+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
ЛИДИЯ
02.04.2013 12:23
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Ну к нам в квартиру еще никто не приходил ,не смотрел.Не успели мы никого пригласить,только ремонт доделали для продажи,как такая ерунда по тв !!!но надеюсь все таки продадим!!!Но где будем покупать не знаю,может и у НВ,просто контролировать все будем,а не так как в первый раз!!!У нас тоже потолки все были сырые когда принемали,а ведь декабрь был!!!Да и вообще у нас входа в квартиру не было ,до последней недели.Переплан кто то замутил с двумя квартирами,а сам не выкупил,вот мы через другую квартиру и входили!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олег
02.04.2013 10:32
>>>
#
Когда сдача дома 40,
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Береза
02.04.2013 09:53
>>>
#
Есть кто-нибудь из 81 дома? Отзовитесь. Покупаем там квартиру. Хотелось бы дополнительно какую-нибудь информацию получить об этом доме, кроме той, что дают представители застройщика.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия-56
02.04.2013 09:20
>>>
#
ЛИДИЯ, может у вас расположение дома или планировка неудачные? у нас сосед снизу недавно продал свою квартиру с черновой отделкой. Подробностей не знаю, просто увидела что новые хозяева стали ходить в квартиру, ремонт начался полным ходом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
02.04.2013 09:13
>>>
#
Pavluha, да, при подписании акта вы одновременно подпишете договор с УК.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис 79
02.04.2013 08:35
>>>
#
Анна79. У нас в письме написано принимать с 5 апреля по 30 июня. По поводу крыш уже написали - все исправляют. По поводу пожаробезопасности - газобетон по моему негорючий материал, так что все зависит от того, чем Вы будете квартиру отделывать. Материал, которым обшивают фасады тоже по-моему проблематично поджечь с лицевой стороны, а вот его основа - пенопласт - наверное единственное слабое место для огня
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
еленочка 107
01.04.2013 00:56
>>>
#
Зайдите на форум почитайте про зеленый берез люди пишут дому 2года начинает весь разваливаться крыша на голову в подъезде падает. почитала и кпк то не по себе стало. очень надеюсь что со всей этой шумихи 4 очередь по лучше делают. и по набережной почитайте тоже не довольны. понимаю что не все так прекрасно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
еленочка 107
01.04.2013 00:48
>>>
#
Я посмотрела у меня стоит до 1 июня
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
еленочка 107
01.04.2013 00:38
>>>
#
Яяя я к тому что у кого то стоит до конца апреля
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь 35
01.04.2013 22:26
>>>
#
"Соседи с 35 дома отзовитесь!..".Добрый вечер,Татьяна! Я с 35 -12 квартира...Будем знакомы!У какой номер квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
01.04.2013 21:57
>>>
#
Крыши протекают, но НВ исправляет. По сейсмике, застройщик говорит, что всё по СНиПу, но проект то мы не видели.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна79
01.04.2013 21:23
>>>
#
Подскажите, кто из 79 дома? Когда наконец будут ключи? И еще, волнует вопрос: слышала протекают крыши на 3 этаже и вообще в домах нет сейсмоустойчивости и дом непожаробезопасен, верны ли слухи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 41
01.04.2013 21:13
>>>
#
У меня 15, ремонт делали до кровли, от сырости все отвалилось. Я вчера и в субботу был!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лена
01.04.2013 20:53
>>>
#
Джулия 78. Мой тел. 89086440246.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил и Евгения 41

01.04.2013 20:01
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Алексей 41>>>
# Михаил и Евгения 41, кстати, у нас во втором подъезде ремонт по новой делают (на счет первого не знаю)

А у вас какой номер квартиры? У нас 18. Значит говорите, что ремонт по новой делают в нашем подъезде...В связи с чем ремонт переделывают? Вы когда там были?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
01.04.2013 19:46
>>>
#
Лидия сообщу только через неделю они не местные! Но площадь меньше вашей, 3ий этаж и без отделки, думаю что не за много!
Еленочка до первого июня у меня стоит в договоре а в письме должно у всех стоять одинаково!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
01.04.2013 19:43
>>>
#
Народ ни кто за день так за ключами и не съездил? Не уже ли ни кому не надо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка 107
01.04.2013 19:19
>>>
#
у меня а письме стоит до 1 июня;-) интересно я могу сказать в течение 5 дней но наврятли устранят в эти дни
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛИДИЯ
01.04.2013 19:15
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Если вас Слава не затруднит,не могли бы вы меня ознакомить с ценой и квадратурой квартиры которую ваши родственники продали,если вы в курсе конечно!просто для справки и сравнения .Буду благодарна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛИДИЯ
01.04.2013 19:08
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Не знаю как там НВ работает над ошибками,просто мы когда покупали выбора не было,что было то купили!!!а в этот раз я планировала точно знать как будет мой дом располагаться.но я впринципе не жаловалась,говорю же нам еще повезло!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
01.04.2013 19:07
>>>
#
В дополнения к акту и указываете ваши косяки и срок устранения!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей_Д
01.04.2013 19:02
>>>
#
ЛЮДИ ! ПРИНИМАТЬ КВАРТИРУ С МОКРЫМИ УГЛАМИ АЛИ АКТ СОСТАВЛЯТЬ ?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110дом
01.04.2013 18:57
>>>
#
Да Валентина тоже обратил внимание, думаю все должно быть хорошо!! По поводу получения ключей может это и к лучшему пусть доделают все эти мелочи нормально пока они ничего не нарушают в письме в моем было написано выдача ключей с 01.04.13-30.04.13 так что все хорошо!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка 107
01.04.2013 18:48
>>>
#
.сейчас разговаривала с менеджером наши про наши дома не известны сейчас сдаются 70. 80 дома и это займет недели 2
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
01.04.2013 18:36
>>>
#
Слава вчера посмотрела на нашем доме вроде ничего крыша такая, по крайней мере по виду кажется сделано не халтурно
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение