+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Танечка!88
20.03.2013 12:16
>>>
#
Екатерина 88.у нас квартира во 2 подъездепервый этаж..самая большая.мы не местные,поэтому были на стройке очень давнопоэтому рады любой вашей информации
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга62
20.03.2013 11:32
>>>
#
Соседи здравствуйте из 62 дома!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия-56
20.03.2013 10:59
>>>
#
Андрей94, в том то и дело, что перед тем как начать ремонт, ждали когда пройдут дожди. После дождей 1 угол был мокрый, кровельщики по вызову сразу приехали и все залатали. После этого все было сухо. Поэтому мы никак не ожидали такого весеннего "сюрприза"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей94
20.03.2013 10:46
>>>
#
Юлия-56 я не утверждаю что именно вентиляция, просто как возможный вариант. Не за горами лето и при первом же дождике станет ясно что это именно кровля или нет.Построить дом и правильно построить это целое искусство но в любом случае это косяк проектировщиков или самих строителей. такого быть НЕ ДОЛЖНО,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия-56
20.03.2013 10:40
>>>
#
Валентина 110 дом, я уже сама не рада что у нас 3-й этаж. Пару недель назад была резкая оттепель, у нас в квартире начался потоп. Конкретно: вода капала по всей площади ванной, по обоям в кухне и одной комнате текли ручейки, рядом со штробой. Если честно было страшно. Когда в пн поехали в НВ (потоп случился в воскресенье), у менеджера уже был внушительный стопарь таких же заявлений о потопе. Надеюсь что сейчас кровельщики починили крышу, т.к. сейчас понять это не возможно, снег пока не тает.
З.Ы. и это не вентиляция, могу утверждать на 200%
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей94
20.03.2013 10:40
>>>
#
Ну зависит от правильности исполнения, лучше конечно чтобы ктото посмотрел из специалистов а уже потом предьявлять строительной компании чтобы устранили конкретный список недочетов. скажу только в кратце, высе выходящие части наулицу вентиляции должны быть хорошо термоизолированы(утеплены) этоп редотвратит образование конденсата непосредственно в воздуховодах плюс правильно выполнен должен быть козырек над выходом воздуховода чтобы снег ветром не забрасывало а летом дождь. дом со временем высохнет ремонтные работы прекратятся и влажность упадет, плюс народа будет больше тепловыделения выше и воздуховоды будут лучше прогреваться .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
20.03.2013 10:25
>>>
#
со временем то это проходит думаю?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей94
20.03.2013 10:24
>>>
#
Валентина 110 дом я по своему опыту скажу, думаю что проблема даже не самой крышей скорее всего а с вентиляцией и бежит из нее, дом полупустой+новый влажность высокая , как итог вентиляция плохо прогревается и весь конденсат накапливается недалеко от выхода вентиляции(попросту замерзает ) потом с наступлением тепла тает бежит
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина-58
20.03.2013 10:21
>>>
#
Иван спасибо,но слышала, что в Березовом только интернет без ТВ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван 102
20.03.2013 10:03
>>>
#
Иркнет очень хороший провайдер,сам лично пользуюсь им уже 2,5 года,абонента плата составляет 700р в месяц+ ТВ цифровое.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
20.03.2013 09:59
>>>
#
Юлия, и что там сильная проблема с крышей? сильно бежит? а то у нас 3 этаж я что то переживаю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина-58
20.03.2013 09:54
>>>
#
подскажите абонентскую плату у Иркнета,спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей94
20.03.2013 09:53
>>>
#
Татьяна94, Марина94, Привет рад знакомству, по плану я смотрел все таки 94 я это последняя блок секция , как там ничего не было там уже под крышу выведено если я то смотрел, начали верхнюю обвязку заливать по к райней мере опалубка свежая.Номер своей квартиры не помню ))) вот такой я покупатель)) помню что окна выходят на дорогу и помоему подьезд второй посмотрю сегодня дома договор.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина 87
20.03.2013 09:26
>>>
#
Евгения, спасибо большое за ответ! Было бы замечательно, если бы вы вспомнили, хотя бы приблизительно, сколько заплатили за шпаклевание!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
20.03.2013 09:03
>>>
#
Штукатурка + шпаклёвка под покраску 1 кв. метр 350 рублей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия-56
20.03.2013 08:27
>>>
#
Валентина 110 дом, 3-й этаж

Pavluha, установщиков потолков нашли по визитке, оставленной в подъезде. Вечером посмотрю телефон, в договоре должен быть написан
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
20.03.2013 08:17
>>>
#
Лена
19.03.2013 Спасибо за ответ. Если не секрет сколько стоит 1 м кв
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина 88
19.03.2013 00:45
>>>
#
Танечка!88Добрый вечер.Будем знакомыПоследний раз ездили 8 марта, в дом не попали, так как домофон и сигнализацию установили.Часть дома обшита материалом под кирпич.На балконах установили парапеты, правда доверия никакого не внушают.Очень уж хрупкие.Интересно, в таком виде нам сдадут или что-нибудь по крепче установят?А вы из какой квартиры,подъезда?Когда сами последний раз были?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
19.03.2013 22:44
>>>
#
Андрей94 ,спасибо за номер)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergei_62
19.03.2013 22:32
>>>
#
для Алексей62.письмо мне что то не приходит,видимо до байкальска очень далеко!!!)я тоже хочу заселиться как можно скорей у меня жена в положение,хотелось бы к лету уже заехать!а на счёт сигналки я ещё не замарачивался а ты думаешь стоит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sergei_62
19.03.2013 21:46
>>>
#
для Алексей62.письмо мне что то не приходит,видимо до байкальска очень далеко!!!)я тоже хочу заселиться как можно скорей у меня жена в положение,хотелось бы к лету уже заехать!а на счёт сигналки я ещё не замарачивался а ты думаешь стоит?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей 77
19.03.2013 21:08
>>>
#
Привет всем будущим соседям!!! Отзовитесь кто с 77 дома?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
19.03.2013 20:59
>>>
#
И из гипсокартона потолок разбух.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
19.03.2013 20:56
>>>
#
turbinf. Мне вытянули потолки идеально, хотя плита перекрытия в середине лежала не ровно (переход был до 5 см). Делал родственник, как для себя. Квартира на 2-ом этаже, поэтому не стала делать натяжные. Надо мной сделали натяжные, с весенней оттепелью у них была капель, думаю штукатурка бы отвалилась.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина 94
19.03.2013 20:21
>>>
#
Хотя, не совсем понятно...
По проектной декларации в 94 доме 30 кв, т.е. 2 подъезда, а на генплане он длинный
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение