+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Татьяна 79
05.02.2013 09:34
>>>
#
Сводка с полей Кратко.
НА крышах профлист, судя по всему пусть и с небольшим, но уклоном, т.е. крыша не плоская, что радует.
В квартиры поставили двери, конечно совсем тонкие. В подъезде у нас сделали электрику, в квартирах еще нет. В нашей ванной сделали кучку, уверенности что уберут перед стяжкой конечно нет...
В нашей коробке 3 дома 4 очереди и один 5. Соответственно у 5 балконы без остекления и с отделкой "под желтый кирпич", и дом напротив этого, из нашей 4 очереди, тоже отделывают такими же панелями. А два дома просто с побелкой видимо оставят.
Да, стяжка будет только после того, как ночная темп. на улице будет положительной. А без стяжки нам квартиры не сдадут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка 107
04.02.2013 23:37
>>>
#
вчера ездили на стройку.Но не попали так как установили домофн на дверь. Теперь только через менеджера или когда ключи получать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
04.02.2013 22:23
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Для Лены:

>Уважаемая администрация, дайте пожалуйста ссылку на конференцию о долевом участии с Вороновым Д.А., которая продлится до 15.02.2013г.

Разделе "Конференции" расположен в верхней части сайта возле логотипа RealtyVision.
Прямая ссылка на конференцию "Законодательство о долевом строительстве" - www.realtyvision.ru/conf/87/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталюшка76
04.02.2013 22:10
>>>
#
В нескольких несданных домах сняли всю электрику включая счетчики и провода( а в запушеных счетчики( и нас коснулось . у нас сняли.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
04.02.2013 21:29
>>>
#
я хз кто такой павла корчягин, но уверен, если делают кладку, значит можно..на улице минус 12,, до этого еще теплее было, чего не класть то..чай технологии позволяют...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
04.02.2013 20:55
>>>
#
Дмитрий
04.02.2013
«…возводят этажи..то на одном доме, то на другом..так что работы идут..»
В мороз кладку делают? Как в советские времена Павка Карчагин.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
04.02.2013 20:16
>>>
#
чистили, ага...когда я дозвонился до администрации марковской..чуть позже еще и посыпали...сейчас снег кончиться, надо будет опять звонить..ну и писать, что бы регулярно обслуживали...
дома 4-ой очереди, которые имеют номера в районе около 100, в том околотке, ведутся строительные рабыоты..возводят этажи..то на одном доме, то на другом..так что работы идут, не стоят..))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
04.02.2013 19:54
>>>
#
Уважаемая администрация, дайте пожалуйста ссылку на конференцию о долевом участии с Вороновым Д.А., которая продлится до 15.02.2013г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
04.02.2013 19:44
>>>
#
Дорогу один раз, видимо, чистили. Колея меньше стала.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
04.02.2013 19:01
>>>
#
Дольщики четвертой! Кто ездил в выходные дни домой, расскажите «сводку с полей» .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений 76
04.02.2013 16:38
>>>
#
Дмитрий, теперь Я обязательно поставлю сигнализацию с диалоговым кодом даже на ВАЗ (НАУЧЕН на собственном опыте). Если конечно на ВАЗ её ставят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений 76
04.02.2013 16:31
>>>
#
Я просто хочу предупредить – при заключении договора страхования внимательно читайте пункт «от чего полис не защищает». В суде этот пункт трактуется против Вас во всех возможных вариантах. Иначе есть вероятность пересесть с очень хорошего «японца» на хороший российский автомобиль ВАЗ (в моем случае 21099).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
04.02.2013 16:18
>>>
#
Кто ездит на машинах, дорогу чистят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
04.02.2013 16:04
>>>
#
Я уже говорил, что исключения есть везде! Есть масса личного и чужого опыта..Ради интереса, тем, кому интересно, загуглите отзывы по страховым и по охранным агентствам.И там и там вы найдёте негатив. Имейте виду, что, как правило, положительных отзывов в разы меньше..у нас не принято писать хвалебные речи в интернете, а вот негатив, так это сразу и пожалуйста, в неограниченных количествах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
04.02.2013 15:58
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Видимо столкнулся "опыт, основанный на анализе текущего рынка предлагаемых услуг" с "личным" опытом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
04.02.2013 15:46
>>>
#
Евгений, ставьте решетки на окна, бронированную дверь, и сигнализацию. На авто обязательно иммо, + диалоговая спутниковая сигнализация, плюс запиратель капота, замок на рулевой вал типа гарант, замок акпп. ну и обязательно тачку в гараж, гараж на сигнализацию, ибо страховые и суды это зло..это был сарказм..)) Ваша позиция ясна, кого-либо, в чем- либо я убеждать не собираюсь. Человек спросил моего мнения, я ответил. Ответ содержал не просто свои домыслы, а мысли и опыт, основанный на анализе текущего рынка предлагаемых услуг.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений 76
04.02.2013 15:40
>>>
#
Дмитрий, Я знаю, как выглядит Российский суд, в последнее время Я вижу его каждую неделю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
04.02.2013 15:27
>>>
#
Евгений 76, я с вами так же не собираюсь спорить, я только прошу не писать бреда!
Евгений, загуглите! я не собираюсь заниматься рекламой..я не заинтересованное лицо! И вам это за не надобностью, вы для себя, как я погляжу, уже всё решили.
Кстати, суд это не страшно и не долго и не дорого..)) это даже интересно. кучу нового узнаешь, да и разнообразие в жизни..))
Видимо вы плохо читали..)) обратитесь к нескольким страховым брокерам, они вам по несколько десятков компании обсчитают стоимость КАСКО по ВАШИМ параметрам, а не по условиям страховой, причем порекомендуют различные условия и программы, такие как франшиза, страхование только от угона, либо угон+ уничтожение, ну и полная..кстати темы с франшизами, если прикинуть, могут оказаться даже выгоднее...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений 76
04.02.2013 15:17
>>>
#
Дмитрий, Я с Вами не собираюсь спорить, все свои доводы Вы будите доказывать потом в судебном разбирательстве со страховой компанией. Я всего лишь прошу Вас назвать компанию, работающую на Ваших условиях.
Напишите название компании!
П.С. Я только вчера читал договор КОСКО со страховой компанией РОСГОССТРАХ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
04.02.2013 15:12
>>>
#
Евгений 76, как я люблю такие сообщения..сразу же настроение поднимается))) В который раз пишу с призывом, не писать то, о чем понятия не имеете. Ваши суждения о страховых компаниях, видимо основаны на устаревшей информации, годов эдак 90-х..)) Мы живем в "капитализьме" и сейчас все работают ради денег..)) Если бы страховые компании работали, так, как описали вы, чиня такие драконовские условия, то у них бы явно "бизнес бы не попёр"..)) а так страховые компании хорошо живут..)) То что компания будет стараться за что либо зацепиться, что бы не выплатить вам страховую премию, это возможно, но чаще всего это отработанная процедура и при наличии всех бумаг ( как правило хватает бумаг из полиции) всё что полагается выплачивается..ну наверное не без исключений...но исключения есть всегда и везде..даже с охранными агентствами...ну и в конце концов..конкуренция, это замечательная штука, есть из чего выбрать, если вас, что то не устраивает, можно обратиться в другую компанию, которая пойдет вам на встречу..)) ну и внимательно читайте договор страхования, там, как правило все расписано...

Как прочитал про КАСКО, там вообще гоготнул..)) Вы наверное и машину на стоянку(гараж) ставите?! и каждый день 2 раза в день за ней ходите по несколько километров?! А я не парюсь, оставляю возле дома, приехал, и дома, утром вышел и уже в машине..)) Вы не поверите..сейчас страхуют всё!!! даже старые машины, которым более 10 лет. Вопрос только, готовы ли вы будете заплатить такую сумму на таких условиях. Таким образом получаем, что стоимость страхования авто зависит от многих факторов, марка/модель авто, гв, место стоянки, наличии охранной сигнализации и т.п.. кстати, на авто с сигой с автозапуском ценник получается выше..))наличие иммобилайзера ..))Всё учитывается при расчёте цены страхового полиса. Кстати стоимость годовой страховки (полной КАСКО) зачастую дешевле чем годовая аренда стоянки или гаража..)) только сразу же плюшек больше, вплоть до замены ветрового стекла из-за мааленького скола..)) Ну а вы продолжайте,ставьте дешевые сигнализаии, которые только облегчают жизнь угонщикам, ставьте авто на стоянки, в гаражи, дабы место во дворах было по больше, ну а я буду поддерживать современные рынки бизнеса (страховые компании), а не пережитки лихих 90-х..)) и всё это использовать себе во благо...
ЗЫ. Кстати, имущество, находящееся в авто, то как саббуфер в багажнике, видеорегитсратор, навигатор норковая шуба, которая живет у вас в багажнике вместо коврика, так же можно застраховать..))
ЗЗЫ. УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА! НЕ ВВОДИТЬ ЛЮДЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ, О КОТОРЫХ САМИ НЕ В КУРСЕ!!! все свои фантазии и мысли лучше писать у себя в блогах, которые будут читать те, кому это интересно. На общественном же форуме, лучше обмениваться реальным опытом. Мы здесь вроде собрались для того что бы совместно решать какие-либо вопросы на общие темы!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
04.02.2013 15:02
>>>
#
Евген 01.02.2013 >>> # Здравствуйте дольщики! Вот тут
писали, что тех паспорт нужно
делать в БТИ на Нижней Набережной.
А БТИ которое находится в центре
около центрального рынка не делает
тех паспорта? Можно сделать и в другом месте, но срок и цена будет выше. Как я поняла, НВ подал документы на нижнюю набережную.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений 76
04.02.2013 14:16
>>>
#
Наталюшка76, на стройку не ездил месяца два, собираюсь в это воскресенье.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталюшка76
04.02.2013 14:10
>>>
#
Евгений, были на стройке? Что там с 76 домом? Говорят что очередь нашу не раньше апреля сдадут(говорят рабочие~ обьясняют что стяжки еще нет)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений 76
04.02.2013 12:51
>>>
#
Дмитрий, назовите пожалуйста страховую компанию которая согласилась застраховать Ваше имущество от хищения при отсутствии охранной сигнализации. Эта компания самоубийца?
Насколько мне известно, наличие охранной сигнализации (а иногда решёток на окнах и еще множество всяческих охранных примочек) является обязательным пунктом договора страхования от хищения, так же, как наличие охранной сигнализации на автомобиле (и постановке автомобиля на охраняемую стоянку) при заключении договора КАСКО. Только при выполнении этих требований можно, что то получить от страховой компании (и то не факт). При наступлении страхового случая страховщики приложат все усилия чтобы доказать - именно этот случай не является страховым , а уж если у Вас в момент совершения кражи не работала охранка, то тут можно представить Вас как соучастника собственного ограбления с целью получения финансовой выгоды. Подумайте об этом.
Однозначно Охрана, а страхование как опция у кого денег немерено (в том числе и на последующие судебные разбирательства).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
04.02.2013 11:36
>>>
#
я слышал, что мы все умрем!!! кто точно знает?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение