+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков Луговое ЖК
Строительная компания Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
lana-Gerc
26.05.2015 15:57
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Добрый день! Скажите пожалуйста, кто-нибуть делает ремонт в 51 б/с? У кого ключи брать?Звоню в ВВС, там говорят через неделю позвоните , и так второй месяц.,Подскажите как выбить у них ключи под отделку, Буду рада любой информации,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ксения Непомнящих
26.05.2015 13:54
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день, товарищи жильцы! Есть кто нибудь из дома по ул.А.Рыбака дом. 2/1? Купила там осенью квартиру, но пока еще не заселилась, в Луговом бываю крайне редко, когда ставили метал.дверь не присутствовала, поэтому НЕТ у меня ключа от подъезда! Может кто нибудь даст ключ , чтобы сделать дубликаты??? Соседи выручайте!!))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lana-Gerc
20.05.2015 12:08
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя lana-Gerc:
Сообщение пользователя Maks89:Добрый день!!! Подскажите пожалуйста меня интересует блок секция 42, кто что знает по поводу сдачи дома, на каком этапе стройка, есть ли отопление, делают ли подъезды, электрику? Заранее благодарен!


Это вид сбоку) Была там 14 мая, сказали что 18-го будут сдавать Стройнадзору, а Вы случаем не знаете у кого можно ключи взять под ремонт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lana-Gerc
20.05.2015 12:05
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Maks89:
Добрый день!!! Подскажите пожалуйста меня интересует блок секция 42, кто что знает по поводу сдачи дома, на каком этапе стройка, есть ли отопление, делают ли подъезды, электрику? Заранее благодарен!



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lana-Gerc
20.05.2015 11:51
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Подскажите пожалуйста. принял ли Стройнадзор 51 б/с, и к кому нужно обратиться чтоб взять ключи под ремонт,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lalia
19.04.2015 21:55
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Winter_131:
lalia, Спасибо, дня три назад объявления повешали, читала. Мне странно то, что некоторым из нашего микрорайона (в частности на ул. Медовая) письма пришли еще по осени с указание расчетного счета, без права выбора.

да вообще с этим кап.ремонтом такая мутная тема.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Winter_131
19.04.2015 20:59
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
lalia, Спасибо, дня три назад объявления повешали, читала. Мне странно то, что некоторым из нашего микрорайона (в частности на ул. Медовая) письма пришли еще по осени с указание расчетного счета, без права выбора.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lalia
18.04.2015 22:15
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Winter_131, посмотрите на домах объявление весит о собрании по поводу капительного ремонта. Оно будет между изумрудной и медовой в 19-00, а вот дату не помню. 28 кажется???? я не уверена.

вопрос собрания куда отчислять деньги на кап.ремонт либо в фонд дома либо федеральный фонд. (вроде бы так)

меня лично смущает, тот факт, что у сестры в ее доме (в другом районе) сам директор их управляющей компании просил голосовать за фонд дома. прямо сам по квартирам ходил, и просил.
я вот думаю, чего это его так припекло, что зад свой поднял.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Winter_131
13.04.2015 08:40
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Добрый день! Подскажите, всем по почте приходили письма с начислениями за капитальный ремонт и реквизитами для оплаты или нет? Наш дом сдан 2,5 года назад, писем за капремонт не приходило..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон 11111
13.04.2015 08:25
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя power11:
Всем привет.
осматривая санузел (черновая отделка) обнаружил в стене что то в роде датчика какого то, в стене отверстие сделано и эта штука туда вставлена, и несколько проводов идет в него (но это точно не розетка и провода тонкие на нагрузку не рассчитаны), и провод проходит по полу от полотенцасушителя до труб. Подскажите кто знает что это? и зачем идет провод по полу между трубами? Причем это только в санузле, в самой квартире ничего подобного нет.

Очевидно это распред коробка с заземлением.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
power11
12.04.2015 19:48
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Всем привет.
осматривая санузел (черновая отделка) обнаружил в стене что то в роде датчика какого то, в стене отверстие сделано и эта штука туда вставлена, и несколько проводов идет в него (но это точно не розетка и провода тонкие на нагрузку не рассчитаны), и провод проходит по полу от полотенцасушителя до труб. Подскажите кто знает что это? и зачем идет провод по полу между трубами? Причем это только в санузле, в самой квартире ничего подобного нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
duniasha.n@mail.ru
01.04.2015 15:33
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Найден автомобильный номер на улице Изумрудная, в районе детского сада (в 674 сн 38). Владельцу просьба позвонить по номеру 89041224147.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
520566@mail.ru
31.03.2015 22:02
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
Господа! Пожалуйста скажите номер телефона нашей поликлиники в Луговом! спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kiki
30.03.2015 12:29
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Winter_131:
Сообщение пользователя sj88@mail.ru:Подскажите почтовый адрес Лугового.
И на какое почтовое отделение письма приходят?

664528, Иркутская обл., Иркутский р-н, р.п. Маркова, Улица, Дом.. Письма приходят в 43 отделение ПС на Синюшке

В 43 отделении сказали, что лучше сразу указывать 664043, а не 664528
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Winter_131
30.03.2015 12:20
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя sj88@mail.ru:
Подскажите почтовый адрес Лугового.
И на какое почтовое отделение письма приходят?

664528, Иркутская обл., Иркутский р-н, р.п. Маркова, Улица, Дом.. Письма приходят в 43 отделение ПС на Синюшке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lalia
27.03.2015 11:26
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя sj88@mail.ru:
Сообщение пользователя milli_119: Жители Лугового будьте внимательны с фирмой "Ваш домофон" 1 марта провели у нас в подъезде собрание. Жители согласились на дверь за 1800( с квартиры) Через неделю 20 квартир деньги собрали... Через две недели дверь без замка и кода установили)) еще неделю ждали мастера... В воскресенье мастер должен был прийти в 12.00 установить трубки, но он не спеша пришёл в 16.00 Ничего что его ждут столько людей))) Деньги фирме уплочены, можно жильцам диктовать условия работы мастера.. В 19.00 мастер решил идти домой, ведь он никому ничего не должен, жильцы 4и 5 этажа целый день прождали Такого хамства мы давно не видели!!!!!

Так потом еще эти "домофонщики" развешивают объявления о том, что все жильцы должны им ежемесячно платить за домофон (хотя по факту между "домофонщиком" и "квартирой" нет ни какого договора).

За что платить то? А они смету составляют какую-нибудь? У нас в подъезде в субботу проводят собрание по поводу двери
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sj88@mail.ru
26.03.2015 16:11
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Подскажите почтовый адрес Лугового.
И на какое почтовое отделение письма приходят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sj88@mail.ru
26.03.2015 16:08
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя milli_119:
Жители Лугового будьте внимательны с фирмой "Ваш домофон" 1 марта провели у нас в подъезде собрание. Жители согласились на дверь за 1800( с квартиры) Через неделю 20 квартир деньги собрали... Через две недели дверь без замка и кода установили)) еще неделю ждали мастера... В воскресенье мастер должен был прийти в 12.00 установить трубки, но он не спеша пришёл в 16.00 Ничего что его ждут столько людей))) Деньги фирме уплочены, можно жильцам диктовать условия работы мастера.. В 19.00 мастер решил идти домой, ведь он никому ничего не должен, жильцы 4и 5 этажа целый день прождали Такого хамства мы давно не видели!!!!!

Так потом еще эти "домофонщики" развешивают объявления о том, что все жильцы должны им ежемесячно платить за домофон (хотя по факту между "домофонщиком" и "квартирой" нет ни какого договора).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Winter_131
23.03.2015 08:55
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя galagosha:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где находится паспортный стол, где можно прописаться? И какие для этого нужны документы?

Прописаться можно по адресу: г. Иркутск, ул. Академическая. 74. При себе иметь паспорт, право собственности на квартиру и 1 конверт в марками.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Путник74
22.03.2015 00:06
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Доброго времени суток. Подскажите, может у кого-нибудь есть опыт подачи претензии к застройщику по качеству выполнения работ? У меня на раме окна трещина. Или смысла нет, лучше сразу в судебном порядке? Буду благодарен за образец претензии.
И еще, поделитесь контактами грамотного электрика, разводку от щитка раскидать нужно. Планирую заняться ремонтом, у кого есть бригада по отделки.
Писать в личку.
Буду благодарен за любую полезную информацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
galagosha
22.03.2015 23:50
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где находится паспортный стол, где можно прописаться? И какие для этого нужны документы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
milli_119
22.03.2015 21:51
Сообщений: 23
>>>
ЛС
#
Жители Лугового будьте внимательны с фирмой "Ваш домофон" 1 марта провели у нас в подъезде собрание. Жители согласились на дверь за 1800( с квартиры) Через неделю 20 квартир деньги собрали... Через две недели дверь без замка и кода установили)) еще неделю ждали мастера... В воскресенье мастер должен был прийти в 12.00 установить трубки, но он не спеша пришёл в 16.00 Ничего что его ждут столько людей))) Деньги фирме уплочены, можно жильцам диктовать условия работы мастера.. В 19.00 мастер решил идти домой, ведь он никому ничего не должен, жильцы 4и 5 этажа целый день прождали Такого хамства мы давно не видели!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lalia
19.03.2015 00:14
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Хочу знать:
Всем привет! Вчера звонила в ВСС, так мне сказали, что нам уведомления вышлют о переносе даты сдачи объекта, так вот, те кто в дальнейшем планирует с ними судиться, то не советую их подписывать, а вернее просто проигнорировать.

зря советуете. игнорировать нельзя. надо официально ответить - я отказываюсь подписывать доп соглашение. а то в случае отсутствия реакции могут через три месяца в одностороннем порядке счесть подписанным.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Хочу знать
18.03.2015 21:07
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Всем привет! Вчера звонила в ВСС, так мне сказали, что нам уведомления вышлют о переносе даты сдачи объекта, так вот, те кто в дальнейшем планирует с ними судиться, то не советую их подписывать, а вернее просто проигнорировать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Chorniy
08.03.2015 01:13
Сообщений: 2
>>>
ЛС
#
Подскажите в Луговом деревянный туалет,если есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение