+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Анна
01.04.2013 12:16
>>>
#
Спасибо! А Какая управляющая компания там? Валентина, Вы случайно не знаете, сколько будет составлять оплата по коммун.услугам за кв.?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
01.04.2013 12:12
>>>
#
Валентина ,дурдом..ну как так неизвестно то???
причем я спрашиваю:Даже примерно не можете сказать,она говорит :Да,даже примерно ничего неизвестно...я прям в расстройстве...примерно даже не знать ..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 62
01.04.2013 12:08
>>>
#
Соседем из 62 дома, сегодня электрики начали делать проводку. Сказали доделают не раньше среды. В подъездах красят потолки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
01.04.2013 12:07
>>>
#
Каролина нашего тоже неизвестно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
01.04.2013 12:06
>>>
#
сегодня звонила в НВ спросила когда выдача ключей 111 дома,сказали ничего не известно...все дома известно,кроме нашего ,как так????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
01.04.2013 12:01
>>>
#
Альбина скорее всего у менеджеров нужно узнавать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Альбина
01.04.2013 11:57
>>>
#




кто знает в какой очередности выдаются ключи




Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
01.04.2013 11:52
>>>
#
Анна, сейчас запустили новый маршрут до ц.Рынка, но ходит всего 4 маршрутки по времени, и есть маршрут до п.Энергетиков он ходит регулярно, можно сказать каждые 5 минут. Анна мы еще сами не заехали, вот вот только ключи получим, но район мне очень нравиться, 5 минут от города и свежий воздух всегда у вас под окном, единственное что еще инфраструктура не развита но это все уже в процессе, у нас в березовом уже живут друзья и на шумность никогда не жаловались, да и сами мы когда были никогда не замечали. Ну вообще березовый кому как, кто то и плохо отзывается, но лично мне очень нравится, я в первую очередь думаю о своем ребенке, который все время будет гулять на свежем воздухе да и вообще думаю экология почище чем в городе
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
01.04.2013 11:41
>>>
#
Благодарю за оперативный ответ. Мы ее нашли через агентство, с хозяевами не разговаривали, это моему мужу сказали знакомые. Я тоже не поверила, что там холодно. Насчет маршруток, как часто они ходят?
Валентина, Вам там нравится? Район тихий?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
01.04.2013 11:33
>>>
#
Анна, чесно говоря впервые слышу чтоб в квартире от НВ было холодно, обычно все жалуются на невыносимую жару, ну если квартира не 3 этаж и не угловая то вообще не понятно почему протекают углы, переговорите с хозяевами квартиры обращались ли они в НВ и что им сказали по этому поводу, потому как те дома если я не ошибаюсь первой очереди строительства и стоят уже давно, ну а если вы хотите квартиру надежную и качественную и хозяева сразу вас предупредили что там холодно и бегут углы то зачем она вам тогда вообще нужна, лучше поискать более хороший вариант.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
01.04.2013 11:13
>>>
#
Здравствуйте, уважаемые жильцы ЖК "Березовый"! Мы собираемся приобрести с мужем квартиру в Березовом. Уже с ремонтом, чистовая отделка. Единственное, нам сказали, что там углы протекают.и зимой холодно. Номера не знаю, но дом стоит около остановки, при въезде, напротив строится супермаркет. Квартира на втором этаже, не угловая. Подскажите пожалуйста, хочется уже свой уголок, но надежный и качественный)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка 107
01.04.2013 10:30
>>>
#
еще мне сказали в охране. Чтоб сразу обсудить с замерщиком когда будет дома , хочу поставить когда я дома буду стать на ночь ставить на лоджию на окна и дверь защиту
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка 107
01.04.2013 10:15
>>>
#
а на балконе не будет стяжки мне так сказали. А оплата за месяц ж д охране 850 руб. А дверь буду ставить чтоб не слышно было всех и меня чтоб не слышали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
01.04.2013 08:27
>>>
#
Слава 110 дом
«я хочу до ремонта чтоб все было подключено»
Если честное не представляю как это можно. Если только на дверь. Стены необходимо штукатурить. Я делал ремонт, так датчики пришлось со стен снимать. На потолок будут вешать, не знаю? У меня в гараже, правда, на потолок поставили, там стены все заставлены хламом. Но здесь придется перевешивать на стены и за повторный монтаж платить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
НАТАЛЬЯ 75
31.03.2013 23:46
>>>
#
нашаша 75, у вас когда сдачпа?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
31.03.2013 23:26
>>>
#
ваш был закрыт, наш открыт, вообще домофон отключен был, в нашем подъезде мусора не было, на счет охраны когда мы там были видела желдорохрана патрулировала
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 41
31.03.2013 23:07
>>>
#
Михаил и Евгения 41, кстати, у нас во втором подъезде ремонт по новой делают (на счет первого не знаю)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
31.03.2013 22:56
>>>
#
Валентина а подъезды были закрыты? Интересно что там внутри убирали или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
подберезовик
31.03.2013 22:19
>>>
#
двери меняйте если есть возможность. Дело даже не в надежности, а в качестве двери. Слышимость - как через картон, можно не напрягаясь послушать о чем говорят в подъезде этажом ниже. Лучше уж поменять до ремонта, чем после
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
31.03.2013 22:09
>>>
#
может быть, там еще мусор какой то на балконах
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
31.03.2013 22:05
>>>
#
Может потом будут заливать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
31.03.2013 22:01
>>>
#
даже не знаю, у 3 очереди была
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
31.03.2013 21:57
>>>
#
Ну Валентина скорее и не будет а по договору интересно она у нас есть??? Надо посмотреть!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
31.03.2013 21:55
>>>
#
Tarbinf я заходил на их сайт установить могут в течении трех дней сначало им нужно позвонить вызвать мастера на замер и обсудить с ним все детали он сразу сориентирует по стоимости потом заключаешь с ними договор аб плата не более 1ой тысячи! Вообще сначало лучше конечно установить сигналку а после ремонта подключать но я хочу до ремонта чтоб все было подключено!! Вот приглашу монтажника сразу как получу ключи и попробуем с ним решить как лучше сделать!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
31.03.2013 21:46
>>>
#
Сегодня вечером заезжали на стройку, на нашем доме доделали крышу, залили стяжку, заглянула в окно на 1 этаже вроде нормальная, на лоджиях стяжки нет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение