+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ "Инстройтех

Форум дольщиков строительной компании ООО СЗ "Инстройтех

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
babr3838
22.01.2017 16:54
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
УК Флагман
Сегодня был в ЖК. Бытовой мусор вокруг контейнеров продолжает расти, еще немного и свалка перейдет на детскую площадку. Судя по увиденному, дворника не было вовсе. Вы пишите, что уборка подъездов и вывоз мусора начнется со следующей недели. Через неделю уже заканчивается январь. Согласно вашим расценкам санитарное содержание здания и придомовой территории за январь мне обойдется 5,1 руб. за кв. м., вывоз мусора 1,5 руб. за кв. м. Я согласен на эти и все другие расценки которые вы нам выставляете, но я хочу, чтобы и вы работали и свои обязанности по обслуживанию дома выполняли. Я готов подписать с вами договор на постоянное обслуживание дома до завершения конкурса, но вы только дискредитируете себя (совершаете умышленные действия, направленные на подрыв авторитета, имиджа и доверия). Ваши отговорки не уместны для серьезной компании. У Вас что дворники, уборщики, сотрудники компании по вывозу мусора принимают инженерную систему дома? Вы разве не понимали, что необходимо организовать вывоз мусора, уборку территории, как только стали временной УК нашего дома?

Дорогому соседу Алмазу
Ранее Вы настойчиво и неоднократно писали о том, что своими глазами видели, как бытовой мусор вывозится. Но, как выяснялось, управляющая компания еще даже не заключила договор на вывоз мусора, который будет осуществляться только со следующей недели. Зачем Вы дезинформируете людей?


Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алмаз

22.01.2017 14:35
Сообщений: 137
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
Вы сами себе противоречите по поводу вежливости
А веник подарите УК, за которую вы агитируете

Моя позиция-кто победит, тот и управляет домом!!!!
И попрошу без моветона!!!
А победитель известен????????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Онищук
22.01.2017 13:31
Баргузин ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Zinaida:
Подскажите пожалуйста, а замеры БТИ не делают? Т.е. просто сдать документы, а у них уже все есть и они готовые паспорта выдадут через месяц?

Не делают, сказали просто позвонят по готовности и всё.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Онищук
22.01.2017 13:27
Баргузин ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя uk_FLAGMAN:
Вообщем давай балаган не будем устраивать, вопрос по теплосчеткикам я лично все у всех узнал и на собрании ознакомлю вас с положением дел, пока скажу только что счетчики рабочие у всех стоят.

У меня в квартире нет теплосчетчика никакого, хоть рабочего хоть нет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
22.01.2017 13:25
Баргузин ЖК
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Уважаемые, Форумчане, просим Вас воздержаться от взаимных оскорблений и обвинений.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
uk_FLAGMAN
22.01.2017 13:13
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Вообщем давай балаган не будем устраивать, вопрос по теплосчеткикам я лично все у всех узнал и на собрании ознакомлю вас с положением дел, пока скажу только что счетчики рабочие у всех стоят. Уборка подъездов начнется со следующей недели также как и вывоз мусора, стояки будут отключаться при наличии нескольких заявок по нужным стоякам. В части тех тарифов других компаний что тут представлены были, 1. Посмотрите внимательно на их и на нашу квитанцию, думаю поймете расчет в них по двум статьям а нас по всем, и вы не учитываете разницу по площадям мест общего пользования они у нас достаточно большие, в том же зеоне раза в три площака на на этаже меньше. Поэтому при сравнении учитывайте все параметры дома
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
uk_FLAGMAN
22.01.2017 12:56
Сообщений: 67
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя babr3838:
Для представителей УК Флагман.
Когда будут установлены контенеры для строительного мусора? Почему бытовой мусор из контейнеров не вывозится? Почему не производится влажная уборка в подъезде? Вы временная УК на текущий момент и вероятнее всего станете постоянной, но я не вижу что Вы вообще хоть что-то делаете в ЖК. Может Вы не хотите заниматься домом? За январь я буду платить квартплату, за что я буду платить? За Ваше бездействие?
Я закрываю глаза на то что вы не хотите заниматься вопросом теплосчетчиков, но Вы вообще ничего не делаете.

Но вот тут я не соглашусь с вами, работа по дому ведется, и первоочередные задачи ,а это приемка дома- нужно все осмотреть, сверить
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
Значит, вы признали, что до сего дня работы по уборке ещё не проводились.
Предлагаем снизить собственные расходы компании на 1,5 руб\\кв.м и мы готовы будем поддержать вашу УК своими голосами.

Какую именно уборку вы имеете ввиду ? А по поводу расходов, вы извините но сумма тоже не с потолка взята, и поверьте тариф сформирован из минимальных цен
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алмаз

22.01.2017 12:43
Сообщений: 137
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
Вы сами себе противоречите по поводу вежливости
А веник подарите УК, за которую вы агитируете

Соседка! Вы не исправимы...читайте сообщение представителя Флагмана-там все написано....
Моя позиция-кто победит, тот и управляет домом!!!!
Аминь.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Витальевна
22.01.2017 12:35
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алмаз:
Уважаемая соседка!!! Я заинтересован чтобы дом наш был теплым,чистым ,обихоженным,чтобы мы владельцы квартир дружили,спорили, но не опускались до мелочного подглядывания,
Я хочу сотрудничать с той Ук которая будет обслуживать наш дом .
Веник могу подарить!!!

Вы сами себе противоречите по поводу вежливости
А веник подарите УК, за которую вы агитируете
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алмаз

22.01.2017 12:29
Сообщений: 137
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
Вот вы сами и сказали: прежде чем УК "Флагман" получит дом в управление, пусть докажет, что она лучше, и хотя бы подметёт в подъездах дома

Уважаемая соседка!!! Я заинтересован чтобы дом наш был теплым,чистым, обихоженным, чтобы мы владельцы квартир дружили,спорили, но не опускались до мелочного подглядывания.
Я хочу сотрудничать с той Ук которая будет обслуживать наш дом .
Веник могу подарить!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Витальевна
22.01.2017 12:27
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#

Сообщение пользователя Алмаз:

Прежде что то получить надо что-то сделать !!!!


Вот вы сами и сказали: прежде чем УК "Флагман" получит дом в управление, пусть докажет, что она лучше, и хотя бы подметёт в подъездах дома
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алмаз

22.01.2017 12:21
Сообщений: 137
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр Онищук:
Давайте уже без оскорблений и уважать друг друга! Мне не кажется, а я совершенно уверен, что вы лицо заинтересованное. Вы как человек уже подписавший договор с УК, перестаньте агитировать других за Флагман, люди сами решат без вашей рекламы если они достойны. У вас есть лишние деньги на переплату в УК Флагман? я рад за вас. У меня этих денег нет. Давайте я сам решу кому и когда помогать. И что это за УК которой помощь нужна?) Может УК Флагман тоже нужна УК ))

Моя позиция-кто победит, тот и управляет домом!!!!
Агитацией не занимаюсь!
Я Вас всех люблю!!!кроме тех кто бисер мечет
Прежде что то получить надо что-то сделать !!!!
Уважаю людей дела и слова,а не болтунов и пустобрехов!!!!
Надеюсь что с вами сосед будем помогать той Ук которая победит не словом, а делом!!! Будем или нет???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Онищук
22.01.2017 11:59
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алмаз:
Сосед!Вам все кажется и Вы активный болтун.
Подтвердите свою озабоченность,подойдите к представителю УК и спросите чем помочь .
А вы только икру мечите....в чьих интересах???

Давайте уже без оскорблений и уважать друг друга! Мне не кажется, а я совершенно уверен, что вы лицо заинтересованное. Вы как человек уже подписавший договор с УК, перестаньте агитировать других за Флагман, люди сами решат без вашей рекламы если они достойны. У вас есть лишние деньги на переплату в УК Флагман? я рад за вас. У меня этих денег нет. Давайте я сам решу кому и когда помогать. И что это за УК которой помощь нужна?) Может УК Флагман тоже нужна УК ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алмаз

22.01.2017 11:55
Сообщений: 137
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
А вам не надоело "рвать попу" за данную УК?

Моя позиция-кто победит, тот и управляет домом!!!!
И попрошу без моветона!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Витальевна
22.01.2017 11:51
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алмаз:

А если серьезно--- вам не надоело писать про экономию?

А вам не надоело "рвать попу" за данную УК?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zinaida
22.01.2017 11:46
Баргузин ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Александр Онищук:
Договор долевого участия, акт приема-передачи квартиры, паспорт

Подскажите пожалуйста, а замеры БТИ не делают? Т.е. просто сдать документы, а у них уже все есть и они готовые паспорта выдадут через месяц?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алмаз

22.01.2017 11:17
Сообщений: 137
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
Вам будет приятно если кто-то будет интересоваться вашими доходами??? Считать деньги в чужом кармане это моветон!!!!!
Вот видите слышите звон да не знаете где он-это я по поводу дублирующего паспортного стола.
Вот так распространяются слухи!!!!
Я не прав ?????
Я считаю деньги в своём кармане и не хочу просто так переплачивать кому-либо.
А документы из данного паспортного стола будут признаваться в официальных инстанциях?

Тогда купите домик и топите его углем и дровишками... проблем не будет!!!!
А если серьезно--- вам не надоело писать про экономию?
А в паспортный стол сьездите сами ... я не знаю, но полагаю что вы задаете мне провокационный и глупый вопрос!!!!



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алмаз

22.01.2017 11:07
Сообщений: 137
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Kseniyadj Koledina:
Всем все понятно 😂 Кто в чем заинтересован .... откуда вы знаете что другая УК не лучше будет справляться со своими обязанностями. Вы так яро рвёте попу за эту компанию, явно что то не так 😂

Это ваши домыслы и попрошу Вас!!! быть по вежливей!!!
не опускаться до поп!!!
Это с Вами что-то не так......распространяете слухи и сплетни!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kseniyadj Koledina
22.01.2017 11:00
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Всем все понятно 😂 Кто в чем заинтересован .... откуда вы знаете что другая УК не лучше будет справляться со своими обязанностями. Вы так яро рвёте попу за эту компанию, явно что то не так 😂
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Витальевна
22.01.2017 10:47
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#

Вам будет приятно если кто-то будет интересоваться вашими доходами??? Считать деньги в чужом кармане это моветон!!!!!
Вот видите слышите звон да не знаете где он-это я по поводу дублирующего паспортного стола.
Вот так распространяются слухи!!!!
Я не прав ?????
Я считаю деньги в своём кармане и не хочу просто так переплачивать кому-либо.
А документы из данного паспортного стола будут признаваться в официальных инстанциях?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алмаз

22.01.2017 10:36
Сообщений: 137
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
Я уже давно поняла, что вы лицо заинтересованное. А вам не кажется. что вы можете оказаться в меньшинстве при своем мнении, если по-честному вести голосование.
А если, при выдаче ключей, "мягко" навязывать своё мнение -можно и 29 руб\кв.м провести.
Жила же как-то компания до этого, вот сдали наши дома- и доходы УК должны резко возрасти? Постатейно изучите приложение №1 к договору. Даже дублирующий паспортный стол необходимо содержать?

Уважаемая соседка!!! Я заинтересован чтобы дом наш был теплым,чистым ,обихоженным,чтобы мы владельцы квартир дружили,спорили, но не опускались до мелочного подглядывания,
Я хочу сотрудничать с той Ук которая будет обслуживать наш дом .
Вам будет приятно если кто-то будет интересоваться вашими доходами??? Считать деньги в чужом кармане это моветон!!!!!
Вот видите слышите звон да не знаете где он-это я по поводу дублирующего паспортного стола.
Вот так распространяются слухи!!!!
Я не прав ?????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Витальевна
22.01.2017 10:03
Сообщений: 68
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Алмаз:
Вы не базаре соседка!!!
Лично я вас не поддерживаю!!!
А мы это кто ??? Вы одна или .....

Я уже давно поняла, что вы лицо заинтересованное. А вам не кажется. что вы можете оказаться в меньшинстве при своем мнении, если по-честному вести голосование.
А если, при выдаче ключей, "мягко" навязывать своё мнение -можно и 29 руб\кв.м провести.
Жила же как-то компания до этого, вот сдали наши дома- и доходы УК должны резко возрасти? Постатейно изучите приложение №1 к договору. Даже дублирующий паспортный стол необходимо содержать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алмаз

22.01.2017 09:55
Баргузин ЖК
Сообщений: 137
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Trots:
Соседи, а кто нибудь собирается прятать трубы в стену? Как добиться отключения стояка на 2-3 часа?

сосед! не советую прятать трубы в стену!
Какой стояк отключать? отопления? горячей воды? представляете сколько воды будет сброшено? Надо договариваться с Ук чтобы по одному стояку сразу несколько этажей отключалось!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алмаз

22.01.2017 09:47
Сообщений: 137
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна Витальевна:
Значит, вы признали, что до сего дня работы по уборке ещё не проводились.
Предлагаем снизить собственные расходы компании на 1,5 руб\кв.м и мы готовы будем поддержать вашу УК своими голосами.

Вы не базаре соседка!!!
Лично я вас не поддерживаю!!!
А мы это кто ??? Вы одна или .....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алмаз

22.01.2017 09:43
Сообщений: 137
>>>
ЛС
#
Соседи! Вот смотрю я на форуме за вашими постами и это мне напоминает мультик про Маугли!
Если вы хотите порядок в нашем доме надо начинать сотрудничать с УК, не выглядывать из-за угла и кричать что это не так и не эдак.
Сотрудничать !!!!
А мы что ??????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение