+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
turbinf
31.03.2013 21:14
>>>
#
Слава 110дом
31.03.2013 Не зондировали как быстро устанавливают, абонентская плата что еще нужно. Лучше для начала их свозить. Пока не штукатурили стены можно штробы для кабеля проложить пусть пальцем ткнут где датчики будут стоять. Можно и беспроводные установить но они дороже и батарейки менять. Тут поставил и забыл.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна94
31.03.2013 20:58
>>>
#
Марина 94 и Андрей 94! Есть новости со стройки. В субботу были там, наш дом наконец-то начали строить! На тот момент уже почти закончили возводить цокольный этаж. Убрали всякий бутор между нашим и 95 домом (этот тот который слева если смотреть с дороги). Так что вполне возможно, что у нас там будет заезд или может парковка небольшая (машины на 3-4 в ширину). Так что ждем и надеемся!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
31.03.2013 20:07
>>>
#
Кстати по поводу сигналки, лучше ставить Желдорохрану машина у них стоит прям на въезде в Березовый по району они ездят, при мне ездили потрулировали да за одно и изучают его, так что думаю на них остановиться!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
31.03.2013 19:32
>>>
#
Взломать можно все. Сам факт сигнализации останавливает взломщиков от намерений, а если это не останавливает, то ни какая дверь не спасет. У меня сломался замок на гараже и зашел во всемирную помойку интернета по этому вопросу и понял, что ключи от квартиры или гаража можно класть под коврик или почтовый ящик. Немного утрирую но факт. Что касается толщины металла то соглашусь, что 1.8 мм толще чем 0.55 мм, и гремят они по другому.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка 107
31.03.2013 19:18
>>>
#
в том году тоже на дачу покупали дверь с новостройки стоит 2500 руб новую. Дорого не продашь. Тоже думала не ставить. Но меня переубедили а магазине. Сказали , что охрана приезжает в течение 5 минут. А нашу дверь можно взломать в течение минуты. И за это время что то можно утащить сегодня была в метре смотрела все для ремонта да цены мне кажется по дешевле чем в версали. А дверь новосибирская можно купить там за 16 тыс. Чтоб диаметр был 1. 8 муж говорит что они качественные он раньше на дверях работал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей
31.03.2013 18:58
>>>
#
Здравствуйте!!!!сегодня захожу в подъезд подымаясь на третий этаж был в ужасе потолок бежит весь залило два этажа,неужели у всех бежит?да и кровельщики мозги ....... уже три недели,завтраками кормят,у меня в доме с моей стороны водосливов даже нет,обяснили что не сделали подехать не могли,так что живите люди и ждите пока на голову не покапает!!!вообщем одно недовольство!!!буду подавать в суд!!!скажите у всех бежит крыша?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 41
31.03.2013 18:54
>>>
#
Михаил и Евгения 41

31.03.2013
>>>
# Соседи, кто вкурсе как сделана электрика на вводе в квартиры, где щитки и что в них стоит.. как расходится по квартире

В квартире над входной дверью стоит автомат, (почти на каждую розетку свой "рубильник")! А счетчики вроде в подъезде будут, точно не знаю! Кстати стяжка вроде ни чего такая, ровная, через окно посмотрел!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
31.03.2013 18:36
>>>
#
Хорошая дверь стоит 20 тыс. плюс монтаж и демонтаж старой двери еще от2-3х тыс!!! Все равно двере по лучше поставили чем в первых очередях да и без сигналки ставить новую дверь смысла нет!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
31.03.2013 18:33
>>>
#
Да нормальная дверь! Пока менять не буду лутше сразу сигналку поставлю!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
31.03.2013 18:18
>>>
#
Строительная дверь совсем плохая? Все равно ставить сигнализацию. Сейчас столько затрат на ремонт, просто ужас. Замена двери еще 20 рублей а то и больше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AIRPstep

31.03.2013 15:53
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
Евген
31.03.2013
>>>
# А кто менял входную дверь,подскажите,куда девать ту,которая уже стоит?? Выкидывать то жалко,новая же)))

Дайте объявление о продаже: для дач покупают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
М.К. 58
31.03.2013 15:02
>>>
#
По вопросу оформления квартиры в собственность. У нас вторая очередь,переехали в Березовый в начале марта. Сдали документы на оформление кадастрового и технического паспорта в конце декабря, на Набережную (кстати там очереди именно в БТИ практически не бывает). Обещали сделать в середине февраля, но потом перенесли на март. Так как в это время началась очередная кампания против Норд Веста, то мы, конечно, немного занервничали. 28 марта наконец-то получили полный комплект паспортов, включая и домовую книгу и на следующий день отдали документы на оформление в собственность в департамент на Академическую. Приятно удивило отсутствие очередей и толкучки. Все оформление заняло не больше часа, включая ожидание в очереди. Сказали, оформят в течении недели. Ждем. Да, кстати, муж опытный сварщик-сантехник, если кого-то интересуют сантехнические работы, можете написать или позвонить по тел. 89041398085 (Александр). В нашей квартире он полностью заменил трубы на медь, намного надежнее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил и Евгения 41

31.03.2013 14:54
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Соседи, кто вкурсе как сделана электрика на вводе в квартиры, где щитки и что в них стоит.. как расходится по квартире
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
31.03.2013 13:56
>>>
#
А кто менял входную дверь,подскажите,куда девать ту,которая уже стоит?? Выкидывать то жалко,новая же)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джулия 78
30.03.2013 23:58
>>>
#
Лена! да нам как раз до этого периода и необходимо)) напишите пожалуйста, как можно с вами связаться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка 107
30.03.2013 22:41
>>>
#
хорошо тем летом пристал ко мне не русский парень все на ремонт напрашивался. тоже строил рядом домтак он постарался подошел к ребятам кто делал стяжку в августе. Наплел. Что типо это его квартира. Так у меня стяжка идеальная без трещин. А когда смотрела одно загляденье Еще смеялся бери уровень и мерь хоть в этом повезло
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
30.03.2013 22:03
>>>
#
Джулия 78. Там ремонту осталось то дней на 10, да вот работник наш сейчас занят. Если он в ближайшее время не освободится, буду искать другого. Необходимую мебель могу предоставить. Цену, думаю, надо по телефону обсудить. А вы до сентября ремонт не сделаете? Хотелось бы пустить на длительный срок либо семью, либо студенток.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
подберезовик
30.03.2013 21:14
>>>
#
Еленочка 107, особых претензий не было, какие могут быть претензии, если в квартире только голые стены, пол и потолок? трещин на стенах не было, стеклопакеты на месте, с потолка не капало. Вода, канализация подведены и розетки на месте. Стяжка на полу была залита через **опу, были небольшие трещины в ванной на полу, но выравнивать полы надо было в любом случае, так что не страшно. Еще сверяйтесь при приеме с тем что написано в приложении к договору
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей_Д
30.03.2013 20:50
>>>
#
Люди а как вы принимали свои квартиры если с потолка капала вода или углы были мокрыми ? Приняли и все ? Или составляли акт о дефекте ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений109
30.03.2013 19:54
>>>
#
Всем привет. был сегодня в своем доме 109. попал к себе в квартиру. Все потолки просверлены (что удивило). стяжка везде уже залита (кроме лоджий) по углам с потолка капает вода.Как смотрел. больших косяков не видел. единственное из под стяжки палка торчит. вместе с ней заливали по ходу. да и забыли там))). Даж не знаю к чему при сдаче прикопаться. Вот и вопрос: является ли "косяком" отход при усушки стяжки от стены. соответственно самой стяжки. Расстояние где то 0,5 см. А так в квартире тепло. Входные двери однозначно менять буду.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил95,96
30.03.2013 17:53
>>>
#
Подскажите, пожалуйста, кто с 95, 96 дома, как обстоит вопрос со строительством? напишите на mihalich88@list.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
30.03.2013 16:35
>>>
#
Спасибо Елена 107!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка 107
30.03.2013 16:30
>>>
#
подберёзовик вы когда принимали у вас были притензии и н в и за какой срок устранили поделитесь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка 107
30.03.2013 16:25
>>>
#
про сдачу звонила в вчера в офис так и сказали. Начинается у 74 дома с понедельника а сотые неизвестно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джулия 78
30.03.2013 14:46
>>>
#
Лена вы за сколько планируете сдавать квартиру в березовом? Мебелированную или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение