+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Слава 110дом
01.04.2013 18:32
>>>
#
Каролина111 не за что По поводу крыш НВ их уже делает скатными, двери они сейчас ставят другие и в подъезде и в квартире, материал отделки дома они меняют, устанавливают сигнализацию в подъезди и т.д!! Так что НВ работает над ошибками и это видно! А с землей у них все в порядке!! Есть в городе строительство где реально с землей есть вопросы просто эта земля больших боссов и этот вопрос ни кем не поднимается!!! Да тут можно до бесконечности примеры приводить!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
01.04.2013 18:24
>>>
#
ЛИДИЯ И ЕЩЕ ПО ПОВОДУ ПРОДАЖИ У МЕНЯ РОДСТВЕНИКИ ПРОДАЛИ 1-КУ В 3-ЕЙ ОЧЕРЕДИ ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАТ!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
01.04.2013 18:22
>>>
#
ЛИДИЯ ВОТ Я И ГОВОРЮ ВАМ ЧТО ВСЕ ЭТО ДЕЛАЕТСЯ КОНКУРЕНТАМИ!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
01.04.2013 18:22
>>>
#
ЛИДИЯ зачем же вы собирались вновь покупать квартиру у НВ если вас все так не устраивает ваша уже имеющаяся, по поводу продаж вам говорили не о том что НВ за счет черного пиара хочет поднять себе продажи, а конкуренты
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛИДИЯ
01.04.2013 18:17
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Перепутала не 14 дом а 17,он от воды текущей страдает сильно!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛИДИЯ
01.04.2013 18:13
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
А вообще то крыша протекает конкретно,у меня второй этаж планировка сплошная студия,по стояку кухонному в солнечные дни вода течет.и у соседей тоже,-спрашивали!хоть я и считаю ,что нам еще крупно повезло,что мы не из 14 дома например,куда в дождь вся вода бежит!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
01.04.2013 18:13
>>>
#
Слава 110дом,СПАСИБО за информацию )
порадовали )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛИДИЯ
01.04.2013 18:04
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Поднять продажи??? Да это все делалось конкурентами для того чтоб НВ прослыл плохой компанией!!! И все после того ,как Гусев в интервью объявил о. Том ,что в 2013 году не собирается цену на квадрат повышать!! Вы что реально верите ,что такой вот черный пиар может продажи повысить??? Да у НВ нет проблем с продажей березового,с качеством есть !!!!Я знаю людей которые планируют в НВ покупать в Зеленом береге3 как только объявят о начале строительства!!! А что на счет цены на свою квартиру,то если 1750 тыс за 41 кВ да еще и с ремонтом это много ,то незнаю!!!я понимаю что это временно,просто нафиг никому не нужны квартиры,которые построены на незакооно оформленной в собственность земле!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Желя
01.04.2013 18:03
>>>
#
Доброго всем дня! Если есть, кто с 77 дома, откликнитесь надо получать ключи.Звоните в Норд-вест
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
01.04.2013 17:45
>>>
#
Да Tarbinf соглашусь с вами нужно что то найти временно для хранения материала! Дождаться нужно пока поштукатурить и сразу установить эти датчики, просто все равно опасно наши друзья с жарких стран могут там раскурочить все пока всем этим заниматься вот это меня больше и беспокоит не украдут дак раскурочат там все потом меняй за ними все
ЛИДИЯ ДАК ВОТ ЭТА ВСЯ КОМПАНИЯ В БЕРЕЗОВОМ НА ЭТО И НАЦЕЛИНА ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛА, ЧТОБ ЗБИТЬ ПРОДАЖИ, НАВЕСТИ НЕПОНИМАНИЯ И НЕРВОЗ, ТЕМ САМИМ ПОДНЯТЬ СЕБЕ ПРОДАЖИ!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
01.04.2013 17:36
>>>
#
хммм ЛИДИЯ, а может вы просто цену завысили, поэтому ваша квартира не продается, на форуме есть такие люди кто совсем недавно приобрели квартиру и через агенство, и у НВ квартиры в Березовом продаются на УРА
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна 35
01.04.2013 17:30
>>>
#
Соседи с 35 дома отзовитесь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 41
01.04.2013 17:25
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
По поводу дурной славы и отсутствия звонков, это все временно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис 79
01.04.2013 17:08
>>>
#
Конкретно Вас что не устраивает в квартире. Судя по Вашему посту - вроде бы все впорядке, просто у Вас появилась возможность улучшить жилищные условия, чем Вы и хотите воспользоваться. Мы можем только порадоваться за Вас. А "по поводу не хорошей славы,про новости ,прессу и т д" - все это мелочи жизни, которые встречаются на каждом шагу. Так что не переживайте, выше нос-найдется на Вашу квартиру покупатель. Удачи!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис 79
01.04.2013 17:02
>>>
#
ЛИДИЯ, что конкретно нас должно волновать???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛИДИЯ
01.04.2013 16:51
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Здрасте все!у меня после прочтения сложилось мнение,что никого абсолютно не беспокоит ,то что сейчас с Березовым творится!я по поводу не хорошей славы,про новости ,прессу и т д.я лично живу в 15доме и собираюсь продавать квартиру,просто по причине рождения второго ребенка хотим улучшить жил условия,так вот: мне агентства с тех пор как появилась информация в прессе не звонили ни разу!!!! Если это вам не о чем не говорит,то я воще ни понимаю ничего!!!!! Обычные покупатели кстати тоже не звонят,объявления мои на 2сайтах!!хотя до нового года звонили каждый день,просто мы еще ремонт доделывали!Теперь то мы конечно рады,что в прошлом году не продали,ведь покупать то хотели в березовом!а теперь воще не понятно ничего.переезд у нас отменяется ,судя по всему!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
01.04.2013 15:50
>>>
#
Слава 110дом
01.04.2013.Живу в другом городе по этой причине пойду таким путем. Беру гараж, стоит 3 рубля в месяц. Машину будет куда поставить и туда буду все свозить. До того как отдать под штукатурку необходимо выполнить кучу работы- сантехника, электрика, таже сигналка все пойдет в стену Начнется штукатурка инструмент и материалы т в гараж Потом опять нужен инструмент необходимо устанавливать сантехнику (унитазы раковины машинки…..)Примерно так.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
01.04.2013 15:01
>>>
#
Ребята по поводу ключей разговаривали сегодня с нашим менеджером сказал что сейчас выдают ключи с 4-80 дома а наши сотые на следующей недели нужно позвонить и узнать!!!!
Tarbinf Если сразу не поставить сигналку где хранить материал и т.д во время ремонта?????? Как быть то???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лера
01.04.2013 14:32
>>>
#
Анна, а Вам за сколько если не секрет предложили квартиру, 2-х комнатную? Сильно разниться цена между чистовой и черновой отделкой? Тоже просто подумываем приобрести жилье своё, еще незнаем в каком районе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
01.04.2013 12:53
>>>
#
Анна скорее всего не будет, точно не могу сказать, но он уже года два как стоит если не больше)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна
01.04.2013 12:45
>>>
#
Кстати, я так понимаю, что ту кв., которую хотим приобрести, она в первой очереди была? Дом уже просел, и трещин по стенам уже не будет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
01.04.2013 12:23
>>>
#
ага, и не говори)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
01.04.2013 12:22
>>>
#
Валентина ,ой скорее бы уже )
уже прям быстрей хочется получить)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
01.04.2013 12:20
>>>
#
Анна, УК там от НВ вроде какая то, а по оплате даже примерно вам подсказать не могу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
01.04.2013 12:18
>>>
#
Каролина наверное в десятых числах получим ключи) там так то уже все сделано, мне по крайней мере так показалось, розетки выключатели все есть, крышу доделали, в моей квартире на балконе еще остекления в некоторых местах нет, они вытаскивали его и лестницу на крышу ставили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение