+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Слава 110 дом
29.04.2013 23:19
>>>
#
Йяя 111 да не за что!! По поводу замеров мы не заказывали! Нам сказали что если у вас нет перепланировки то замер делать не обязательно тк мы там все квартиры измерили!! Заплатили 2630 за тех паспорт сказали что делаться будет 35 дней! На счет рубильника будем думать тк это очень не удобно!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей
29.04.2013 22:31
>>>
#
Anast, странное утверждение...
Я хоть и скептик, но такого утверждения не видел в постройках 5 и 6 очереди.
Подтверждение?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Полина36
29.04.2013 21:07
>>>
#
Галина36, стеклить конечно будем, но позже, а развен березовый не обрабатывают от клещей?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя 111
29.04.2013 20:49
>>>
#
Слава 110, это я Вам написал телефон по поводу переноса "рубильника"
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя 111
29.04.2013 20:47
>>>
#
Слава 110, позвоните 89025610209 - это электрики УК "Березовый", они скажут можно ли и сколько будет стоить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя 111
29.04.2013 20:40
>>>
#
Слава 110 дом, спасибо большое, выручили! А как быстро на замер квартиры приезжают? и там сразу технический и кадастровый паспорта сделают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anast
29.04.2013 19:51
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Уважаемые дольщики, 3 этаж 5-6 очередей!
Вы в курсе, что у Ваших домов будут совершенно другие крыши без козырьков, т.е. выйдите на балкон и над Вами небо, а оно у нас в Сибири может быть и с проливным дождем и снегом. Такие балконы делали в 60-е годы прошлого столетия. Вас это устраивает? И с соседями за руку можно будет здороваться и не переходить с квартиры в квартиру по балкону. Нет перегородок. Давайте что-нибудь делать, пока еще не поздно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MiraA
29.04.2013 19:31
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Аня 104
Будем надеяться что это временно) а вообще все выглядит лучше чем я ожидала, надеюсь к осени заедем)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аня 104
29.04.2013 19:07
>>>
#
MiraA, я со 104го. около месяца назад там была, обстановка такая же была, только ни капало ничего.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
29.04.2013 17:09
>>>
#
Нет не нужно! Если можите приезжайте завтра, а то там праздники! Вот расписание

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя 111
29.04.2013 16:46
>>>
#
Слава 110, на подачу документов записываться нужно или нет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
MiraA
29.04.2013 16:16
Сообщений: 58
>>>
ЛС
#
Есть кто со 104 дома?) сегодня была на стройке, внешней отделки пока на торцах не хватает, крыши, батарей и проводки нет, трубы на месте, вокруг дома разгром, в квартире сыро(первый этаж), с потолка капает, но это наверно логично, раз без крыши) стяжки нет, стены на первый взгляд ровные, потолки не слишком высокие, на вскидку 3м нет)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110
29.04.2013 15:00
>>>
#
Каролина 111 тоже слышал про это! Думаю что если обои клеить, то я бы подождал, ну а если будите красить, покрасьте хорошей устойчивой к влаге краской!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
29.04.2013 14:49
>>>
#
Кто ремонт уже сделал??подскажите пожалуйста,вы стены сразу красили или обои сразу клеели?ничего с ними не случилось ?просто нам говорят через 2 месяца после шпаклевки это делать ...а так не хочется потом опять эту грязь разводить (
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110
29.04.2013 14:48
>>>
#
Только установили сигнализацию! Ремонт после праздников планируем! Просто часто приезжаем туда Да, у нас в подъезде, тоже прибрали мусор, было очень много!!! Квартира тоже вроде нормально просохла, сушить надо будет после штукатурки, саму штукатурку!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина №36
29.04.2013 14:45
>>>
#
Полина36 ятоже начала ремонт уже поштукатурили изашпоклевали комнату сейчас шпаклюют кухню сделают стяжку иприступят к работе в ванной клапан для отдушки уже на месте в общем потихоньку дело движется Полина вы собираетесь стеклить лоджию мне необходимо потому что окна выходят на лес а я опасаюсь клещей ине хотелось бы буйство коматов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
29.04.2013 14:41
>>>
#
Слава вы то начали уже ремонт? у вас квартира хорошо просохла? я была на той неделе, зашла даже влажности не ощутила, у нас кстати в подъезде еще чего то красят, мусор более менее хоть прибрали
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110
29.04.2013 14:21
>>>
#
Спасибо Валентина и вам удачного оформления!!! Жалко только что в нашем доме народу мало пока!!! В 108 доме вообще активно ведутся ремонты уже по моему некоторые заехали!!! Ну будем надеяться что все активизируются
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
29.04.2013 14:14
>>>
#
эт хорошо, что подали поздравляю вас))) нам только в среду в НВ ехать) думаю что на след неделе уже начнем)) уж очень хочется побыстрее переехать))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110
29.04.2013 13:52
>>>
#
Валентина 110! Ну что думаете когда приступать к ремонту начнете?? Мы вот планируем после праздников!! А то что то как не приеду к нашему дому движухи нет, только в вашем подъезде на первом этаже уже начали и все больше не видел никого!! Кстати подали документы на тех паспорт!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
29.04.2013 13:22
>>>
#
Настеночка, очень хотели присутствовать на субботнике, но к сожалению муж в субботу работает, да и я могу ребенка оставить только в воскресенье, думаю когда мы переедем после ремонта и обязательно соседями соберемся и все уберем)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
29.04.2013 13:16
>>>
#
Алексей 41 саид этот мне еще год назад свой номер дал когда нам квартиры с мужем показывал, когда мы только покупать собирались, вот и сказал сделает типа нам подешевле)))вот и хотела узнать какие у него расценки)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110
29.04.2013 12:07
>>>
#
Еще раз спрашиваю кто ни будь в курсе или переделывал, МОЖНО ЛИ ПЕРЕНЕСТИ РУБИЛЬНИК КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ В ПОДЪЕЗДЕ В КВАРТИРУ, ТОЛЬКО НЕ СЧЕТЧИК КОТОРЫЙ МОТАЕТ, А ИМЕННО ВКЛЮЧЕНИЯ И ВЫКЛЮЧЕНИЯ СВЕТА В КВАРТИРЕ?????????
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 62
29.04.2013 10:09
>>>
#
Владимир и Ольга62, Добрый день! связался с желдор охраной, сказали что сигналку можно устоновить и до ремонта без всяких проблем, так что как только, получаю ключи сразу вызываю техников из желдор охраны, был в пятницу на доме видел соседей из первого подьезда из 7 кв получали ключи, и из нашего второй этаж кв. слева, уних такая же проблемма как и уменя так что они тоже попасть в квартиру несмогли, инженер "нв" только глазами хлопал, исправим, исправим, такое ощущение что он об этом и незнал. Вопщем выглядело это дастаточно комично.(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Глеб и Ирина 84
29.04.2013 09:55
>>>
#
egorshorin, считайте что наша подпись уже есть!
Из нашего дома здесь народа нет, пока нас двое ))) у вас какая квартира? У нас 10 на 3м этаже. Вчера были в доме, был там ген подрядчик сказал фасад дома готов к сдаче. Осталось проводку по квартирам завести, радиаторы, но это только после установки дверей в квартиры. Ну и стяжку залить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение