+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Алексей_Д
20.12.2012 13:02
>>>
#
www.irk.ru/weather/. Абсолютный нуль !!!! -273 Конец света
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
20.12.2012 12:45
>>>
#
Елена Л
19.12.2012 «…и предложили установить приточный клапан за счет НВ, но мы от него отказались»
Они абсолютно правы. Нормальной вентиляции квартиры не будет без поступления наружного воздуха .
Можно сделать проще, опробовано на своей квартире. Уплотнители на окнах установлены на раме и створке. На створке в верхней части уплотнитель выдергиваю из паза и вырезаю участок уплотнителя длинной 100-150 мм.
На раме, на вертикальных участках слева и справа отступив 100-150 мм от низа выдергиваю уплотнитель и вырезаю по 50-70 мм. Почему таким образом, а не в одном месте, что бы не обмерзало.
Вырезанные участки сначала хранил на всякий случай, но потерял за не надобностью.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
20.12.2012 12:21
>>>
#
Алексей_Д
20.12.2012 « Мне интересно у всех ли владельцев квартир 3 этажей проблемы с крышами ?. Почему НВ не может качественно делать крыши с самого начала, а не доделывать потом.»
Потому, что все живем в России. Крыши кроют точно такие же люди как и мы с вами и при этом контроль со стороны заказчика.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей_Д
20.12.2012 11:53
>>>
#
Мне интересно у всех ли владельцев квартир 3 этажей проблемы с крышами ?. Почему НВ не может качественно делать крыши с самого начала, а не доделывать потом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил100
20.12.2012 11:23
>>>
#
www.irk.ru/weather/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия 72 дом
19.12.2012 21:49
>>>
#
Интересно получается...а у меня дома дома ручьи со стен хлещут!((((((((( холодно. повезло Вам Юля какой у вас дом? вторая очередь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 60
19.12.2012 21:10
>>>
#
У меня тоже проблема с потолками. Все углы мокрые и плесень на стенах. Написала заявление в НВ, но пока ни кто не приходил( Думаю стоит или нет ставить приточную вентиляцию.... Менеджер объяснил что это из-за того что квартира сохнет а влаге не куда деваться...так как окна закрытые..(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташа75
19.12.2012 19:09
>>>
#
Здравствуйте,Александр,очень приятно познакомиться с соседями,я из 9 квартиры,давно не ездила на стройку,судя по форуму почти все готово,осталось крышу перекрыть и стяжку сделать.Ключи к марту дадут наверное
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей_Д
19.12.2012 17:57
>>>
#
Юля спасибо за информацию
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юля
19.12.2012 17:14
>>>
#
Алексей_Д, у меня третий этаж, крыша не промерзает, дома - жараа по осени в 2х углах когда дожди шли протекала немного, но мне в течение 2х недель все наладили. А вообще у них есть менеджер по качеству, он мне звонил и контролировал выполнение работ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 41
19.12.2012 14:24
>>>
#
"Жанна41
19.12.2012
>>>
# Алексей41 Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вы когда писали что весь наш 41 Остекленен вы имели ввиду что баллоны тоже? И что слышно про сдачу?"
Нет, только про окна! Лоджии к сожалению без остекления!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия 72 дом
19.12.2012 13:20
>>>
#
Артем 72, а вы там живете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия 72 дом
19.12.2012 13:15
>>>
#
Бойлер? мне сказали, что давно подключили центральное отопление.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Л
19.12.2012 13:10
>>>
#
Алексей_Д Ждем, когда утеплят крышу, обещали на следующей неделе
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей_Д
19.12.2012 12:59
>>>
#
Елена Л это у всех такая проблема или как повезет. И все же как вы решили эту проблему ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена Л
19.12.2012 12:36
>>>
#
Алексей_Д У нас тоже такая проблема, мы написали заявление в НВ, приехали специалисты, выдали акт, по кот. должны проверить крышу на утепление и предложили установить приточный клапан за счет НВ, но мы от него отказались.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна41
19.12.2012 11:57
>>>
#
Алексей41 Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вы когда писали что весь наш 41 Остекленен вы имели ввиду что баллоны тоже? И что слышно про сдачу?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей_Д
19.12.2012 11:52
>>>
#
Есть ли у кого из владельцев квартир третьего этажа - промерзающие потолки ? И как вы с этим справились
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Олег
18.12.2012 23:29
>>>
#
Дом 70 - тепло,даже жарко!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Артем 72
18.12.2012 23:21
>>>
#
Это скорее всего из за того что у нас бойлер стоит и он наверное не справляется
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия 72 дом
18.12.2012 21:44
>>>
#
может кто то есть из 72 дома. пожалуйста отпишитесь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия 72 дом
18.12.2012 21:34
>>>
#
Уважаемые у кого в квартирах холодно? у меня 72 дом. люди жили, но все съехали из этого дома...в доме заселена только одна квартира. у меня в квартире идет ремонт конденсат скапливается и холодно...очень...подскажите, что можнос делать, может у кого похожая проблема.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия 72 дом
18.12.2012 21:31
>>>
#
Добрый вечер!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
катя
18.12.2012 20:14
>>>
#
из 1))) спасибо за инфо. звонила сегодня менеджеру, ни чего внятного не услышала, только что сдача в марте-апреле!!! так надеялись что в срок будет сдача, ан нет, все через ж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил и Евгения 41

18.12.2012 20:03
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
катя, вы из какой квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение