+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Настя 56
18.08.2012 13:28
>>>
#
56 получает ключи!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя 56
18.08.2012 13:19
>>>
#
Воды нет, свет обещают, проводка есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алексей
18.08.2012 11:50
>>>
#
писец какой то,квартиру купили и что то разочарование какое то ужев ершах как то и без задержек строили и качество домов другое. В березовом как то непонятно стройка идет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
17.08.2012 01:14
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Был в Берёзовом. Строят активно.
Прикол увидел: в доме на последнем третьем этаже на балконе выставлены поддоны с подпорками под потолок и уже с этих поддонов стоит лестница на крышу. т.е.видимо изнутри дома на крышу хода нет. Рабочий со стройки сказал, что сначала делали люки, а потом из-за протечек перестали и материал на крышу этих домов сразу краном закидывают. В общем интересно: правда это или нет? эти рабочие по-русски то не очень - могли меня не понять или я их (-: Но лестницу на крышу с балкона я сам видел.
Если правда, то это получается: захотел антенну поставить - сколоти лесенку 3-этажную, или привози автовышку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Барбара09
17.08.2012 22:17
>>>
#
Отчитаюсь тоже по 53 дому -сегодня была первая попытка принять квартиру (второй подъезд ,этаж 3).Из недоделок указала -нет ручки/замка на входной двери,в одной из комнат лужа на полу/бежит крыша,сломана ручка на балконной двери ( причем со стороны балкона).Радиаторов отопления нет,и нет НИКАКОЙ электрической разводки в квартире (((В связи с чем вопрос к соседям из 53 дома у вас электроразводка в квартирах есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Читинка
17.08.2012 13:24
>>>
#
У нас 53 дом, кв. на первом этаже второго подъезда - луж нет. Ключи получили 14.08., готовимся к ремонту (закупаем мат-лы). Василий заверил, что в щитке есть эл-во, вода будет через пару дней. По факту -нет ничего. Из недочетов по приемке: сломана ручка входной двери (выдали новую), требуется регулировка двери, нет радиаторов отопления.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра 72
16.08.2012 23:15
>>>
#
Катя 53 дом, ну тогда вам повезло. Нам 31 декабря 2011 должны были сдать по договору, но ключи мы получили только в мае. И дом еще не сдан в эксплуатацию, ни прописки, ни документов. Не обязательный застройщик у нас выходит....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария дом 56
16.08.2012 18:03
>>>
#
Добрый день! Кто из дома 56 есть? Подскажите воду,свет подключили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
16.08.2012 16:24
>>>
#
Александра 72 сдача должна была быть 30 июня,задержали то ненадолго совсем,2 недели назад начали ключи давать,сейчас воюем по недоделкам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя
16.08.2012 15:29
>>>
#
Для Евген: Да, на пенобетон укладывают пенопласт и сверху штукатурят, а потом видимо уже кладут что-то типа мин.ваты и сверху сайдинг. Сейчас был в березовом, 111-й дом без визуальных изменений (может заштукатуривают заднюю часть дома, вроде готова вся), а в 106 доме появились окна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра 72
16.08.2012 15:08
>>>
#
По 53 дому вопрос- у вас по договору когда сдача должна была состояться? По крыше звоните прямо подрядчику 620-015, но его надо долго донимать, я три недели мучалась, но таки добила его. Починил.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
16.08.2012 11:03
>>>
#
Екатерина, а что там стены наружные ещё и штукатурят?)) Я думал утепляют прямо поверх пенобетона.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
15.08.2012 22:13
>>>
#
Юлия, мне прораб говорил в щитке есть электричество, по крайней мере я так его понял..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
15.08.2012 21:22
>>>
#
Ирина 60 незнаю пока ...я тоже завтра буду звонить,заодно и про воду и свет спрошу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 60
15.08.2012 20:44
>>>
#
Катя 53 дом, нет еще не получила завтра буду звонить. Не знаете когда воду и свет дадут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джулия 78
15.08.2012 20:23
>>>
#
Вау спасибо Наталья за фотографии огромное, здорово! так же быстро и без косяков нам бы его сдали, на сегодняшний момент я довольна результатом) Денис вам тоже огромное спасибо, что держите нас в курсе строительства дома. А кто нибудь знает что решили по поводу 4-х этажей? как будут нам сдавать квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
15.08.2012 19:18
>>>
#
Для Евген: в 111 доме на выходных окон не было, но перегородки в квартирах готовы, наружные стены оштукатурены и утеплены пенопластом, сделаны дырки под стояки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
15.08.2012 16:16
>>>
#
еленочка 107 да вы не переживайте,крыша это у всех домов проблема..начнут переделывать ближе к сдаче и потом когда начнут сдавать дома будут устранять недоделки..так то там явно дыры раз даже на первом этаже лужи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
еленочка 107
14.08.2012 01:48
>>>
#
минус в моей квартире 1 этаж лужа 1 на 2 метра и с потолка бежит ручьем крыша сделана. Может наверху ничего еще нет . Или не доделано
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
еленочка 107
14.08.2012 01:35
>>>
#
была вчера поставили стеклопакеты сказали что начинают рыть коммуникации и стяжка . Очень рада совсем чуть. Чуть . Может успеют к новому году . Окна стоят в моем доме видимо начали . Уже почти во всех домах крыши стоят
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катя 53 дом
14.08.2012 22:21
>>>
#
Ирина 60 нет ещё не получила,мне доделывают проводку,в четверг буду звонить,обещали же к концу недели...соседи со второго этажа начали делать ремонт,сказали нет ни света ни воды пока. а вы получили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 60
14.08.2012 20:47
>>>
#
Катя 53 дом, вы получили ключи? У вас есть свет и вода?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сhechen
14.08.2012 19:52
Сообщений: 21
>>>
ЛС
#
Александр 69, дом почти готов. Осталось доделать свет, не подведен, проводка не сделана. Двери не вставлены. Сдача конец августа, начало сентября.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
14.08.2012 17:10
>>>
#
Дмитрий, а как Вы будите делать ремонт, если там нет света и воды. Я тоже планировала начать ремонт, но теперь просто в замешательстве
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 75
14.08.2012 15:01
>>>
#
спасибо за информацию,очень рада знакомству с соседями
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение