосбыт говорит - знать вас не знаем кто вы такие и с вами договор не заключаем. Короче, не поймешь с кем и куда.

договор заключали с "Иркутскэнергосбыт", офис которого находится на Синюшке, на втором этаже, в здании где расположена Слата. Но туда нас отправили с управляющей компании, т.к. сначала за электроэнергию платили им.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lalia
02.02.2015 10:53
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Те, кто уже живут, подскажите пожалуйста, на электро-энергию с кем договор заключили? И куда идти заключать? В дом сервисе говорят, что не с ними. Говорят с Энергосбытом. Энергосбыт говорит - знать вас не знаем кто вы такие и с вами договор не заключаем. Короче, не поймешь с кем и куда.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lalia
02.02.2015 10:49
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя viktor117:
lalia, нет не подписывал Щас звонят просят приехать подписать! Вот думаю как бы оттянуть время чтоб по суду больше выиграть

Вы обязаны принять кватиру в течении 3 месяцев после сдачи дома. Если вы не явились на приемку, не подписали акт, а они вас уведомляли о том, что вы должны явиться. Они имеют право подписать акт приемо-передачи в одностороннем порядке без вас. Так что ваше затягивание может сыгрыть против вас
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viktor117
01.02.2015 22:13
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Из начально с ними ругался что подписывать акт не буду пока дом не сдан! И вот так вот оттдали ключи без проблем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viktor117
01.02.2015 22:10
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
lalia, нет не подписывал Щас звонят просят приехать подписать! Вот думаю как бы оттянуть время чтоб по суду больше выиграть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lalia
01.02.2015 17:37
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
viktor117, а как вам дали ключи без акта? че-то я сомневаюсь, что вам их дали просто так. скорее всего вы его подписали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lalia
01.02.2015 17:36
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
viktor117, поставят у вас в акте 31 октября или 1 ноября (в общем дату приемки домов комиссией) и все. ключи же вы раньше получили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viktor117
30.01.2015 07:28
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
lalia, я брал ключи под отделку но акт не подписывал!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viktor117
30.01.2015 20:33
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
lalia, я брал ключи под отделку но акт не подписывал!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lalia
30.01.2015 14:27
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
viktor117, Когда ключи получили - тогда и будете ставить дату в акте приема передачи. если получаете ключи 2го февраля, то дата должна стоять 2го февраля. а если ключи уже у вас на руках несколько месяцев, и получили вы их раньше 30 октября, то вам в акте нарисуют 30 октября и все. тут не рыпнешься. вроде так.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viktor117
29.01.2015 07:24
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
dpersik, надо было в любой другой только не в октяборьский подавать!еще нормально выплотили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dpersik
29.01.2015 23:09
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
в октябрьском.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viktor117
29.01.2015 19:32
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
кто подскажет акт приемки квартиры еще не подписывал, вот собираюсь на днях,в ВВС говорят что 117 б.с сдана 30 октября. можно ли как то оттянуть и как? дату акта приемки передачи!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viktor117
29.01.2015 19:24
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
в каком районе суд был?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим_Евгеньевич
22.01.2015 12:52
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики, кто-нибудь подавал в суд на ВСС по вопросу изменения генерального плана?
При покупке квартиры в 2011г. на ген.плане было 4 автопарковки по ул.Медовая. В результате того, что ВСС "воткнул" дополнительно б/с 126, 127, 127, на нашей улице осталось всего одна маленькая парковка на 5 мест, вместо обещанных 33.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dpersik
20.01.2015 20:40
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
спасибо за информацию. А если апелляцию поддать? есть шанс больше отсудить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nvlad
20.01.2015 19:14
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
судья всегда пользуется статьей 333 "уменьшение неустойки" и присуждает примерно 1/3 от запрашиваемой суммы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nvlad
20.01.2015 19:08
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя dpersik:
подскажите, пожалуйста, подал в суд на застройщика, в итоге присудили всего 75 тыс. руб. и на мировую так же предложили. Что-то мне кажется маловато!!! Доп. соглашение не подписывал и неустойка с 31 марта

если суд уже вынес решение и оно вступило в силу, то как вы хотите получить больше? нет, конечно же.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dpersik
19.01.2015 22:05
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
можно ли больше вы судить или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dpersik
19.01.2015 22:05
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
подскажите, пожалуйста, подал в суд на застройщика, в итоге присудили всего 75 тыс. руб. и на мировую так же предложили. Что-то мне кажется маловато!!! Доп. соглашение не подписывал и неустойка с 31 марта
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dpersik
19.01.2015 21:58
Сообщений: 49
>>>
ЛС
#
я из 119б/с заехал в сентябре и подключил сразу интернет и тв ростелеком
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lalia
19.01.2015 10:43
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Помона:
lalia, я подключила в ростелекоме телевиденье и wi fi , все устраивает.

странно. мне ростелеком говорит нет технической возможности в вашем доме. я ничего не понимаю. я в 118 б/с.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение