+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Лена
15.01.2013 16:52
>>>
#
Для Евгения В. Я в 3-й очереди, акт приёмки-передачи получила. Норд Вест техпаспорт делать отказался, сказали, что с этого года таких полномочий у них больше нет. В БТИ заплатила 2630 руб., сказали 1,5 месяца ожидать, затем заплатить ещё 1000 рублей при получении. Потом, на ул. Академическую, 70, там, вроде, департамент. А вот надо ли в департаменте платить, не знаю.
Кто уже заехал, подскажите, счётчики на горячую и холодную воду кто пломбирует? Местная УК или водоканал, энергосбыт? Как их вызвать, телефон?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
15.01.2013 14:36
>>>
#
Да конечно! Будет информация сразу сообщю! Менеджеры говорят что в марте будет все готово, хотя с трудом верится, но в начале нашей дороги в районе 70-80 домов балки на крыше уже были сделаны! Будем надееться что на долго не затянут!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий 110
15.01.2013 13:10
>>>
#
В общем понятно, что ничего не понятно с отделкой! Сейчас тепло будет, может закинут народ и на наши дома!))) Хотелось бы конечно!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Maрия
15.01.2013 13:03
>>>
#
Дмитрий "о как зацепило, накинулись все
дружно..)) это называется не в бровь,
а в глаз..ну или правда глаза режет..))" это уже ваше оправдание. Ведете себя как женофоб. Для вас всегда женский пол будет недалеким, даже "коллегу по цеху" записали в наш отряд)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
15.01.2013 12:44
>>>
#
Дмитрий 110 приветствую вас!!! Был там 3- го января подьезд готов покрашен пол сделан отшлифован перила установлены електро щетки тоже есть проштробили под електро кабель и уже его установили и зашпаклевали! А вот внешней отделки так и не было не знаю что они тянут главное все наши соседские дома по крашены а наш так и стоит без отделки, крыши пока в наших сотых домах тоже пока не делали!!! Звонил в офис по поводу отделки нашего дома сказали что он уже покрашен просто судя по всему не владеют информацией!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений В.
15.01.2013 12:23
>>>
#
2-ая очередь, кто-нибудь уже получил акт приема-передачи на квартиру? и что с тех.паспортом, в договоре сказано, что делает его НВ, но они отказывают в этом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий 110
15.01.2013 12:13
>>>
#
Михаил 100: поддерживаю на все 100!!! Иногда тут очень смешно!!! Слава110: у нас там нет ни каких изменений? Крышу застелают крышу, в подъезде отделка идет или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил100
15.01.2013 11:44
>>>
#
мда, уважаемые форумчане и жители пос. Березовый, такого бреда я давно не читал))))) Смеялись всем офисом)))) Пожалуй можно поддержать Дмитрия, . Ибо, что за бред пишут многие здесь????
turbinf кто, скажите кто мля запретит мне ставить мою машину возле моего дома???? А главное как?????? (тут моему удивлению нет предела) О каком собрании вы говорите??? даже если на собрании все соберутся и решат что нельзя оставлять машины во дворе, то я все равно буду её там ставить, ибо какал я на такое собрание с Пезанской башни)))
По поводу футбольной площадки вообще умора
А вообще вы все молодцы так держать!!!! Читая форум настроение поднимается
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
15.01.2013 10:56
>>>
#
о как зацепило, накинулись все дружно..)) это называется не в бровь, а в глаз..ну или правда глаза режет..))
Наталья 31, не надо тупить!! про логику я не заикался. месседж поступил от Марии, я всего лишь парировал, указывая человеку на то что он несколько заблуждается..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
15.01.2013 10:50
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Уважаемые, Форумчане, просим Вас воздержаться от взаимных оскорблений.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-
15.01.2013 10:49
>>>
#
уж простите дамы, это так по русски
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
15.01.2013 10:41
>>>
#
Да, Дмитрий, ваши сообщения и надо подтереть, не несут никакого смысла. И заняться то нечем именно Вам, а не барышням, которые, между прочим, не обсуждают здесь сущность мужской и женской логики.
Кстати, кто писал про опрный пункт, давайте поддержим идею.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
15.01.2013 10:15
>>>
#
Юлия-56, фи..как толсто троллить пытаетесь, это же пошло и совсем скучно..)) если есть модеры, прошу потереть сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки, дабы лишить толстого корма..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия-56
15.01.2013 09:27
>>>
#
пиши еще!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия-56
15.01.2013 09:26
>>>
#
становится горячо, такого бреда я уже давно не читала))
так держать, Дима!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
15.01.2013 09:15
>>>
#
Мария, кстати, насчёт логики, вы на 100% попали в точку, когда говорили про понятия женской и мужской логики..)) но, видимо, я Вас огорчу. Есть понятие "логика", и есть отдельное понятие "женская логика". И если учитывать, что логическое мышление есть только у людей, то выделение в отдельное понятие "Женскую логику", должно наталкивать на какие-то мысли, подумайте об этом на досуге..))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
15.01.2013 08:59
>>>
#
Юлия-56, вброс на вентилятор засчитан, но содержимого не достаточно, что бы начать дискуссию, так что, считайте я ваше сообщение "проигнорировал"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
15.01.2013 08:57
>>>
#
Мария, я ни в коем случае не хотел ни кого обидеть и тем более всег девушек/женщин под одну гребенку ставить не собирался, ну а про логику я вообще и не говорю..))..просто как показывает практика, в основном девушки, видимо от скуки, вышедшие в интернет, чаще всего не просто из соц сетей, а из мест типа "форума мамочек", имеют склонность писать много воды и своих домыслов именно вот в такой форме..пытаясь убедить в том, в чём даже сами не уверены...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
15.01.2013 08:53
>>>
#
turbinf, как, скажите мне как могут запретить стоянку мне возле своего дома?!))) не, я конечно понимаю, что в нашей стране может произойти все что угодно..хоть даже второе пришествие, но то что сами жители проголосуют против машин( что, повторюсь, из ряда фантастики) потому как собрание, даже заочное ну не соберут, т.к. очень много квартир в перепродажу идет и постоянно проживающих там собтсвенников будет ой как не скоро.
turbinf Вы не женщина?! в жызь бы не подумал, что такую ерунду может нести мужыГ..уж простите...но в таком случае я в изумлении, и всё это прискорбно...ну и далее по тексту..понять и простить (Вас turbinf).
а насчёт битья стёкол и прокалывания колес..маргиналов всегда и везде хватает, по-этому надо бдить, тем более если есть сигнализация, при битье стекол она явно запищит, останется только оперативно выйти и продемонстрировать свои спринтерские умения, ну и там уже этим хулиганам здоровье поправить и сдать в полицию..кстати полиция нормально работает, буквально вчера возле джема просили побыть понятым, задержали товарищей которые некоторое время били стекла и вытаскивали сумки из машин возле джема...
ну и насчёт якобы стоянок и гаражей..ну всяко выходит дешевле сделать каску на авто, чем годовая аренда стоянки или гаража...так что побольше бдительности и изловить хулиганов..))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия-56
15.01.2013 08:28
>>>
#
Дмитрий, "пипец, почитал сообщения милых дам и ухохотался..)) у одной машины запретят в березовый пускать" - не знала что turbinf - это барышня я думала что под этим ником мужчина пишет)))

смешной вы, понахватали по строчке со всего форума и копытом в грудь стучите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Нарцисс
14.01.2013 00:00
>>>
#
Я думаю, что когда сдадут сотые дома, то остановку перенесут...вот только как будут уезжать жители тех домов где сейчас остановка)) места в маршрутке им по утрам явно не будет хватать...вот как бы продумать этот вопрос...а то вот тоже как то не очень хочется каждое утро с ребенком ходить потом до сотых домов чтобы уехать..)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка 107
14.01.2013 22:22
>>>
#
а кто нибудь знает где будет конечная остановка в березовом, когда запустят до центра? У меня самый последний дом в сторону марково и хотелось чтоб там была остановка. Т.к. Мне не очень хотелось с малышами идти сад в 7 утра до той остановке где сейчас находится, если есть жители наших сотых домов напишите пожалуйста на сайте норт. Вест вопрос-ответ , чтоб остановку поставили там
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
14.01.2013 21:33
>>>
#
Дмитрий супер!!! Так держать, но учтите у женского пола все же есть мозги))) даже понятие как "женская логика" существует, а вот "мужской" пока нет))) turbinf еще раз повторюсь ни кто не будет протестовать против машин во дворах!!! Не несите чушь, над этим по смеялись не только девушки водители, но и мужчины... Стекла бьют и колеса колят- это черная реклама гаражей и стоянок близлежащих. А про угоны авто, у нас месторасположение удачное для разживы угонщиков. Все очень просто господа!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
14.01.2013 20:47
>>>
#
Дмитрий
14.01.2013
“пипец, почитал сообщения милых дам и ухохотался..)) у одной машины запретят в березовый…» Ну а по части собрания запретить авто
Во первых я не барышня.
Во вторых по поводу типов сигнализации умничать не надо, «… и просто тупо бьют стекла и прокалывают колеса!!!», не спасёт ни одна сигнализация.
А в третьих « Ну а по части собрания запретить авто»
Речь шла не о въезде машин в Березовый, а о запрете организовать стоянки во дворах и хранении машин.
Прочтите внимательно, о чем идет речь, и Вам не будет так весело.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
14.01.2013 16:58
>>>
#
да да..еще когда сделают футбольную площадку прямо во дворе мячом будут стены домов и окна разукрашивать..т.к. ну дворы не тех размеров,что бы там можно было в футбол играть))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение