+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Каролина111
11.03.2013 16:29
>>>
#
Йяя 111,естественно как наступит время,так и начну выбирать школу!а может за семь лет вообще что нибудь изменится.да и думаю ни я одна расстроилась от такой перспективы...в виде Марковской шкколы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена 103
11.03.2013 16:29
>>>
#
Дольщики, как думаете, дальше то будет строительство идти в свете новых событий ( в прессе пишут, да и Ерощенко выступил уже по телевизору, что уголовное дело заведут на застройщика)? Страшно как-то, деньги вложили и сидеть теперь как на пороховой бочке
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя 111
11.03.2013 16:23
>>>
#
Каролина111, а что вы так рано расстраиваетесь? Да, вроде, по правилам в первую очередь в школу принимают по прописке, а на оставшиеся места с других районов. Вот только во многих школах хватает детей с других районов! Ведь бывает, что родители сами не хотят отдавать ребенка по прописке (причины разные) и устраивают в другую школу. Как наступит время будете выбирать школу своему ребенку!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис 79
11.03.2013 16:03
>>>
#
Привет соседи! Вставлю свои 5 копеек ))) Насколько мне известно, в большинстве магазинов дают скидки новоселам при предъявлении свидетельства на право собственности в течение первого года его действия. Про ДДУ не слышал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
11.03.2013 15:38
>>>
#
прочла ваши сообщения,что в школу берут по прописке и в расстройстве ..не особо хочется,ребенка отдавать в Марковскую школу....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
11.03.2013 15:36
>>>
#
Валентина ,спасибо за информацию,но как то от перспективы Марковской школы я не в восторге,лучше буду возить куда нибудь в Академ...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
11.03.2013 15:31
>>>
#
Да Наталья 31 согласен далековато, но мы районные жители и наврятли наших детей будут брать в ближайшие школы тк скажут что прописка у вас районная и в школу должны ходить в районную по месту жительства!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
11.03.2013 15:29
>>>
#
да до Академа то конечно ближе, да и я думаю все таки удобнее было бы, но факт остается фактом если в березовом не будет построена школа значит дети пойдут в марковскую, так как сейчас детей распределяют по школам строго по прописке, а березовый считается уже не город,и относится к Марково, по поводу уровня той школы даже представления не имею, но думаю явно ниже чем у городских школ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
11.03.2013 15:20
>>>
#
И с субботником, классная идея. Я тоже пойду с вами!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
11.03.2013 15:17
>>>
#
Далековато до школы Марковской, даже на автобусе - минут 20 ехать. До Академовских школ ближе, в 19, 24. И потом, что там за школа то в Марково? Хорошая? Никто не слышл ничего?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
11.03.2013 15:02
>>>
#
Кстате по поводу школы помойму был разговор и действительно говорили про Марковскую школу! Что там специально для детей березового будет ходить школьный автобус и прибавиться еще одна смена! Так что все таки березовцы будут ходить туда!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя 111
11.03.2013 13:51
>>>
#
turbinf, пол можно исправить, стяжка снимается и заливается по новой! если у вас будет корявая стяжка, то вы можете и оставить ее себе и переделывать сами. Что касается проверки УЗО, то фаза на землю и ваш "дурацкий" способ - это примерно одно и тоже (батарея в этом случае сыграет роль заземления)! Видел в своей жизни, когда провод заземления был подключен к стояку (так делать нельзя). Данный статья несет только рекомендательный характер, а данный способ говорит о неисправности электрической сети (даже неправильное подключение - это неисправность).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия-56
11.03.2013 13:31
>>>
#
Слава 110 дом, не знаю по поводу сроков, но я в магазинах просто показывала ДДУ, везде давали скидки без вопросов (там где для новоселов в принципе были скидки). Учитывая что ДДУ до сих пор у меня на руках, то и сейчас вполне могу сказать что новосел, хотя ключи получила в августе прошлого года. Самая ощутимая скидка получилась, когда покупали все для ванной комнаты. Брали в Мауро. 12 или 15%, точно не помню
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
11.03.2013 13:30
>>>
#
про новоселов, думаю считаемся все время пока длится ремонт, Каролина по поводу школы и детского сада мне вообще сказали, что НВ строить их не будет, это дело Марковской администрации, и если они посчитают нужным то построят, а если нет то нет, и по прописке с березового дети будут отправлены в Марковскую школу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
11.03.2013 13:24
>>>
#
Слава и Дмитрий я с вами
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
11.03.2013 13:09
>>>
#
Йяя 111
11.03.2013 «….Вот нашел текст в просторах рунета….»
Дурь полная. Что касается стеклопакета, то согласен, осмотреть нужно, но стены, полы и потолки, какие выложены такие и будут. Их уже не переделать, придется устранять самому, а что касается «заземления» фазой на землю проверять это ни куда не годится. Могу предложить еще один из дурацких советов «найдите фазу, возьмите голый провод одной рукой, а второй возьмитесь за батарею» УЗО должно отключиться и так розетку на печку и любую другую. Если не отключится можно потребовать замену УЗО.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
11.03.2013 13:00
>>>
#
Слава 110 дом ,очень хороший вопрос...!
почитаю,что ответят)
а мы планируем через интернет многое заказывать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
11.03.2013 12:56
>>>
#
Ребята такой интересный возник вопрос , ни кто не задовался вопросом в течении какого срока мы считаемся новоселами после получения акта приемки чтоб получить скидку в магазине на стройматериалы как новоселам??? Ни кто не узнавал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
11.03.2013 12:39
>>>
#
Йяя 111 спасибо за нужную информацию!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя 111
11.03.2013 12:38
>>>
#
У нас в ближайшее время стоит вопрос: как же принимать квартиру и на что обращать внимание?!? Вот нашел текст в просторах рунета (Уважаемый администратор, это не реклама и не ссылка на конкурирующий сайт):
haiden.ru/kak-prinyat-kvartiru-u-zastrojshhika-dolshhikam.html
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
11.03.2013 12:28
>>>
#
Каролина 111 возможно будет зависеть все таки сколько там будет детей!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
11.03.2013 12:27
>>>
#
Валентина присоединяйтесь к нам с Дмитрием!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
11.03.2013 12:24
>>>
#
Да Дмитрий в конце марта я еще туда поеду посмотрю как там будут дела если все ок то списываемся на форуме, созваниваемся с менеджером договариваемся о дате приезда и встречи с прорабом!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 62
11.03.2013 12:23
>>>
#
Для sergei_62, Сергей привет незнаю как пропустил твое сообщение , но очень рад, что из 62-го нас уже двое. Когда последний раз был на доме.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дмитрий 110
11.03.2013 12:15
>>>
#
Надо договориться когда будем принимать и всем подъехать!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение