+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Михаил 100
27.11.2012 09:02
>>>
#
Ленна если 99 рядом с 100, то там уже второй этаж начали )))) ну это если я ничего не путаю. На свой 100 езжу регулярно смотрю, что да как сделанно)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил 100
27.11.2012 08:52
>>>
#
Всем привет есть кто в 100 доме купил квартирку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lenna
27.11.2012 08:51
>>>
#
Товарищи! Если кто-то есть из 99 дома и он был в последнее время на стройке - скажите - на каком этапе там? Хоть котлован-то вырыли?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
26.11.2012 18:20
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Ну, что Вы на меня накинулись, я же свой. Я тоже в таких условиях, как и Вы.
А ели бы мне деньги девать было некуда, то я был бы не на форуме дольщиков Березового, а скорее Рублевки. В любой ситуации есть как отрицательные, так и положительные стороны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 41
26.11.2012 14:01
>>>
#
Михаил и Евгения 41, подскажите пожалуйста номер телефона менеджера Алексея! А то мой менеджер вообще инфой не владеет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия-56
26.11.2012 12:06
>>>
#
по поводу остекления, вот если честно - мы планируем менять остекление на лоджии, на стеклах постоянно конденсат, намерзает лед толстым слоем, окна (раздвижные) не закрываются из-за льда, его только долбить тепреь, да и если закроешь окна - вообще все потечет. Уже видела в соседних домах как люди выставляют алюмин.профили и ставят норм.стеклопакеты. Мне кажется что было бы проще если бы остекления вообще не было, мы бы сами нормальную балк.группу бы сделали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
26.11.2012 11:06
>>>
#
Дмитрий у нас есть застекления! Почти все зделано только нет внешней отделки вроде еще думают чем отделовать! А у вас нет ни какой информации про отделку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя 111
26.11.2012 11:02
>>>
#
Дмитрий 110, ваш дом застеклен полностью
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
26.11.2012 10:43
>>>
#
Дмитрий и Слава дайте пжлста номер ваших менеджеров, у меня Анна, она вообще ничего незнает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий 110
26.11.2012 09:29
>>>
#
Подскажите пожалуйста что с 110 б/с, на какой стадии? Ключи как я понял из разговора с менеджером Игорем будут не раньше февраля месяца! И у нас не будет балконного остекления?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
25.11.2012 00:14
>>>
#
И кстати у меня 4ая очередь и менеджерам было известно что начиная с 4ой очереди в некоторых домах стеклить не будут еще в ноябре 2011. Точно это все от порядочности менеджера зависило! А в договоре у меня тоже указана только балконая группа и все со мной спорили усердно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
25.11.2012 00:07
>>>
#
Нам наш менеджер говорил что лоджии стеклить скорее всего не будут! Я это еще той зимой обсуждал но все почему то не как нереагировали!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
марина 106
25.11.2012 21:23
>>>
#
я не знаю где находится 41 дом.просто мы проезжали по главной дороге и я видела что на балконах появились профиля.вобще конечно надо связываться с менеджерами и уточнять.нам тоже застеклили позднее всех и я тоже сидела на измене будут или нет.но мне менеджер сразу сказала что 4 очередь вся застекленная будет а вот 5 нет.так что не паникуйте раньше времени.все будет хорошо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
танюшка 41
25.11.2012 20:53
>>>
#
это 91 Договора свои читали ВНИМАТЕЛЬНО. и в них ничего по поводу остекления лоджии НЕТ!!! а менеджер говорил что 4 всю стеклить будут . а 5 нет, собственники 41 созванивались с менеджером нв, и он сказал что 4 тоже уже не будут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
танюшка 41
25.11.2012 20:47
>>>
#
Марина106 а вы не обратили внимание случайно, стоят ли профиля на 41...???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
марина 106
25.11.2012 20:29
>>>
#
кстати в =около нашего дома привезли блоки для перегородок.значит все таки поставят.а то мы грешным делом думали что перегородок не будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
марина 106
25.11.2012 20:27
>>>
#
только что приехала с березового.в 70-80 домах на балконах стоят профиля для остекленения.значит все таки будут стеклить.по моему как нам говорили вся 4 очередь будет остеклена а вот 5 нет.может зря панекуете господа
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
алексей35
25.11.2012 19:40
>>>
#
нифига себе ерунда это еще 150 тыс минимум на лоджии потратить нужно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка №107
25.11.2012 19:37
>>>
#
ага по мне лучше наполовину из камня, тк 1 этаж и кто то уже писал, что получили ключи, кто то разбил и окно маленкое окошечко обошлос в 5000 р
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stepanich91
25.11.2012 19:34
>>>
#
Не знаю что вы так разбушевались, читайте свои договоры внимательно. У меня 5-ая очередь и меня предупредили и в офисах было написано и в договоре нет указания наличия остекления лоджии (балкона), что остекления не будет во всей 5-ой очереди, а вот в 4-ой очереди остекления балконов должно быть. Для меня даже лучше что не будут остеклять, и от кирпичной кладки я бы не отказался. Меня больше волнует наличие на балконе перегородки. Лучше чтоб газобетоном заделали, как межкомнатные перегородки и мне пофиг на металлическое
"якобы" красивое ограждение.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
танюшка 41
25.11.2012 19:19
>>>
#
turbinf я смотрю вам запросто нанять ... заплатить....это я по поводу ваших умных советов про остекление. Если вы читали сообщения ниже . то люди высказывают свое недовольство именно по поводу того что на все на это просто нужны средства!!!! которые не у всех есть !!!! Дай бог, что у Вас видимо их девать некуда. А про сроки сдачи с вами полностью согласна!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил и Евгения 41

25.11.2012 19:18
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Нам эта герметичность нафиг не нужна, нам нужно было элементарно чтобы на лоджии можно было составить велы, борды и прочий инвентарь который в квартире некуда ставить, а теперь получается что за это ещё и заплатить надо.. А то что у Вас turbinf есть желание и возможности сделать всё добротнее, то только рады за Вас и никто тут слёзы не льёт, о чем хотим о том и говорим
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
25.11.2012 19:03
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Дамы и господа, остекление лоджии это такая ерунда по сравнению с введением в заблуждение о сроках сдачи дома. Нет остекления, это же очень хорошо. Наймете рабочих не русской национальности, низ выложат из камня, верх установите не алюминиевый профиль, а нормальные (не двухкамерные) стеклопакеты. Пыль попадать не будет, у меня будет остекление и что с ним делать? Низ прозрачный и при определенных обстоятельствах может и разбиться от пыли не спасёт. А то слез налили, не форум дольщиков, а форум остекления лоджий.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна-дом 91
25.11.2012 18:28
>>>
#
видимо от менеджера зависит, кто-то всю информацию дает, а кто-то нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна-дом 91
25.11.2012 18:26
>>>
#
когда мы покупали квартиру в 5-ой очереди ( в июле) нам сразу сказали, что остекления не будет и объявление там в офисе висело
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение