+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Еленочка 107
01.05.2013 15:56
>>>
#
спасибо за инфо айка вы из какой квартиры? Мы из 4
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
айка 107
01.05.2013 13:21
>>>
#
По поводу строительного мусора из окон 107 дома - большой вопрос! Была на прошлой неделе в квартире дня три (врезали счетчики, планировали, как, что делать) - в первом подъеэде была полная тишина. Ремонтом никто не занимается. Зато в самом подъезде от строителей остался мусор, да и подъезд заново надо ремонтировать, особенно на третьем этаже - вся штукатурка стала шубой после зимы. На это ни НВ, ни УК внимание не обращают. Собрали бы всех жильцов в один день, да и посмотрели, кто мог мусор из окна выкинуть. Тут нет проблем. Зачем их создавать искусственно, отключая всему дому свет?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
айка 107
01.05.2013 13:03
>>>
#
Галина №36, вы в какое БТИ отдавали документы? Мне в областном сумму назвали 5700.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина №36
01.05.2013 11:37
>>>
#
Леночке107 2630рублей и через 40 дней передаются документы для оформления собственности
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина №36
01.05.2013 11:34
>>>
#
Еленочке 107 Все документы нужно отдать в БТИ там же и оплачивается квитанция 2600
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка 107
30.04.2013 00:41
>>>
#
Скажите кто-нибудь ездил в бти ? Сколько заплатили за все чтоб ехать оформлять и где платили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка 107
30.04.2013 00:32
>>>
#
Вот номер ук сантехника березового они устанавливают за 1500 руб и опломбируют потом 755719
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия_дом85
30.04.2013 23:59
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Кто уже получил ключи, делает ремонт! Подскажите, плииз, какой диаметр у полипропиленовых труб для воды? И еще телефон сантехников, которые могут быстро поставить водосчетчики?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anast
30.04.2013 22:13
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сергей, зайдите в офис, там все увидите.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
egorshorin

30.04.2013 21:49
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Глеб и Ирина 84 Добрый день) у нас 8 квартира на 2 этаже! Тоже были на днях там, так как сейчас снимаем квартиру в первых домах. Видели, что все "жильцы"-строители съехали с квартир. Надеемся, что после праздников там уже двери поставят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка 107
30.04.2013 21:23
>>>
#
я уточняла сказали никто никогда ничем не отрабатывают и не будут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина №36
30.04.2013 19:55
>>>
#
Для Полины 36 я думаю такую площадь массива вряд ли обрабатывают нужно узнать у тех березовцев которые уже там проживают и возможно наблюдали хотябы раз была ли обрвботка
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
30.04.2013 15:34
>>>
#
Мало того, что сайдинг нам на голову скидывали. Мало того, сколько мы там колес проткнули за эти две недели, ив итоге никто ни за что не отвечает. Спасибо НВ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
30.04.2013 15:31
>>>
#
Слава, мы вчера были, видели, что подмели двор, поставили ограждения между нашими домами. Это приятно удивило. В подъезде оштукатурили ступеньки, покрасили их. Вот бы еще и крыльцо в порядок привели Я вчера в НВ написала обращение по поводу этих куч, будем ждать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья 31
30.04.2013 15:29
>>>
#
А у нас вчера, в 23-15 !!!, во двор заехал камаз и отряд нерусских стал загружать гору сайдинга, снятую с дома!!! В двенадцатом часу НОЧИ!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110
30.04.2013 12:52
>>>
#
Екатерина должны сделать!!! Помню по левой стороне если ехать к нашим домам тоже были огромные кучи, когда стало жарко их убрали, привезли чернозем все засыпали, выровняли!!! Так что я думаю все это будут делать, еще нужно им сделать заезд в наши дворы около 106 дома привести землю во дворы где деревья там еще работы им хватает, сейчас они потихоньку делают! Колодцы в нашем дворе в районе 110 и 111 домов ушли, их подняли будут бетонировать, была яма на дороге в начале нашего и в конце 111 дома ее забетонировали все выровняли в подъездах убрали как обещали так что я думаю все в нашем дворе будет отлично
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
30.04.2013 12:24
>>>
#
Слава, главное - чтобы они вывезли эти кучи, а не просто под окнами их разгребли. Я хотела там красивый уголок сделать, но, видимо, только в следующем году получиться.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Стас
30.04.2013 12:14
>>>
#
По поводу березовый или луговое, я решил брать в березовом и не так далеко от центра и запаха нет, в луговом когда смотел квартиры, пахло жуть(
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110
30.04.2013 10:44
>>>
#
В край нем случае когда большинство заселятся нужно будет собираться и убирать тк НВ убирать это не будет и контролировать за нашим лесом!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110
30.04.2013 10:38
>>>
#
Екатерина там еще до начало заселения была огромная куча строительного мусора от НВ так что когда они займутся облагораживанием пред домовой территорией должны все убрать!! А по поводу Мешков с Кнауфом тяжело проследить тк это уже сами жильцы делают
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина
30.04.2013 10:02
>>>
#
Между 110 и 111 домами навалили кучи строительного мусора с битым пенобетоном и прочими отходами. Кто-то выкидывает мешки из под кнауфа. Как будем с этим бороться? Весь лес загадили.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
30.04.2013 07:21
>>>
#
Валентина 110 нет к сожалению не узнавали, времени катастрофически не хватает, с ними бодаться!!! Да и они нам ни чего не говорили
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга Ком
29.04.2013 03:14
>>>
#
Планируем покупать квартру в Березовом или в Луговое.
Если кому не тудно, опишите минусы и плюсы квартир и обстановки в поселке в личку.
В обсуждениях успела кое-что прочитать, но не все.
Заранее благодарна! comiss2303@yandex.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Еленочка 107
29.04.2013 00:19
>>>
#
Мне менеджер сказал что в нашем доме отключили электричество так как кто то делает ремонт ивыкидыает с окон мусор и пока не уберут света не будет
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валентина 110 дом
29.04.2013 23:53
>>>
#
Слава а вы не узнавали, по оформлению тех паспорта НВ должны деньги вернуть или нет? в договоре указано что они вроде делать должны его)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение