+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Евгения
19.03.2013 20:07
>>>
#
Анна и Николай 41, да не за что фирма СпектрS. тел 607-685
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина 94
19.03.2013 19:35
>>>
#
Привет, соседи_94. Мы были в Березовом в воскресенье, наш дом строить так и не начали. Кстати, по плану 94 дом - последний слева (за забором). Предпоследний - 95-96, у него появился 1-й этаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 94
19.03.2013 18:00
>>>
#
Андрей94
Привет, сосед! Этот дом находится по левой стороне (если ехать в Марково) и он предпоследний, стоит вдоль дороги. Мы были там месяц назад, на тот момент ничего не было.... У вас какой подъезд? У меня второй этаж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей94
19.03.2013 17:55
>>>
#
нашел я свою блоксекцию 94 на карте блин она крайняя самая и похоже самая большая..плохо это или хорошо даже не знаю есть кто еще из 94 й?? у меня второй этаж
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей94
19.03.2013 17:52
>>>
#
89025стопятьдесятчетыре 4семь один Зовут как меня Андрей. работают еще с медью и сантехникой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна и Николай 41
19.03.2013 17:41
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Привет соседям! Евгения, спасибо большое за развернутый ответ. У нас по площади такая же квартира, планируем ремонт примерно как у вас. А можно уточнить фирму натяжных потолков. не верится, что так дешево они стоят...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
19.03.2013 17:36
>>>
#
Андрей94 ,а подскажите номерок пожалуйста(по натяжным потолкам)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей94
19.03.2013 17:32
>>>
#
По натяжным потолкам если кому то интересно, мы купили квартиру моему брату в другом березовом в новоленино так вот сейчас потолком там занимается мой друг скольким знакомым рекомендовал в се довольны, были наоборот претензии от него что быстро все сделает привезет а устанавливать не дают так как под него не успевают и он беспокоится за полотно..если кому интересно могу дать контакт за погляд как говориться денег не берут. На отделку ванны и стен с полом он же пригласил корейца ..про него сказать ничего посмотрю как сделают..но доверяю другу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
19.03.2013 16:51
>>>
#
Юлия 56, у вас какой этаж?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
19.03.2013 16:10
>>>
#
а есть кто нибудь с 52 дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
19.03.2013 16:09
>>>
#
Лена, я была сегодня в НВ по этому вопросу, мне вежливо менеджер сказала что они просто сейчас перестали делать тех паспорта, их нужно заказать самим. принести квитанцию об оплате паспорта. и они возместят эту сумму. без проблем без ругани...не знаю с кем вы разговариваете что всем то хамят. то посылают, то молчать, мне всегда все спокойно объясняют. так что не переживайте
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия-56
19.03.2013 15:58
>>>
#
по натяжным потолкам. Мы очень долго искали контору. Везде заоблачные цены. На площадь 45 квадратов - считали от 30 тысяч и выше (матовый потолок китай, со швами). В итоге нашли самую минимальную цену за 20 тысяч.
В ванной делали реечный потолок со светодиодными светильниками. Очень практично (пару недель назад с потолка капала вода, реечный потолок не пострадал), недорого и красиво
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
19.03.2013 15:31
>>>
#
Марина 87 , нанимали бригаду, телефон их я ниже писала, они не русские но делают хорошо, и быстро. Мы поставили гипсокартоновую перегородку между комнатой и коридором, потолки натянули везде кроме ванной, обошлось нам это в 16тыс, но можно поискать подешевле. В ванной потолок занизили, чтобы не переплачивать за плитку- в итоге плитка обошлась в 20тыс (тоже можно подешевле поискать, у нас дорогая плитка) - это вместе клеем для плитки. Ванна акриловая 10, раковина по моему 3, унитаз 1.5 тыс., реечный потолок около 1 тыс. В комнате как я уже говорила 47 мешков штукатурки по 379руб, обои тысяч на 7, фанера на пол около 5, линолиум пока что не купили). За работу я уже не помню сколько мы отдали… рабочие нам только штукатурили стены. Сан техника вызывали местного берёзовского. Вот  вроде ничего не забыла... осталось сделать откосы на окна и поставить межкомнатные двери
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
19.03.2013 14:52
>>>
#
Александра, здравствуйте, стройку не заморозили не знаю как именно насчет вашего дома а в общем работа идет, по поводу разбирательств это только касается домов мин обороны и мвд других не касается
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александра 102/10
19.03.2013 14:25
>>>
#
добрый день! кто нибудь был на стройке недавно? как наш дом?строят?или пока следствие-заморозоли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина 87
19.03.2013 14:19
>>>
#
Спасибо,Евгения! Если вам не трудно, вы могли бы немного по подробнее описать ваш ремонт? Нанимали ли вы бригаду, устанавливали ли натяжные потолки, ванна? во сколько вам примерно обошлась работа? Действительно ли установка потолков обходится приблизительно , как шпаклевание? Планирую брать кредит на ремонт, хочется приблизительно знать сумму затрат!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия72
19.03.2013 13:44
>>>
#
вообще много, что можно было бы переделать, дабы дома дольше прослужили. а то это спичечные коробки....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия72
19.03.2013 13:41
>>>
#
нет. панели, которыми дома обшиты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
19.03.2013 13:11
>>>
#
Анастасия72
19.03.2013 «поменять панели на домах..» Может быть плиты перекрытия?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия72
19.03.2013 12:58
>>>
#
Я тут в новостях прочла, что вроде как хотят поменять панели на домах..интересно на всех???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия72
19.03.2013 12:57
>>>
#
Соседи, а кто-нибудь квартиру для продажи покупал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталюшка76
19.03.2013 12:52
>>>
#
turbinf, мы в 61м доме натянули, посчитали что нам это так же по деньгам выйдет что и шпаклевать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения
19.03.2013 12:51
>>>
#
turbinf, сделайте натяжные и не заморачивайтесь. вы видели какие там потолки? кривые плиты! много материала уйдет, и за работу много заплатите. и выглядят натяжные эстетичнее....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
19.03.2013 12:43
>>>
#
Лена
19.03.2013 «Делали под маяки и с потолками…» Потолки есть смысл штукатурить или проще натяжные установить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
19.03.2013 12:39
>>>
#
Кто ни будь ездил до Маркова? Какое состояние дороги? По времени сколько занимает?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение