+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Берёзовый, дом 70
25.11.2012 17:16
>>>
#
Еленочка №107. Письмо пришло, что дом готов 21 августа. Стали звонить, спрашивать про ключи, говорили перезвонить через неделю, и так целый месяц.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алексей35
25.11.2012 16:55
>>>
#
интересно если сравнить описание остекленения в договоре 5 очереди и 4й есть разница в описании
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
А-38
25.11.2012 15:46
>>>
#
Надо им почаще звонить и на сайте писать по поводу остекления лоджий, вернее его отсутствия, о том как обещали и людей обманули. Может и не поможет, но хоть и им настроение попортить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
танюшка 41
25.11.2012 14:39
>>>
#
по поводу крыш пока ничего не знаю.... а вот по поводу сроков сдачи ..... ну что ж ... будем кусаться. а то получается нв свои кровные считают а мы вроде их печатаем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алексей35
25.11.2012 14:32
>>>
#
осталось теперь еще и крышу самим поставить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алексей35
25.11.2012 14:29
>>>
#
тоесть не почитай а почитал внимательно хотел написать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
марина 106
25.11.2012 14:24
>>>
#
я вижу всех волнует вопрос с остекленением лоджии.а мне очень интересно что с крышей.может кто нибудь знает про это.нигде нет крыши.у нас 3 этаж .на полу слой льда и что дальше то будет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алексей35
25.11.2012 14:23
>>>
#
свинство какое то почитай внимательно у нас тоже самое написано,видимо точно лоджии нет.сначало узнали что без сайдинга теперь без лоджи,капец вообще
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
танюшка 41
25.11.2012 14:18
>>>
#
И потом люди пишут...что вроде узнавали в нв о сдаче домов 4 очереди. и нв выставили сроки не раньше апреля....????? хотя должны были в конце декабря 2012 года сдать + 2 месяца на оформление и т.д.. что ж теперь получается уже 4 месяца раз только в апреле...????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
танюшка 41
25.11.2012 14:06
>>>
#
у нас в договоре есть только пункт балконная группа 4 створчатое стекло.... а это окно и сама дверь на балкон . четвертая створка это на окне как бы форточка... вот и усе!!!!! думаю есть договоренность у нв с фирмой посредником по поводу стекления лоджий в последующем. людям типо деваться некуда будет вот и попрут у них заказы.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алексей35
25.11.2012 13:58
>>>
#
так я так понял если у меня в договоре есть пункт об остекленении остальные как на слово поверили.попробуйте посмотреть в списке что будет установлено.может нв говорит что не будет а в договоре есть пункт?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
танюшка 41
25.11.2012 13:58
>>>
#
"БОЛЬШОЕ СПАСИБО" нв за такое решение, .... спросили хотя бы собственников .... я думаю что все единогласно за то что бы стеклить лоджии , а не новая отделка под кирпич!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
танюшка 41
25.11.2012 13:54
>>>
#
ну и я о том же , у нас как раз как бы первый этаж . под нами гаражи будут , теперь нам придется изыскивать средства что бы застеклить. вот уж правда сюрприз собственникам к Новому году!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил и Евгения 41

25.11.2012 13:49
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Мы вот одного понять не можем, как тогда будет у людей у которых лоджии расположены низко, почти на уровне земли, а ведь такие есть и в 39 и в 40 доме...
Без остекления совсем никакой защиты получается не будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
танюшка 41
25.11.2012 12:48
>>>
#
да уж......"КРУТО" нас с лоджией прокатили......когда покупали уверяли что стеклить будут..сейчас в доме будут кто в лес кто по дрова.... единая картина дома потеряется , не у всех есть средства что бы застеклить лоджию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил и Евгения 41

25.11.2012 12:41
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
ничего
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алексей35
25.11.2012 12:28
>>>
#
у нас 4 очередь 35 дом в договоре написано остекленение балконной группы.41 дом у вас в договоре что указано?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка 107
24.11.2012 04:49
>>>
#
а до ввода вам давно ключи предлогали забрать у вас же 3 очередь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
еленочка 107
23.11.2012 00:51
>>>
#
это получается вы ждали 7 месяцев? Для меня это много если до лето, я уже вся в мечтаний. Даже желания отбилось ехать на смотр
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Берёзовый, дом 70
23.11.2012 23:50
>>>
#
Еленочка дом №107. Мой дом на стадии готовности был где-то вы марте-апреле 2012 г, (кроме подключения коммуникаций), а ключи получили сегодня. Ждали ввода в эксплуатацию (сегодня видела в офисе копию разрешения на ввод от 1 августа). И то, это ещё не всё. Надо ждать, пока присвоят дому кадастровый номер, ещё там что то должны доделать по документам. Ждите...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
23.11.2012 21:18
>>>
#
а если наши сотые дома все на стадии готовнности, и подъезд нет толко перегородок? и тоже до апреля ждат???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анюта 86
23.11.2012 17:10
Сообщений: 7
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь знает что с 86 домом? На какой сейчас стадии?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина
23.11.2012 15:18
>>>
#
Привет всем! 5 -я очередь! Кто нибудь знает на каком этапе строительство 87 дома? Спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
23.11.2012 12:19
>>>
#
ДДУ напишите номер своих менеджеров уточнит хочу по поводу сдачи, у меня Аня ничего не знает и не говорит, ждите типо писем, а вот когда???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирпичонка
23.11.2012 11:10
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Может тормозят с выкладыванием дела на сайт? Технические причины или человеческий фактор
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение