+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Юлия
31.10.2012 17:21
>>>
#
Татьяна, 58дом, придется мне наверное ждать, с работы днем уходить не получается
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна, 58дом
31.10.2012 17:13
>>>
#
Юлия, кстати на счет техпаспорта, мне менеджер сказал если мы хотим побыстрей, то лучше это сделать самим, так как через них будет дольше намного. так что я планирую этим заняться сама, чтобы не "тянуть кота за хвост".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
31.10.2012 16:50
>>>
#
Анастасия 99, НВ должен подготовить техпаспорт и акт приема-передачи, а потом с этими документами и еще кучей других нужно идти регистрировать право собственности
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
31.10.2012 16:48
>>>
#
Татьяна, 58дом, примерно тоже самое мне сказали в начале сентября, только вместо "3 недели" сказали "будут готовы в конце месяца". Сегодня звонила, через 3-4 гудка сбрасывается звонок. Хотя кто их знает, может и правда сделают, было бы круто
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна, 58дом
31.10.2012 16:38
>>>
#
Юлия, у нас 2я очередь. сегодня сказали что документы по вводу будут недели через 3... а потом оформление всех паспортов и только после получение св-ва о собственности.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна, 58дом
31.10.2012 16:36
>>>
#
Дмитрий105, вы конечно можете делать все что захотите. главное чтоб стены несущие не ломать. чтобы дом потом не упал... а если такое будет кем то замечено, например соседями, то можно обратиться в компетентные органы, и они уже примут меры. как минимум застывят все привести в изначальное состояние, возвести стены обратно...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ольга
31.10.2012 15:11
>>>
#
подскажите,пожалуйста,на какой стадии находится 62 дом:нет возможности приехать посмотреть.Спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий105
31.10.2012 14:53
>>>
#
Йяя 111, я вообще не понимаю, с чего вдруг мне как собственнику, когда я уже приму квартиру и вступлю в право собственности, ну или как там у них по договору, надо будет что-то с камим-то архитектором норд-веста согласовывать?! как захочу так и сделаю...парапет там и лождию застеклю...в том сулчае, даже если и существуют какие-либо законодательные акты по части внешнего вида дома, из рамок которых может выйти данное действие, то явно можнобудет обойтись без архитектора норд-веста..если ошибаюсь, поправьте и тыкнете где изучить вопрос более подробно..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия 99
31.10.2012 14:52
>>>
#
Юлия , а какие документы и после какой процедуры они оформляются?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
31.10.2012 14:49
>>>
#
Анастасия 99, да х их знает, каждый раз, как звоню в отдел договоров в НВ, мне говорят документы не готовы, звоните в конце месяца, сегодня вообще трубку не берут. Хотя если у 2-й очереди еще документов нет и дома по бумагам не введены в эксплуатацию, до нам тем более пока ничего не светит. А хотелось бы уже оформить квартиру в собствееность
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия 99
31.10.2012 14:30
>>>
#
Юлия Единственный огромный минус для меня сейчас - какой-то геморр у НВ с документами. - а что за Г ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
31.10.2012 14:20
>>>
#
да я вроде ж и не кипятилась
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
марина-58
31.10.2012 14:04
>>>
#
да не кипятитесь вы пожалуйста , в дебаты я вступать не собираюсь.А что дома латают не успев их достроить, действительно не вижу ничего в этом хорошего
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
31.10.2012 13:44
>>>
#
Марина-58, что плохого в том что их латают? Исправили - значит не будет течь. Любому дому рано или поздно требуется ремонт, через 10-15-20 лет. Я жила продолжительное время в панельной 4-х этажке на последнем этаже, вот там ЛАТАЛИ, крыша протекала стабильно каждую весну, а каждое лето рабочие стабильно заливали ее гудроном. Причем этого "ремонта" хватало до первого дождичка. Когда в Березовом нам залатали крышу - несколько раз прошел дождь и один раз таял снег, ничего не текло, и сейчас не течет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
марина-58
31.10.2012 13:14
>>>
#
марина-58
31.10.2012
>>>
# Юлия, хорошо что вы оптимист , а вот я реалист. дома еще не эксплуатировались,а крыши уже в буквальном смысле ЛАТАЮТ,а они должны быть сразу хорошо покрыты.А как же дальше, а через десяток лет???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
31.10.2012 12:27
>>>
#
Добрый день! Я из 56 дома (3 очередь). Сейчас уже живем в Березовом. Увидела на форуме много сомнений, у меня они тоже были. Может кому будет интересно.
У нас 3 этаж. Крыша протекала, был мокрый угол в комнате и на лоджии. Позвонили кровельщику - все устранили через несколько дней. Потолки везде сверлили, воды вытекло до** (очень много вообщем) На этапе строительства вода можно сказать бежала с потолка, было страшно что все так и будет течь, ан нет
Полы - делали доп.стяжку, потому что у НВ стяжка сделана через одно место, вся потрескалась и неровная.
Особых недочетов при получении ключей не было.
Сейчас в квартире чувствуется влажность, не сказала бы что жарко, хотя батареи кипяток. Вода прозрачная и без запаха.
Единственный огромный минус для меня сейчас - какой-то геморр у НВ с документами. В остальном все нормально
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
31.10.2012 10:55
>>>
#
сейча была в квартире 3 этаж плывет, хот лодку став см 15 воды и почти все квартиры, у меня на 1 этаже тоже огромная лужа, и все бежит на окна и на подоконник и с него на пол, все разбухнет, сделали лестницу в подъезд, сделана в подъездах проводка, в другом подъезде стоит огромная пушка и там сушат все видемо рабочие делают проводку, тк там горел свет и было тепло, В 106 доме стоят входные железные двери в подъезд уже видимо под замок будут ставит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 41
31.10.2012 10:11
>>>
#
танюшка 41, Подъезды оштукатурены, 1 подъезд залили полы, во вотором (моём) еще нет, а больше ни чего пока! Думаю скоро полы в квартирах заливать будут! Сыро пока очень там (( (данные на 28.10.2012)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
vlad21
30.10.2012 07:17
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Елена 69:
Я думаю, здесь все правильно. Некоторые, видимо, при присоединении лоджии к квартире хотят убирать часть несущего каркаса дома, а это недопустимо никогда, не говоря уже о нашем регионе, который постоянно "потряхивает".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
танюшка 41
30.10.2012 22:49
>>>
#
уважаемые будущие жители 41 ...расскажите что сделано уже в нашем доме, и какие новости по сдаче дома ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна, 58дом
30.10.2012 19:12
>>>
#
а не обращайте вы внимания на такие высказывания. он же только и добивается вашей реакции.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
30.10.2012 18:48
>>>
#
toropov
а вы думаете что во всех новостройках благоустройства пока не закончат , во -первых -это в наших интересах заехат быстрее, а площадку пуст позже делают лиш бы крыша над головой,и нет строителного мусора -это по всей России, а ручки сломаны так не подписывай акт приемки и жди заменят, у вас наверное ТВ с запоздалыми программами показывают, я же ГОВОРЮ не нравится не ЖИВИТЕ!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна-дом 91
30.10.2012 17:07
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
toropov, не засоряйте эфир, все это уже полгода назад видели, делать не чего что-ли, выкладывайте нам стихи хотя-бы, просвещаться будем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил и Евгения 41

30.10.2012 11:19
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Пока всю 4-ю очередь не доделают - не сдадут.. 40 дом ещё даже не достроен, о какой сдаче может идти речь Желаю всем терпения!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 69
30.10.2012 11:13
>>>
#
Не понимаю!Почему одним дают разрешение на обьединение лоджии с комнатой .а другим нет?С чем это связано?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение