+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
turbinf
31.01.2013 13:58
>>>
#
Дмитрий
31.01.2013
Трубки будут из нерж. стали, диаметром 10-15 мм, а канализация придется пластик.
Штроба будет не глубокая. Пластик в стену только холодную воду можно, а остальное не заложишь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
31.01.2013 12:54
>>>
#
forum.woodtools.ru/index.php?topic=656.0, а вот так приделывают пылесосы к болгарке..)) и уже можно работать одному..))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
31.01.2013 12:47
>>>
#
turbinf, ну не кто же не заставляет.)) каждый сам считает как ему выгодно..)) если болгаркой работать вдвоем, то пыли будет меньше..)) второй просто с пылесосом стоит..)) стены между квартирами не толстые, всего то 20 см. а в сан узле и подавно, 10 см. ну и пластик замуровывать в стены я бы не стал...сам в сан узле буду делать аккуратный, минимально возможных размеров короб из гвл, потом уже кафелем...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
31.01.2013 12:43
>>>
#
Наталья 31 Я жжю перестаньте..вовсе нет..)) это другие собеседники приносят сюда смех и радость)) я лишь изредка парирую..))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
31.01.2013 12:25
>>>
#
Дмитрий, вы сюда, как на работу...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
31.01.2013 12:24
>>>
#
А Дмитрий все ЖЖЕТ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
31.01.2013 12:23
>>>
#
Alisa
31.01.201
Кто знает ходит ли маршрутка Ерши-Березовый по прежнему расписанию???
МАРШРУТ ОТМЕНИЛИ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
31.01.2013 12:10
>>>
#
Позвонил в «Папу Каро», за такие цены, придется болгаркой грызть. За сутки я потрачу половину стоимости болгарки Бош.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
31.01.2013 11:58
>>>
#
Дмитрий
31.01.2013 Что такое болгарка, я знаю 2 минуты работаешь, 5 ждешь когда, пыль уляжется, и весь грязный как черт.
Штробить придется очень много помимо, проводки я заложу всю сантехнику в стену, благо стены достаточно толстые. И еще кухню перенесу в сторону от ванной. Планов громадьё
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
31.01.2013 11:09
>>>
#
если действительно надо совсем чуть-чуть проштробить (отвода от основной штробы, или розетку передвинуть, то можно воспользоваться обычной болгаркой с соответсвующим диском..)) не так быстро, но зато болгарку проще достать у знакомых там и т.п..))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
31.01.2013 11:04
>>>
#
turbinf , 2Гис, рубрика аренда инструмента...обзвонить и прицениться...не забудьте про промышленный пылесос, если много штробить соберетесь, а то очень пыльно..))
точно знаю что на фарнк-каменецкого есть..))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Alisa
31.01.2013 10:53
>>>
#
Кто-нибудь знает ходит ли маршрутка Ерши-Березовый по прежнему расписанию???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
31.01.2013 10:28
>>>
#
Дмитрий
30.01.2013
«..штроборезы можно взять в аренду на день, и не дорого и всё мжно успеть..))» Куда обратиться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя 111
31.01.2013 10:04
>>>
#
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
30.01.2013 00:19
>>>
#
На ваши высказывания Дмитрий глубоко нас рать! А за принцессу спасибо, всегда подозревала что во мне течет голубая кровь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
30.01.2013 23:59
>>>
#
Мария, пффф..не льстите себе..такими выбросами, как ваш меня не зацепишь, прямо совсем пофигу..и на вас, и на ваше мнение обо мне, и тем более про мое окружение...)) только у меня вода ни горячая, ни холодная ничем не пахнет..делайте выводы..)) это как с мухами..)) не те что с котлетами, а те что...кхм..ну вы поняли..)) дальнейшие ваши сообщения игнорирую, можете и дальше пытаться попытаться меня задеть, интернет всё стерпит..))
PS ну и заранее, т.к. это предсказуемо..давайте больше, больше куч из кирпичей..т.к. батхёрт на лицо...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 60
30.01.2013 23:37
>>>
#
Нормальная проводка, просто надо до отделки стен продумать где сделать дополнительные розетки и т.д... но всё дело в том ..что пока не заедешь в квартиру сложно предположить где и что будет стоять из мебели и бытовой техники.... Мне вот сейчас не хватает пары розеток на кухне..но уже поздно не хочется грязь опять разводить))))) Вода была ржавая и "плохо" пахла первые два месяца..сейчас уже нормальная)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
30.01.2013 23:33
>>>
#
Ух как зацепило!!! Правда глаза не режет, а прям на лоб вытаскивает!!! А вода и правда не очень по вкусовым качествам и ни какой фильтр не помогает! Не напрягает вас что горячая вода воняет канализацией?! По вашим суждениям Дмитрий, не сложно догадаться о вашем окружении...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
30.01.2013 21:57
>>>
#
Евгений 76. ахаха...вот отожгли так отожгли..рано первое предложение закончили..надо было продолжить: "а завтра Родину продаш..." ))
про финансовые хитрости нордвеста я ничего не говорил..))
ЗЫ, а где батарея то лежит?! сообщите адрес, забегу..))

Maрия..ахаха еще раз..отжиг тоже засчитан..)) рыцари говрите, ну, ну..)) я так понимаю, вы себя к принцессам причисляете..)) вон и воду водопроводную брезгуете пить..)) хотя вода нормальная..даже как и везде в городе, тупо отстаиваю от хлора и фильтр не нужен..вода обычная..)) но для принцесс конечно же не подойдет..))

Слава 110дом, ой и не говорите, тут все такие "белые и пушистые" собрались, что чувствую себя совсем асоциативным и пропадшим человеком, в высокоморальном обществе..)) пойду пожалуй пофапаю на свою асоциативность, только перед этим "на дело" схожу...только тссс..)))

Алексей 41, вот, человек понимает, что "в хозяйстве и бычий йух веревка"...

AIRPstep, дорого за такие гаражи норд вест просит..уж лучше в районе школы милиции приобрести нормальный гараж за меньшие деньги, подумайте над этим...

turbinf, проводка в штробе, штробы не замазывают, так что есть возможность простыми телодвиженями сделать необходимые отвелтвления. Эл проводку делают нормального качества, так что "на первое время хватит", но лучше пока есть готовые штробы и вы их не азмазали, докидать необходимые провода, тем более пенобетон, быстро и легко..штроборезы можно взять в аренду на день, и не дорого и всё мжно успеть..))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
30.01.2013 20:43
>>>
#
Мария
29.01.2013 “до сих пор питьевую привозим»
Мария! По каким причинам воду возите? Грязная, неприятный запах, вкус, биологические загрязнения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
30.01.2013 18:59
>>>
#
Хорошие сообщения о моральных ценностях, главное мнения разные.

Жители Березового каким образом выполнена электропроводка? В штробу или на клипсах? Электрику нужно переделывать? Или на первое время можно пользоваться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AIRPstep

30.01.2013 17:45
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Кто-нибудь в курсе насчет планов по строительству гаражей в 6 очереди? (Не парковочные места, а отдельные гаражи)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 41
30.01.2013 17:45
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Это не некрасиво, а простая экономия! К тому же точно такие плиты, "что бы не портить внешний вид дома", просто так не найдешь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
30.01.2013 17:41
>>>
#
Дмитрий чистосердечное признания прямая дорога в тюрму
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
30.01.2013 17:38
>>>
#
Дмитрий не раскрывайте все свои секреты...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение