+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
А-38
15.11.2012 22:13
>>>
#
А УК можно платить вообще только с момента оформления квартиры в собственность.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Берёзовый, дом 70
15.11.2012 21:12
>>>
#
Но вы же платите по счётчикам, сколько набежало, по факту. А за услуги УК с момента принятия квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
mara12345
15.11.2012 20:12
>>>
#
Для санфаянс.То что ввели 2-ую очередь очень хорошо,но почему мы должны платить за то чего не было,с момента получения ключей. Не было ни воды,ни электричества,не канализации. Для некоторых и 10000 - деньги,и не малые. а в прокуратуру нас много пойдет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
А-38
15.11.2012 20:07
>>>
#
renesans57 очень поддерживаю! Если бы каждый отвечал за свои"косяки", не было бы такого бардака во всем. Вот и творится, что творится с молчаливого согласия некоторых.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
renesans57
15.11.2012 19:07
>>>
#
Можете назвать это корысть. Хочется чтобы выполняли условия договора, при невыполнении уплачивали неустойку. А теперь все гораздо сложнее получается.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
15.11.2012 15:37
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
"renesans 57"." На вторую и третью очередь выдали разрешение на эксплуатацию. Вторая очередь подписана 30 марта. В офисе показали копию разрешения. Не понятно как реагировать. Заявление в прокуратуру, что-ли, писать. Где справедливость? Дела тут нечисты."
Вы наверное упали с Луны, или только сейчаспроснулись, у Вас открылись глаза на то общество в котором живете? Вы живете в России.
Ваше желение искать правду поддержали бы наверное американцы или африканцы. А я снимаю квартиру и каждый месяц плачу кровные, заработанные деньги, какому-то дяде. Кадый день отдалющий меня от получения жилья не приносит ни грамма щастья, расходы из моего кармана я вижу воотчию.
Хотите искать справедливость идите в храм божий.
В справедивость я лично, не верю и считаю, что тот кто кричит о справеливости либо больной или имеет от этого корысть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
renesans57
15.11.2012 14:53
>>>
#
Значит кто-то ещё будет под следствием ходить, раз дела противозаконные творят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик
15.11.2012 14:32
>>>
#
сансфаянс...не буду ничего говорить по поводу обращений в органы, а вот кто-то из-за кого-то под следствием быть не может.ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ и все тут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
15.11.2012 14:18
>>>
#
санфаянс, плюсую вам
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Берёзовый, дом 70
15.11.2012 13:36
>>>
#
Действительно, главное, что наконец то ввели, дождались. У нашей 3-ей очереди задержка получилась 3 месяца - это нормально. А если 2-ую сдали задним числом, так это чтоб заморочек меньше было.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
санфаянс
15.11.2012 12:25
>>>
#
Для "renesans 57" и подобных, вам мало когда прокуратура кошмарила, нашелся один военный, из-за него теперь некотрые под следствием ходят. Радоваться надо, что разрешение получили, а не пьсьма в органы писать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
еленочка 107
14.11.2012 22:35
>>>
#
дед садов полно рядом в академе 4 шт на энергетиков 2 и на помяловского 1 ,а на счет поликлиники 6 на южной очень довольны 4 стоим аппаратура новая стоматология современная . А вот когда государство выделит бюджет на наш район неизвестна -наверное когда нас будет жить много и видимо когда сами соберем подписи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
renesans57
14.11.2012 21:56
>>>
#
На вторую и третью очередь выдали разрешение на эксплуатацию. Вторая очередь подписана 30 марта. В офисе показали копию разрешения. Не понятно как реагировать. Заявление в прокуратуру, что-ли, писать. Где справедливость? Дела тут нечисты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Полина36
14.11.2012 20:50
>>>
#
спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
А-38
14.11.2012 18:53
>>>
#
Дом 36 на 6.11.12 фото не добавляются почему то.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Полина36
14.11.2012 15:10
>>>
#
а есть у кого нибудь фото 36 дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталка 53 дом
14.11.2012 15:05
>>>
#
А скажите что-нибудь про садик и школу слышно?и где наша детская поликлиника находиться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия-56
14.11.2012 12:27
>>>
#
Елена, вы уже оплачивали в УК за воду? про счетчики не наехали что сами устанавливали? мы вот тоже сами установили, вернее наемные сантехники сделали, теперь думаю, будут у нас проблемы из-за этого или нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Захар 37
14.11.2012 10:19
>>>
#
Елена 37, Михаил и Евгения 41! Спасибо за информацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Вера дом 78
14.11.2012 09:14
>>>
#
Еленочка №107, Мария, спасибо большое за ответы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 37
13.11.2012 01:01
>>>
#
Захар 37, я была 8 ноября. Смотрите фото Михаил_и_Евгения, ничего не изменилось. У нашего дома ни окон, ни дверей. Вчера звонила менеджеру на счет остекления лоджии. Сказал, что сами еще не знают, будет известно после 15 ноября.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил и Евгения 41

13.11.2012 22:05
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Захар 37, есть фото только по состоянию на 27.10

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stepan91
13.11.2012 20:58
>>>
#
Жильцы первой и второй очередей пос. Березовый. Счетчики на воду сами ставили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
13.11.2012 18:24
>>>
#
вот сайт стройнадзора stroynadzor.irkobl.ru/sites/stroynadzor/contact/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Maрия
13.11.2012 17:51
>>>
#
пломбы на счетчики ставят только они.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение