+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Евгений52
14.02.2013 13:35
>>>
#
В берёзовом интернет и кабельное от Иркнэт подключают до 37 дома, к концу февраля началу марта планируется подключение к интернету домов левой стороны по дороге в Марково.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
14.02.2013 13:24
>>>
#
Слава я сама хотела сделать кухню плиткой, но не вышло по финансам и времени. Знакомый прораб посоветовал залить полы Горизонтом и через месяц можно стелить ложить плитку и линолеум. После того как линолеум отлежится, можно клеить стыки и плинтуса. А стык между плиткой и линолеумом заделать специальным уголком, незнаю как он называется, можно узнать в магазинах. В будущем планирую делать такой же пол, только вместо линолеума будет ламинат.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
14.02.2013 12:46
>>>
#
Мария коридор будет керамогранит, кухня керамика!!! У меня студия и поэтому будет два перехода из коридора в зал из зала в кухню!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
14.02.2013 12:44
>>>
#
Лично я собиралась стелить линолеум, теперь друзья мне советуют ламинат. По деньгам выходит примерно одинаково. Думаю, пока не определилась. После штукатурки стен в квартире очень влажно. У соседей надо мной ламинат.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
14.02.2013 12:06
>>>
#
Слава плитка какая? Керамика или пвх? Если Керамика то без проблем, только придется подождать с плинтусами и приклеиванием линолеума. Если пвх то читайте ниже про моих соседей, у них на фанеру клеили возле кухонного гарнитура керамику, а дальше пвх. Сейчас пвх лежит стопкой и ждет сухих полов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
14.02.2013 11:56
>>>
#
И вообще кто знает можно ли постелить линолиум с переходом на плитку????? у кого какие есть идеи по этому поводу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
14.02.2013 11:53
>>>
#
МАРИЯ если сейчас постелить линолиум с переходам в плитку??? Вообще это можно сделать я просто не разу не встречал такого сочетания, но плитку в коредоре и на кухне будет точно!! Подскажите если можете!!??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
14.02.2013 11:37
>>>
#
Михаил100
14.02.2013 Про адрес, спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
14.02.2013 11:22
>>>
#
Слава таких сообщений много на разных форумах. Юлия-56 12.02.2013 >>> # Мы себе стелили ламинат в комнатах
и керам.плитку в ванной. От
влажности стыки на ламинате
"приподнялись". Вообщем сейчас
стыки чувствуются, хотя не должны.
Может конечно это ламинат такой "качественный". Сейчас думаю что
линолеум был бы лучшим вариантом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
14.02.2013 10:53
>>>
#
Всем спасибо за советы по антене!!!! МАРИЯ т.е на первое время лучше линолиум???? Я вот просто думал ламинат постелить или что думаете если будет влажно все разойдется???? Подскажите пожалуйста???? У кого какие мысли ни кто ламинат стелить не будет или действительно лучше на линолиуме остановиться???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина113
14.02.2013 10:41
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Kasyanoff.maxim113

Привет, сосед! Так он строится уже). Вот в пятницу собиралась съездить - посмотреть как идут дела)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
14.02.2013 10:38
>>>
#
дополнительно забыла уточнить что нельзя ложить мягкую подложку. У нас полукоммерческий на стяжку новую настелен и полы на первом этаже теплые. У соседей рабочие на фанеру наклеили пвх плитку, начались проблемы. По швам начала проступать влага, пришлось отрывать и сушить полы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария
14.02.2013 10:18
>>>
#
Дмитрий любой хороший! специалист по продаже линолеума скажет что нельзя ложить дополнительную подложку под любой! линолеум. Просто потом будете ломать голову или что то другое...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил100
14.02.2013 09:11
>>>
#
да и на Фортуну ни нагой бгг)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил100
14.02.2013 09:09
>>>
#
Дмитрий на свою торцевую и буду вешать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил100
14.02.2013 09:06
>>>
#
turbinf посмотрите в дубль гисе)))) там много таких центров как терминал 60
а терминал 60 находится на Баррикад 60Д\1
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия-56
14.02.2013 08:46
>>>
#
Слава 110дом, мы поставили себе "митрис ас+", ресивер, тарелка, карта доступа и установка обошлись за 4500, месячн.абон.плата в районе 200 рублей, точно не скажу. Прикрепили на перегородку между лоджиями. Тарелка небольшая, поэтому никому не мешает.
С кабельным все очень неясно. На крышу доступ только через подъемник. По крайней мере у нас люков нет. Простенькая антенна от телевизора кстати ловит несколько каналов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
14.02.2013 08:46
>>>
#
Тарелку, главное на свою торцевую стену дома, с обратной стороны, где ваша квартира..т.к. мне бы например не понравилось бы, то что, кто-либо портил теплоизоляцию...а по другому ни как..там же пенопласт..))
Мария , с дуру можно и йух сломать..это я про ленолиум с подложкой...если 1-1,5 мм положить и ленолиум 32 класса, то нифига не будет...пока он выйдет из строя, то уже чисто морально придеться менять..)) хотя я не настаиваю..пвх плитка, это наше всё..))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kasyanoff.maxim113
13.02.2013 19:24
Сообщений: 6
>>>
ЛС
#
Здравствуйте подскажите кто нибудь тут есть с 113 дома, когда его начнут строить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
13.02.2013 18:35
>>>
#
Михаил100
13.02.2013
“…, терминал 60 ..»
Это где находится? Я не местный.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
13.02.2013 16:45
>>>
#
Да точно в итоге так и будет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил100
13.02.2013 16:16
>>>
#
Слава 110дом да я слышал про крышу, ну посмотрим как у нас буит, если что на стремянку и на торец дома)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
13.02.2013 16:00
>>>
#
Вам хорошо можно даже на болконе сделать а мне не сделаешь! А вот с крышей я незнаю в предыдущих очередях на крышу вроде как не было входа т.е. входа на чердак многие говорили что ее приварили или вообще нет,чтоб там никто не лазил а работали рабочие с подемником, поэтому с крышей будет труднее!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил100
13.02.2013 15:50
>>>
#
Слава 110дом У мну лоджия без остекления буит, 5 очередь, этаж второй, хз скорей всего на крышу буду крепить или на торцевую стену дома)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
13.02.2013 15:31
>>>
#
Михаил а крепить куда будите? У вас как лоджия будет застеклена?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение