+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Валентина 110 дом
05.03.2013 13:45
>>>
#
Галина 36 дом, так и у нас в декабре сдача, вы договор внимательно читайте так написано что после конца срока застройщик в течении шести месяцев обязан передать жил площать Слава 110 дом, а вам когда письмо "счастья" пришло? Нам что то ничего не приходило но все равно новости просто замечательные
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
05.03.2013 13:23
>>>
#
ой скорее бы получить ключики и начать делать ремонт!!!ура ура ура!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
05.03.2013 13:13
>>>
#
Да мне так же сказали что после 15-го можно приезжать в офис и там уже менеджер скажет когда встречаться с прорабом!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя 111
05.03.2013 12:48
>>>
#
Слава 110 дом, я слышал, что после 15-го могут уже давать ключи. Ближе к 15-му позвоню)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
05.03.2013 12:45
>>>
#
77 это же 4-ая очередь, значит в апреле должен быть здан!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей
05.03.2013 12:37
>>>
#
Привет всем!! Подскажите пожалуйста когда будет сдаваться 77 дом, если кто знает. Заранее спасибо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
05.03.2013 12:35
>>>
#
Дмитрий ну если повезет то может зайду или так в общих чертах!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина №36
05.03.2013 12:34
>>>
#
Добрый день! Посмотрите пожалуйста 36, нас должны были сдать в декабре, но мы до сих пор ждем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
05.03.2013 12:33
>>>
#
Зета там же табличка с номером уже есть? Если есть то посмотрю!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
05.03.2013 12:31
>>>
#
Слава 110 дом, особо вы там ничего не увидите, все дома закрыты и на сигнализации..)) хотя работа кипит круглыми сутками..строители ночью..часов в 10 вечера при свете прожекторов занимаются обшивкой фасада..))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
05.03.2013 12:29
>>>
#
turbinf, нет уж нет уж..)) опять тут начинается старая песня, когда люди не в кусре и вводят других в заблуждение..)) даже после того как оформите квартиру в собственность, то по закону самостоятельно стеклить её не имеете право, особенно если она (лоджия) выходит на парадную сторону, т.е. лицом к улице стоит..ПО закону даже кондиционер ставить нельзя..)) меняется внешний облик дома))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
зета
05.03.2013 12:12
>>>
#
посмотрите пожалуйста 85 дом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
05.03.2013 11:54
>>>
#
Кому что посмотреть из соседних домов, говорите сегодня поеду в Березовый!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
05.03.2013 11:32
>>>
#
Йяя 111 позвоните в офис может скажут по раньше приезжать мне сказали что после 15- го можно уже будет приезжать в офис подписывать акт а потом встречаться с прорабом смотреть квартиру и если все устраивает подписывать строительный акт и получать ключи!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя 111
05.03.2013 11:26
>>>
#
Мне тоже пришло!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
05.03.2013 11:12
>>>
#
Ребята нам уже пришло уведомления о готовности нашего дома!!!!!!! Нужно будет подписать акт с 01-30 апреля!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Julia_dom85
04.03.2013 23:01
>>>
#
Кто-нибудь в курсе, разрешение на ввод в эксплуатацию, выданное в декабре, действительно или аннулировано в связи с заварушкой вокруг Шумилиной?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
04.03.2013 22:03
>>>
#
Вера да маленько потерпите все доки получите и все включайте фантазию и делайте как вам хочется
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stepanich91
04.03.2013 19:42
>>>
#
Вера 104: Вы когда покупали квартиру договор внимательно читали? это раз. Если вы думаете что вам архитектор отказал в установке лоджии, то это не значит что после приемки квартиры и подписания вами акта приемо-передачи и когда будут готовы все ваши документы на квартиры, вы не можете установить сами, за свой счет остекление. он не разрешил потому что каждый дом при сдаче в эксплуатацию должен полностью соответствовать технической документации на ДОМ. Вот получите все доки устанавливаете себе хоть какие лоджии. на него запрета нет вообще.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
04.03.2013 19:15
Сообщений: 490
>>>
ЛС
#
Дмитрий
04.03.2013
Я Вас умоляю! Хватит про остекление лоджий.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
вера 104
04.03.2013 19:01
>>>
#
я написала заявление сказали что завтро или после завтро будет ответ но менеджер позванил к архитектору и архитектор сказал нет ни чем не мотивируя тут такая ситуация была что вина по сути менеджера он нас ввёл в заблуждение сказав что унас 4 очерёдность и унас балкон будет застеклён ну мы и радостные пошли домой а потом через пол года приехали а у нас на балконе пирила а в норд весте говорят что 104 дом это 5 очередь и что в 5 очеред балкон не будет застеклён по задумке архитектора
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
вера 104
04.03.2013 18:36
>>>
#
104 дом расположен по левой стороне а интересует меня застекление балкона так как мне сказали в норд весте что будут стоять перила а застекление балкона не будет и разрешение на установку архитектор не даёт и вот не знаю что мне теперь делать у меня маленький ребёнок 2 года 4месяца баюсь что не усматю в один прекрасный моментмомент вылетит с балкона не знаеш чему и радоваться ведь перила решили сделать красио а не учли что они низкие и сделаны ромбиком что ребёнок спакойно сможет перелесть и выпасть с него а уменя 3 этаж поэтому прошу у кого 104 дом давайте напишем притензию в норд вест либо письмо архитектору о разрешении застекление балкона пускай даже за свой счёт я одна ничего не смогу сделать давайте все вместе кого ниустраевает ведь все мы сила а по одиночку мы ничего не сможем добиться а против народа не попрёш авось разрешат у нас 104 дом напротив дарогии и балконы тоже вещи не повешаешь все пыльные будут и сам балкон тоже и подаконики вообщем ничего ние поставишь постоянная грязь и пыль прошу откликнутся кому не всё равно и наоборот вообщем пишите
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
04.03.2013 18:11
>>>
#
сорри...какой-то глюк произошел..админа прошу убрать дубли сообщения...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий
04.03.2013 17:47
>>>
#
вера 104, ответ норд веста будет в рамках ЖК РФ и он будет не в пользу жильцов..)) оптимальный вариант, если договариваться с соседями, и что бы не платить ничего, делать на все 3 этажа, минимум с одной стороны одинаковое остекление..потом пускай кому надо ходят и привлекают, за якобы нарушение законодательства..))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AIRPstep

04.03.2013 17:31
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
вера 104, чем мотивирует?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение