+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ "Инстройтех

Форум дольщиков строительной компании ООО СЗ "Инстройтех

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Алмаз

21.01.2017 13:35
Сообщений: 137
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя babr3838:
По поводу домофона. Устроили галдеж на пустом месте.
Обслуживанием должна заниматься обслуживающая домофоны компания. 45 р. в месяц это небольшая плата.
Если все это пустить на самотек, будем часто и продолжительно жить с открытой дверью: заходи - не хочу, писай, какай, гадь.
Это не должно обсуждаться, даже если отдельные люди не нуждаются в этом, не ставьте себе трубки в квартиры и живите спокойно. Не доводите до абсурда!
Представитель компании по обслуживанию домофонов писал ниже, что поставит бесплатно новые входные двери, где Вы найдете такую халяву еще? Нормальный откат за вход в наш дом, я считаю. Хватит ныть. Домофон нужен и его обслуживание нужно!
Другой вопрос это консьерж. Не однозначный и спорный вопрос.

Сообщение пользователя babr3838:
Для представителей УК Флагман.
Когда будут установлены контенеры для строительного мусора? Почему бытовой мусор из контейнеров не вывозится? Почему не производится влажная уборка в подъезде? Вы временная УК на текущий момент и вероятнее всего станете постоянной, но я не вижу что Вы вообще хоть что-то делаете в ЖК. Может Вы не хотите заниматься домом? За январь я буду платить квартплату, за что я буду платить? За Ваше бездействие?
Я закрываю глаза на то что вы не хотите заниматься вопросом теплосчетчиков, но Вы вообще ничего не делаете.

У Вас плохо со зрением сосед?????Или 18 этаж?????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
babr3838
20.01.2017 01:45
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
По поводу домофона. Устроили галдеж на пустом месте.
Обслуживанием должна заниматься обслуживающая домофоны компания. 45 р. в месяц это небольшая плата.
Если все это пустить на самотек, будем часто и продолжительно жить с открытой дверью: заходи - не хочу, писай, какай, гадь.
Это не должно обсуждаться, даже если отдельные люди не нуждаются в этом, не ставьте себе трубки в квартиры и живите спокойно. Не доводите до абсурда!
Представитель компании по обслуживанию домофонов писал ниже, что поставит бесплатно новые входные двери, где Вы найдете такую халяву еще? Нормальный откат за вход в наш дом, я считаю. Хватит ныть. Домофон нужен и его обслуживание нужно!
Другой вопрос это консьерж. Не однозначный и спорный вопрос.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
babr3838
20.01.2017 01:17
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Для представителей УК Флагман.
Когда будут установлены контенеры для строительного мусора? Почему бытовой мусор из контейнеров не вывозится? Почему не производится влажная уборка в подъезде? Вы временная УК на текущий момент и вероятнее всего станете постоянной, но я не вижу что Вы вообще хоть что-то делаете в ЖК. Может Вы не хотите заниматься домом? За январь я буду платить квартплату, за что я буду платить? За Ваше бездействие?
Я закрываю глаза на то что вы не хотите заниматься вопросом теплосчетчиков, но Вы вообще ничего не делаете.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vladimir2007
20.01.2017 00:39
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя uk_FLAGMAN:
Ну что ж, вот и закончилась еще одна рабочая неделя, многие вопросы решены , по многим намечены пути для решения.
В домах 24/4 и 24/5 проведены работы по стабилизации температуры воды, надеюсь что этот вопрос мы закроем и сможем перейти к следующим на очереди вопрос о температуре воздуха в подъезде, предположения мысли идеи у нас есть по этому поводу,так что будем совместно с вами воплощать их .
Желаю Всем хорошего отдыха и позитивного настроения!

Красиво пишите, Александр. Вам бы сказки писать.

1. Вы лучше напишите про горячую воду в цифрах:

по нормативу: ....градусов

была температура: ....градусов (указать причину)

В результате проведенной работы(перечень работ с указанием стоимости и исполнителей работ), стала температура: ....градусов.

Не забудьте сделать перерасчет за воду жильцам, который положен по закону.


2. Наконец и дошла очередь до вопроса о температуре воздуха в подъезде. Как говорится не прошло и года(сами посчитайте с марта 2016). Надеюсь такими темпами к следующей зиме, что и решится.
Изложите ваши мысли, идеи по этому вопросу.

И кстати, вы уже признали половину моих претензий к вам, а говорили что я не правду пишу...


3. Ну хоть не отрицаете, что Инстройтех и УК Флагман организации, которые связаны не только деловыми отношениями, а "родственными".

Сообщение пользователя vladimir2007:
Хочу сказать УК Флагман большое спасибо за:
За то, что она не вступает ни в какие конфликты с родителями (Инстройтех) и никогда не поступает против воли родителей. Таких детей(Флагман) нужно уважать!
Сообщение пользователя uk_FLAGMAN:
Без комментариев, вы совершенно не владеете информацией, и ругаемся и требуем и добиваемся.




Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Витальевна
20.01.2017 00:32
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алмаз:
У вас что-то с головой не так.....Вы сами-то себя слышите?
Насочиняли Бог знает что !!!!!!
Воистину зазеркалье.....

Так на чём экономить будем тогда? Или проглатывать всё, что с нас потребуют и под козырёк?
У всех кризис- у вас, видимо, нет проблем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алмаз

20.01.2017 00:24
Сообщений: 137
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
Значит, деньги вперед. И с каждого дома - на управление сборы с нуля, на всю катушку, с запасом на должников.Давайте вы за меня поплатите, а я вам когда-нибудь отдам. УК деньги на борьбу с должниками будет собирать, но бороться с ними не будет. Так?

У вас что-то с головой не так.....Вы сами-то себя слышите?
Насочиняли Бог знает что !!!!!!
Воистину зазеркалье.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Витальевна
20.01.2017 23:18
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алмаз:
вам никто ничего не предлагает альтруистов в бизнесе нет
разберитесь для начала ...кто умеет считать деньги не гонит волну!!!!!

Значит, деньги вперед. И с каждого дома - на управление сборы с нуля, на всю катушку, с запасом на должников.Давайте вы за меня поплатите, а я вам когда-нибудь отдам. УК деньги на борьбу с должниками будет собирать, но бороться с ними не будет. Так?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алмаз

20.01.2017 22:25
Сообщений: 137
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
Я не поняла, что с чем я перепутала?:

вам никто ничего не предлагает альтруистов в бизнесе нет
разберитесь для начала ...кто умеет считать деньги не гонит волну!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Витальевна
20.01.2017 22:13
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алмаз:
при чем тут это? Не путайте одно с другим

Я не поняла, что с чем я перепутала?:
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алмаз

20.01.2017 21:37
Сообщений: 137
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
Я тоже собственник и считаю. За взыскание долгов мне предлагают отдельно платить согласно п.2 калькуляции работ и услуг. Или вы согласны платить, не требуя работы с компании? Платите тогда хоть 50 руб.с кв.м. А я не хочу!!! Эта работа уже заложена в смету, это не просто взимание денег.

при чем тут это? Не путайте одно с другим
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Витальевна
20.01.2017 21:31
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алмаз:
Да. я владелец одной из квартир в этом доме....и деньги считаю
Поэтому словоблудие на тему тарифов не приветствую..зрите в корень.
Вы ведь понимаете, что любая УК в течении года не будет получать выхлоп так как не все владельцы квартир будут соблюдать платежную дисциплину...так ведь???

Я тоже собственник и считаю. За взыскание долгов мне предлагают отдельно платить согласно п.2 калькуляции работ и услуг. Или вы согласны платить, не требуя работы с компании? Платите тогда хоть 50 руб.с кв.м. А я не хочу!!! Эта работа уже заложена в смету, это не просто взимание денег.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алмаз

20.01.2017 20:56
Сообщений: 137
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
А вы-то, похоже лицо заинтересованное, хотя и не от имени компании пишете.

Да. я владелец одной из квартир в этом доме....и деньги считаю
Поэтому словоблудие на тему тарифов не приветствую..зрите в корень.
Вы ведь понимаете, что любая УК в течении года не будет получать выхлоп так как не все владельцы квартир будут соблюдать платежную дисциплину...так ведь???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Витальевна
20.01.2017 20:40
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алмаз:
Это мнение профессионала или обывателя??????? Или лица заинтересованного????

А вы-то, похоже лицо заинтересованное, хотя и не от имени компании пишете.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Витальевна
20.01.2017 20:33
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алмаз:
Это мнение профессионала или обывателя??????? Или лица заинтересованного????

Моя заинтересованность в том, чтобы наиболее экономный вариант оплаты выбрать за наше "элитное" жильё (по сути малосемейка).
Люди в долгах и кредитах, а на собственные расходы компании только с нашего дома порядка 40 тыс.руб. в месяц надо отстегнуть помимо других, более необходимых статей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алмаз

20.01.2017 19:47
Сообщений: 137
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
Почему вы зациклились на Ново-Ленино. У них много домов в управлении и в Свердловском районе: Жилой комплекс "Изумрудный город", жилой комплекс "Флагман", группа домов по району Студгородок ИрГТУ.
И оплата у них в районе 21-22 руб.\кв.м. А вам поскромнее надо просить на собственные расходы УК, 2,50- дороговато.

Это мнение профессионала или обывателя??????? Или лица заинтересованного????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
uk_FLAGMAN
20.01.2017 18:35
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя vladimir2007:
Прошу обратите на меня внимание!

Я проживаю в Крылатый 24/5, Данный дом УК Флагман обслуживает уже год.
Все что мною написано, это реальное положение дел.
По моему дому никаких работ за 2016 год не проводилось. Отчетности за 2016 год нет.
Планов на 2017 год нет. Только одни слова и обещания, что будет все хорошо. Как можно доверять управлять домом компании, которая не может спланировать свою работу и не предоставляет никакой отчетности.
Мало того, на сайте УК Флагман flagman38.ru, кроме липовых договоров на управление и тарифов, никакой информации по 24/4 и 24/5 нет. Прошел уже целый год.
По поводу активности на форуме, как я мог тут писать летом, когда вы мне свет отключали

Только вам видимо и отключали) Причем на все лето) Вы может все таки зайдете к нам в офис и озвучите свои вопросы, мы вам и покажем и расскажем о наших планах, а то вот не обосновано воздух сотрясать не серьезно, вы так не считаете Валерий)?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
uk_FLAGMAN
20.01.2017 18:29
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Ну что ж, вот и закончилась еще одна рабочая неделя, многие вопросы решены , по многим намечены пути для решения.
В домах 24/4 и 24/5 проведены работы по стабилизации температуры воды, надеюсь что этот вопрос мы закроем и сможем перейти к следующим на очереди вопрос о температуре воздуха в подъезде, предположения мысли идеи у нас есть по этому поводу,так что будем совместно с вами воплощать их .
Желаю Всем хорошего отдыха и позитивного настроения!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anga
20.01.2017 13:03
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр Онищук:
Договор долевого участия, акт приема-передачи квартиры, паспорт

Огромное Вам мерси.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Онищук
20.01.2017 12:57
Баргузин ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя anga:
Для БТИ какие документы нужны?

Договор долевого участия, акт приема-передачи квартиры, паспорт
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
anga
20.01.2017 12:54
Сообщений: 116
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр Онищук:
БТИ, что на Дек. событий 125 офис 304. стоит 2500 деревянных (даже очереди замечено не было)

Для БТИ какие документы нужны?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Онищук
20.01.2017 12:38
Баргузин ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя len4ik:
ну я имела в виду, что с этими документами только потом и идти оформлять собственность) там пошлина 2000) это я знаю))

Да только потом) Оп 2000, спасибо, теперь и я знаю сколько еще готовить надо на эту бумажную волокиту)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Cresta38
20.01.2017 12:36
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя uk_FLAGMAN:
Вы знаете люди обычно в глаза приходят и говорят будь то претензия или благодарность! А сидеть и фантазировать у монитора ....... удел сами знаете чей.
И про то что у нас все ХОРОШО ни кто не говорил, да проблемы есть (при том что проблемы по большей части возникшие не по вине УК) , и поверьте они решаются, и делается это так чтобы достичь максимального результата. И не важно с кем решать будь то застройщик или иные организации и органы.

Во первых люди здесь общаются посредством сети, т.к. это форум. Во вторых если бы я в живую с ним встретился думаю Владимир рассказал и показал бы больше (пока я такой необходимости не вижу в принципе)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
len4ik
20.01.2017 12:33
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр Онищук:
Нет, 2500 это только за кадастровый и тех. паспорт. Право собственности это отдельный квест, сказали после получения паспортов обращаться в МФЦ для регистрации права собственности там будет скорее всего свой ценник, который они называют гос. пошлина, пока не знаю какой.))

ну я имела в виду, что с этими документами только потом и идти оформлять собственность) там пошлина 2000) это я знаю))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Онищук
20.01.2017 12:30
Баргузин ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя len4ik:
2500 это делают все нужные документы для оформления права собственности, так?)) или еще что-то нужно будет?

Нет, 2500 это только за кадастровый и тех. паспорт. Право собственности это отдельный квест, сказали после получения паспортов обращаться в МФЦ для регистрации права собственности там будет скорее всего свой ценник, который они называют гос. пошлина, пока не знаю какой.))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
len4ik
20.01.2017 12:21
Сообщений: 53
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр Онищук:
БТИ, что на Дек. событий 125 офис 304. стоит 2500 деревянных (даже очереди замечено не было)

2500 это делают все нужные документы для оформления права собственности, так?)) или еще что-то нужно будет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение