+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Анна-91 дом
07.09.2012 14:18
>>>
#
это уже не минимум решетки только на первый этаж нужны, дверь входную не все меняют, я сейчас во вторичке живу, у нас пол подъезда такие двери, как в березовом понаставили, утеплитель тож не все на пол ложат, поэтому минимум у всех разный где-то читала, люди умудрились без обоев в 50-к уложиться, чтобы быстро въехать, брали все самое дешевое (сантехнику и т.д.)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Читинка
07.09.2012 12:48
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Если первый этаж (1-ком.), по-минимуму:
-решетки (окно + лоджия) - 30т.р.;
-сан.узел (ванна, унитаз, раковина, полотенцесушитель, счетчики воды) - 20т.р.;
-входная дверь кач. с установкой (лучше поменять) - 20т.р.;
-грунтовка -0,7т.р.
-штукатурка 40меш/475р. -19т.р.;
-плитка+клей (пол, только в санузле) -3т.р.
-линолеум -7,3т.р.
Итого на 100т.р..
И ещё ОЧЕНЬ многое нужно будет купить. И утеплитель на пол и бруски и фанеру и плитку на стены и м/ком.дверь .........и т.д. и т.п.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна-91 дом
07.09.2012 09:58
>>>
#
в маленькую однокомнатную, если часть своими руками не меньше 100тыщ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
06.09.2012 01:50
>>>
#
Планирую купить квартиру в березовом, подскажите сколько примерно нужно будет вложить в простой ремонт
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна-91 дом
06.09.2012 23:56
>>>
#
irkutsk.arbitr.ru/news/view/818, посмотришь на эти бесконечные судебные процессы, прямо определенные выводы напрашиваются
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна-91 дом
06.09.2012 17:54
>>>
#
С сайта НВ:
"Вы пишете, что блок секций будет 337, а в проектной указано 115. Или Березовый будет больше, чем планировалось изначально?
С уважением.
Коментарий Администратора:
Добрый день. У нас есть разрешение на строительство еще 222 блок-секций, но по этому разрешению Проектная декларация еще не опубликована."
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
06.09.2012 14:15
>>>
#
Я слышал что у них еще будет 315 домов!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
06.09.2012 14:11
>>>
#
Кто-нибудь знает сколько очередей планирует возвести НВ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лия
05.09.2012 22:16
>>>
#
Да,я из 105 дома
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stepanich91
05.09.2012 19:14
>>>
#
Мария дом 56? можете сообщить их номер телефона?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария дом 56
05.09.2012 16:46
>>>
#
Stepanich91, звоните в стройнадзор, в юр. отдел там по вашему дому дадут информацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна-91 дом
05.09.2012 13:49
>>>
#
Да уж, картина безрадостная, я как понимаю, без сдачи дома в эксплуатацию и УК брать квартплату не имеет право, интересно как долго это продлиться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
05.09.2012 13:35
>>>
#
Татьяна 58 дом, администрация сама не вводит в эксплуатацию дома, она только разрешение выдает на ввод в эксплуатацию. Марковская администрация дала разрешение на ввод части домов во второй очереди, но ввести их не успели, т.к. выяснилось что первая очередь с нарушениями введена в эксплуатацию, а разрегшение дала именно она. В березовый выезжал стройнадзор, но их на территорию не пустили, поэтому выезжала прокуратура совместно со стройнадзором, после этого родились иски в судах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна-91 дом
05.09.2012 13:01
>>>
#
Да в том-то и дело, что нет ни у кого никакой информации НВ отмалчивается по поводу ситуации в Березовом, я им на сайте вопрос про это задала, они его убрали, никто не ответил. Понятно, что им надо дальше дома продавать, но это ведь тоже не нормально-построить целый поселок, который нельзя ввести в эксплуатацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stepanich91
05.09.2012 12:34
>>>
#
Скажите пож-та. Каких домов в Березовом идут судебные прения? со всеми поголовно или у которых гаражи в цокольном этаже?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Березовый105
04.09.2012 23:38
>>>
#
Есть кто из 105?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна, 58дом
04.09.2012 17:32
>>>
#
норд вест выйграл суд только по набережному. а по березовому судебные тяжбы продолжаются. у нас вторая очередь (срок сдачи декабрь 2011) до сих пор ждем и ремонт делаем на свой страх и риск!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя
04.09.2012 16:56
>>>
#
Для Мария 37 дом: меньше доверяйте слухам различным, многим свойственно приукрасить картину. Никто не ждет 2 года, не так уж и давно первая очередь была сдана! у меня знакомый уже документы сделал в первой очереди. проблемы и шум были в этом году с домами, у которых в цоколе парковочные места. НВ вроде суд выиграл, если на апелляцию администрация или кто-нибудь еще не подаст, то решение суда войдет в силу и все будет как и раньше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна, 58дом
04.09.2012 16:54
>>>
#
Юлия, а разве 2ю очередь ввели в эксплуатацию??? По моим сведениям еще нет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аннет
04.09.2012 16:06
>>>
#
Люди, так вторую очередь хотя бы сдали? и что там с третьей? а то у меня четвертая, а мне уже страшно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
04.09.2012 15:09
>>>
#
Мария дом 56, действительно Марковская администрация ввела в эксплуатацию 1 и 2 очередь с грубыми нарушениями, я была в администрации: они разводят руками и ссылаются на НВ, что застройщик не извещает их о готовности 3, 4 и последующих очередях, ответственность с себя снимают. пока не закончатся судебные прения, я думаю, что наши дома не введут в эксплуатацию. я сама из дома 52.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария дом 56
04.09.2012 10:58
>>>
#
По получению документов "о вводе дома в эксплуатацию". Звонила в стройнадзор г.Иркутска(начальнику юр.отдела),информацию получила не утешительную. Ведется судебное разбирательство по 1 очереди. По дому 56 и другим подобным, мне было сказано, что начальник администрации Шумихина вряд ли подпишит документ о вводе дома,т.к на нее заведено дело.Т.к она подписывала документы о вводе домов по 1 и 2 очереди(которые по мнению стройнадзора построены с нарушениями). Потом позвонила в НВ, там оптимистически смотрят на данную ситуацию. Кому верить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария дом 56
04.09.2012 10:49
>>>
#
Дом 56, подскажите в квартирах сырость и влажность большая? Спрашиваю, т.к я иногородняя и свою квартиру и дом видела только на фото.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Тамара
03.09.2012 01:05
>>>
#
Мария , в Зеленом береге никаких проблем с документами не было . Откуда такая информация ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
настя 56
03.09.2012 00:27
>>>
#
Дом 56! давайте проведем субботник !?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение