+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Галина
12.03.2013 09:11
>>>
#
В офисе Норд-Вест на стене висит плакат со схемой школы и написано, что в Березовом начинается строительство школы. Сроки точно не помню, но начинается вроде в 2013 г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
11.03.2013 00:49
>>>
#
Еленочка 107 ,да!это очень хорошо,что ребятишек много!!!будем вместе гулять )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка 107
11.03.2013 00:42
>>>
#
как здорово что в наших сотых домах малышей так много. А по поводу поликлиники . То мы стоим на южной а 6 и очень довольны так как вся аппаратура новая. Врачи приветливые коридор просторный в 3 этажа. С 5 лет работает бассейн для закалки под присмотром врачей. Отличная стоматология. прикрепляете своих детей не пожалеете. У меня знакомая сказала что они стоят в др поликлиники и то врач их отправила в 6 на консультацию врача и на обследования. А вот взрослая не советую в юбилейном
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка 107
11.03.2013 00:28
>>>
#
а по поводу ерощенко он сказал что права лишать собственников лишать никто не будет. Просто обязуюс нв предоставить все документы и устранить все недостатки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка 107
11.03.2013 00:24
>>>
#
ссори про дублировалось много
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка 107
11.03.2013 00:21
>>>
#
это хотят снизить очереди по месту проживания. Так как и по прописке не могут попасть
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
11.03.2013 00:18
>>>
#
Еленочка 107,порадовали!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка 107
11.03.2013 00:16
>>>
#
хочу вас успокоить вчера по новостям по 1 каналу говорила женщина депутат про школы по месту прописки. Этот закон отменят в сентябре. Так как это нарушает свободу выбора ребенка и родителей. Так что все хорошо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталюшка76
11.03.2013 23:38
>>>
#
У кого 2ки 74,75,76,78 дом? Кто делал перепланировку как ? Или кто собираеться? Когда где как?)))

И еще вопрос для тех кто уже ключи получал. когда можно вызвать бти после получения ключей?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
11.03.2013 22:42
>>>
#
Наталюшка76 ,мы планируем ,сразу делать ремонт и заезжать.уже хочется в свое жилье заехать с новеньким ремонтом))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
11.03.2013 20:06
>>>
#
Маршрутки запустят как только будут готовы доки на перевозку обещали в конце марта! По поводу заезда сначало будем сушить и летом все делать и заезжать!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений 76
11.03.2013 19:59
>>>
#
Наталюшка76 «так это каждый год весной и в прошлом году так было» - похоже на диагноз, весеннее обострение блин!
А на фото, у маршрутки резина то летняя стоит, не рановато ли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталюшка76
11.03.2013 19:49
>>>
#
и я за субботник и шашлычки) у меня сын 2,5 годика.

по поводу шумихи вокруг нв в сми, так это каждый год весной и в прошлом году так было, у меня у отца квартира в доме военных, так что переживать я думаю не стоит, все однобоко и каждый год одно и тоже. Гусев всем застройщикам продажи снижает своими ценами на квадрат вот все и бесятся воду вокруг НВ мутят.

а маршрутки сегодня говорят (в нв) должны были запустить? никто не видел?

кто когда заезжать, ремонт делать думает? сразу после получения, сушить и делать? или позже? просто смотрю на другие дома так народ как то не торопиться , вот у меня к примеру отец (2 очередь) до сих пор не заехал. в 50х домах (сентябрьских) много квартир еще ремонт не начинали или в процессе. мы будем сразу делать и заезжать так как ипатеку и съем квартиры платить не хочется.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 120
11.03.2013 19:49
>>>
#
Анатолий 48,
рано еще 6 очередь искать на форуме. Когда дело до сдачи дойдет, тогда можно будет. А пока здесь нас 3 человека наверно сидит со всех домов)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
11.03.2013 19:06
>>>
#
Ребята вот наши новенькие маршрутки!!!!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анатолий 48
11.03.2013 18:28
>>>
#
48 дом Соседи ! вы где?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AIRPstep
11.03.2013 18:11
>>>
#
"про новоселов, думаю считаемся все время пока длится ремонт, Каролина по поводу школы и детского сада мне вообще сказали, что НВ строить их не будет, это дело Марковской администрации, и если они посчитают нужным то построят, а если нет то нет, и по прописке с березового дети будут отправлены в Марковскую школу."

Задала этот вопрос Наумову здесь же на сайте. Вот его ответ в разделе Конференции: "Строительство школы и детского сада в Березовом входит в обязанность застройщика. В данном случае, это ООО "Норд Вест"." Кому верить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergei_62
11.03.2013 18:08
>>>
#
Для Алексей 62.был я на доме недели две назад,в квартиру попасть не удалось поставили двери,на первом этаже живут нерусские говорят ключи у прораба,в подъезде грязно всё промёрзшее!!!










Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
11.03.2013 17:04
>>>
#
я сначала расстраивалась из за всей этой шумихи о НВ,а сейчасперестала.в любом случае..рано или поздно,но мы получим документы!а то что мы будем сидеть и нервничать,так от этого ничего не изменится!только нервы себе потрепаем и без настроения будем!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений 76
11.03.2013 17:02
>>>
#
Только что получил письмо от НВ о готовности дома и необходимости принять квартиру с 1-го апреля по 30 июля 2013 г. Поздравляю дольщиков 76-го дома.
Готов выйти со всеми на субботник.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
11.03.2013 16:58
>>>
#
Да заказуха однозначно!!!! Но все таки мы дождемся и получим доки!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений 76
11.03.2013 16:50
>>>
#
Не перестанут, пока денег не отожмут, ну или что там им от НВ нужно.
По статистике, при строительстве многоквартирного дома, стоимость примерно одного подъезда из трех уходит на взятки чиновникам, а тут столько домов без их участия сдают.
Так что ждать доки придется похоже долго.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена 103
11.03.2013 16:41
>>>
#
Евгений 76, хорошо было бы если "заказуха", пошумят да перестанут. Главное, чтоб на нас не отразилось, мне, например, еще 15 лет рассчитываться за квартиру, вот и переживаю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений 76
11.03.2013 16:37
>>>
#
Лена 103 «…да и Ерощенко выступил уже по телевизору…»
Ерощенко, про уголовное дело ничего не говорил, Он сказал, что проблем с обманутыми дольщиками в регионе и так хватает, необходимо устранить недоделки и всё.
А в СМИ его слова уже вставляют в нужном контексте и воду мутят, одно слово ЗАКАЗУХА!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений 76
11.03.2013 16:31
>>>
#
В Маркова нормальная школа. У меня брат и сестра её закончили. Сестра, после окончания школы, без проблем и дополнительной оплаты поступила в педагогический университет и окончила его с красным дипломом по специальности учитель математики, а брат окончил технический университет. Есть проблемы с наркоманией в районе, но они есть везде.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение