+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Еленочка 107
03.04.2013 11:33
>>>
#
сейчас читаю на форуме др там пишут что вчера звонили с н в видимо квартиры с ремонтом и спрашивали по поводу протечки с крыш и сказали скажите сумму компенсации хотят выплатить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташа
03.04.2013 09:45
>>>
#
Альбина, я еще ни с какого))) планирую взять квартиру вроде с пятой очереди, менеджер говорит дома в мае сдаются, вот и интересно когда в этом случае можно ключи ждать...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Альбина
03.04.2013 09:25
>>>
#
Наташа вы с какого дома
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наташа
03.04.2013 08:41
>>>
#
Подскажите, пожалуйста, кто ключи уже получил, сколько времени прошло после сдачи дома? в договоре указывается 6 мес. может раньше ключи выдают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
НАТАЛЬЯ 75
02.04.2013 19:35
>>>
#
наташа 75, я сегодя получила ключи. В квартире отверстия в потолочных перекрытиях сделаны,воды вроде не много. в подъезде жуть!!!!!! видимо очень долго и много бежала вода.интересно будут ли они переделывать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия-56
02.04.2013 19:16
>>>
#
Анна дом 2, очень сомнительно что в квартире на 2-м этаже протекают углы. Другое дело что это вроде как 1-я очередь, первый блин комом, вдруг с какими косяками строили. Насчет холодно - тоже врятли, топят здесь хорошо, мы почти всю зиму с "открытой форточкой" прожили. Цена, если это 1-комнатная квартира около 30 кв.м, адекватная. Здесь на форуме большинство только ждут свои квартиры, так что лучше съездите к этому дому и во дворе местных поспрашивайте, они вам точную информацию скажут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна дом 2
02.04.2013 18:59
>>>
#
Она стоит 1800 тыс.руб.с ремонтом, и мебель есть. Для нашей молодой семьи хорошо, нужно купить стир. машинку и холод.и все. Как считаете по цене нормально?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
dusandrei1984
02.04.2013 18:53
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Девчата, есть у меня электрик, могу посоветовать. Цена у него по договоренности и делает быстро и качественно)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна дом 2
02.04.2013 17:37
>>>
#
Доброго времени суток всем! Подскажите пожалуйста, есть кто-нибудь из 2 дома? Квартира на 2 этаже, не угловая, внешне вроде бы нормальная, стоит приобрести ее? Боимся за потолок и сырость в стенах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис 79
02.04.2013 17:09
>>>
#
А зачем на лоджии стяжка? она же все равно холодная (алюминиевая), к тому же начинается от самой плиты. Если бы их делали, то это было бы до установки лоджий
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия-56
02.04.2013 15:50
>>>
#
Валентина 110 дом, у нас тоже нет стяжки. НВ вряд ли ее вообще на лоджиях делает. По крайней мере в договоре она не упоминалась
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
02.04.2013 15:08
>>>
#
Настеночка, спасибки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настеночка
02.04.2013 15:05
>>>
#
да мы сами постоянно ездили в березовый - раза 2 в неделю - и проверяли что и как делается. Ну и согласно письму с 1 апреля можно было принимать. Посмотрели,что в принципе все сделано, нас все устраивает. Раз менеджер от нас отказался,а искать правды у НВ - больше геммороя,решили самостоятельно организоваться для приема. )) на прорабской прочитали что нужно для того чтобы принять квартиру. И вуа-ля)) а от менеджеров можно долго вести ждать,лучше самим суетиться. Сейчас насколько мне известно сдают семидесятые дома,с числа 10 сотые будут.
Стяжки на лоджии нет ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь 35
02.04.2013 15:03
>>>
#
Добрый день,Татьяна 35! Да,у нас 3-й этаж... Планируем ехать за ключами и принимать после 10 апреля.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
02.04.2013 14:55
>>>
#
И еще забыла спросить на лоджиях стяжка есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
02.04.2013 14:52
>>>
#
Настеночка, те вам менеджер вообще о сроках не сказал? вы сами по своей инициативе поехали и все сделали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настеночка
02.04.2013 14:35
>>>
#
Валентина 110, этаж у нас 1-ый,над гаражами. По сути 2-ой. С менежерами вообще дурдом вышел. На менеджер,который в договоре и с которым созванивались,вчера выдал что он вовсе не наш )) муж просто съездил в норд вест,взял сверку в кассе и сегодня с утреца выловил прораба и принял. Квартиру контролировали на всех этапах,так что по сути уже давно все проверили,обмерили и готовы были подписать акт. Катастрофических косяков нет.. Кое где недоделки,но мы их будем делать все равно под себя.
Евген,насчет электрики - мощное не включали,проверили зарядником для телефона. Вроде все норм.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евген
02.04.2013 13:49
>>>
#
Настеночка, как там с проводкой дела? Проверяли? Ничего мощного,типа электрочайника не включали?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ЛИДИЯ
02.04.2013 13:32
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
У меня 15 дом это как бы первая очередь по плану ,подъезды у нас вообще не покрашены,только побелены !!на прошлой недели плитку меняли,потому что уже и не было ее в нескольких местах.Муж сказал с самого начала она потрескавшаяся была,я впринципе идеального не ждала,после всего!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина77
02.04.2013 13:29
>>>
#
Желя мы из 77 дома, но нам письмо счастья еще не приходило!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
02.04.2013 13:11
>>>
#
Настеночка поздравляю вас!!! какой у вас этаж? у менеджера узнавали по поводу приемки?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настеночка
02.04.2013 13:10
>>>
#
дом 74. Квартиру сегодня приняли,в ней все хорошо. Даже стяжка оказалась приличной. Воду с перекрытий тоже слили. Единственное по дому недоделки - цоколь не дообшит до конца и подъезд всего на раз покрашен. Но это все доделается. А сейчас мы счастливые обладатели заветных ключиков!!! Ура,товарищи )))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна 35
02.04.2013 13:04
>>>
#
Любовь 35. Ура! Я уже думала, что мы одни в этом доме! У нас номер квартиры 4. Я так понимаю, что вы соседи с третьего этажа над нами, у нас первый этаж. Очень рада! Когда планируете квартиру принимать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настеночка
02.04.2013 13:03
>>>
#
дом 74. Квартиру сегодня приняли,в ней все хорошо. Даже стяжка оказалась приличной. Воду с перекрытий тоже слили. Единственное по дому недоделки - цоколь не дообшит до конца и подъезд всего на раз покрашен. Но это все доделается. А сейчас мы счастливые обладатели заветных ключиков!!! Ура,товарищи )))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
02.04.2013 12:49
>>>
#
да ЛИДИЯ ну у вас и путаница была) да конечно продадите, шумиха эта же все вокруг домов мин обороны, а люди просто слышат звон и не знают где он, обязательно найдутся и на вашу квартиру покупатели) мне кажется что качество сегодняшних квартир очень отличается от первых очередей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение