+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Олег
18.12.2012 12:30
>>>
#
turbinf,спасибо за инфу,позвонил в НВ сказали сделают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
наталья
18.12.2012 09:25
>>>
#
добрый день, Александр 75 ! У меня квартира в 75-24, Были на стройке недели 3 назад. В подьезде стоит входная дверь, подьезд отштукатурин, но не покрашен.В квартирах не было перегородок и дверей,балконные лоджии остеклены., стояки отопления стоят, электрики еще нет. на полу каток. Крыши во всех видимо домах близ лежащих еще не залиты.:а так, мы на позитиве, ждем!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 41
18.12.2012 08:48
>>>
#
17.12.2012
>>>
# Соседи, подскажите что с 41 домом? много работы еще? что с остеклением?
Весь дом остеклен, отопления, водопровода и канализации пока нет! Есть вентиляция, подъезды оштукатурены! Электро-разводка в подъезде проведена.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
катя
17.12.2012 00:03
>>>
#
Соседи, подскажите что с 41 домом? много работы еще? что с остеклением?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЗЕТА
17.12.2012 22:28
>>>
#
Александр 85,Вы из какой квартиры? 2 недели назад,не было входа,тоесть ступенек в дом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 75
17.12.2012 22:11
>>>
#
Есть кто-нибудь с 75 дома? Соседи, давайте знакомиться! Кто-нибудь знает на какой стадии 75 дом? Я из 17 квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 85
17.12.2012 21:49
>>>
#
Доброго времни суток! Подскажите на каком этапе находится строительство 85 дома. Заранее благодарен.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
17.12.2012 20:56
>>>
#
denis 99
16.12.2012 «Подскажите пож. Сколько...»
В договоре ни слова о благоустройстве. А какое благоустройство Вы хотите на стройке. Деревья оставили от березовой рощи, площадки и дороги заасфальтированы. Если нужны будут дополнительные деньги, пусть сообщают, пока тишина. Если докажут, что необходимы, отдадим, куда деваться, пока квартиры в собственность не оформлены, можно считать себя заложником застройщика и выполнять все его требования.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 41
17.12.2012 17:10
>>>
#
Наталья 31
Технический паспорт, кадастровый паспорт и право собственности, в ДДУ написано все за свой счет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
17.12.2012 16:52
>>>
#
Михаил 100! Если у Вас есть пункт в ДДУ, что НВ вам делает (как нас), то они делают только тех. паспорт. Кадастровый мы делали сами, но там нам сказали, что могли бы сделать и технический. Это контора около фортуны, Восточно-Сибирское аэрогеодезическое предприятие, ОАО
Нижняя Набережная, 14 - 2-5 этаж
тел. (3952) 24-37-97
тел. (3952) 20-33-67
тел. 8-914-899-44-30
mailto:kajaeva@vsagp.com
vsagp.ru
Мне там сделали быстро, кадастровый стоил 1900. А мои соседи делали через другую контору, почему то через Ангарск.
А ЕЩЕ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ, ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УКАЗАНИЕ КВАРТАЛА В АДРЕСЕ! У НАС У СОСЕДЕЙ ВЕРНУЛИ С ФРС, ТАК КАК НЕ БЫЛ УКАЗАН КВАРТАЛ.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил100

17.12.2012 11:43
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Алексей 41
17.12.2012
>>>
# Всем добрый день! Подскажите пожалуйста (технический паспорт, кадастровый паспорт и право собственности) как делаются эти документы? Стоимость и последовательность!

Подпишусь под вопросом тоже очень интересно как все это делается и сколько стоит???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
17.12.2012 11:06
>>>
#
Олег
16.12.2012
Не надо гадать, промерзает. Составляйте акт, вызывайте представителей. Не нравятся мне угловые швы. Померьте температуру стен в разных местах. По температуре можно определить границы промерзания . (О замерах температуры, поспрашивайте у знакомых лазерный пирометр, что бы не прыгать и показания были точнее).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 41
17.12.2012 10:37
>>>
#
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста (технический паспорт, кадастровый паспорт и право собственности) как делаются эти документы? Стоимость и последовательность!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис 79
17.12.2012 09:31
>>>
#
александр -77, что конкретно Вас интересует? Дом стоит, обшит "утеплителем" (пенопласт), вставлены окна, балконные двери. Смонтирован профиль лоджии - стеклить думаю будут уже по весне. Что там внутри - сказать не могу, не ходил не смотрел, но думаю тоже самое, что и у нас - подъезд оштукатурен, трубы канализации, отопления, водопровода проведены, вентиляция есть, межкомнатные перегородки тоже. Стяжки нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
denis99
16.12.2012 23:12
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Подскажите пож. сколько примерно будут собирать денег с дольщиков на благоустройство и озеленение придомовой территории, есть такой пункт в договоре?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олег
16.12.2012 21:03
>>>
#
Фото дом 70

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олег
16.12.2012 20:55
>>>
#
turbinf,Промерзания нет,с потолка капает конденсат,участок не большой,потолок не покрыт.Один угол высушил, через два дня закапало.Скорее всего крыша не утеплена или плиты были со снегом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
александр -77
16.12.2012 13:26
>>>
#
кто знает как дела на 77 доме?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
александр -77
16.12.2012 13:25
>>>
#
кто- нибудь есть из77? как там дела?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
15.12.2012 00:43
>>>
#
и не на 70%, а на всю длинну лоджии....вот где страшилки))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
15.12.2012 00:40
>>>
#
Юлия-56 у нас в 51 доме когда прошлый сосед снес стену, там возле торцевой стены торчали железки,очень похожие на арматуру....вот уж не знаю, задет был каркас дома или нет, но я их видела...Но это еще что, а вот в 49м доме.... там кто то скупил,видимо, сразу несколько квартир и во всех снес эти стены с балконами!!!причем получилось-две стены на одной стороне дома и одну на другой стороне я поражаюсь, чем и о чем думают люди, в нашем сейсмоопасном регионе!! и куда смотрит Норд-Вест..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
15.12.2012 22:03
>>>
#
Олег
15.12.2012
Советы здесь ни кто не любит, но я бы сначала составил акт, пока стоят морозы, замерил температуру термометром (нормальным показания которого можно предъявить при разрешении конфликта) в местах отпотевания и на сухом месте, сфотографировал(только фотоаппаратом, а не телефоном). Вызвал представителей Норд Веста если не приедут до оттепели, пригласил для подписи соседей.
По результатам осмотра принимать решения о дальнейших действиях. Дом вроде как на гарантии.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
15.12.2012 21:49
>>>
#
Олег
15.12.2012
Я почему спрашиваю, К плитам перекрытия сверху, через перекрытие скорее всего не добраться. Насколько критично промерзание? 0.3-0.5 м2 или весь потолок?
Почему спрашиваю если не много, то не стоит с ни с кем связываться и сделать самому, а много то придется…. Фото выложите.
Потолок покрыт, к плитам доступ свободный?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
15.12.2012 21:32
>>>
#
Юлия-56
15.12.2012
Вы не обижайтесь, пожалуйста, на меня. От моих сообщений не надо ждать подвоха. Я не собираюсь ни кого обижать. У Вас свое мнение, а почему не может быть у меня своего. Обратите внимание, в своих высказываниях, я на личности не перехожу. И свои доводы аргументирую, без эмоций.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олег
15.12.2012 21:16
>>>
#
для turbinf ,по углам во всех комнатах от стыков плит перекрытия большое расстояние.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение