+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Слава 110 дом
21.05.2013 11:07
>>>
#
Спасибо Каролина за ответ!!! Дела вроде нормально сейчас санразводку переделываем исправляем недочеты, поэтому работы тормозятся!! Загадывать с переездом пока не хочу но как только так сразу
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
21.05.2013 10:40
>>>
#
Слава, здравствуйте ! Вот наша кухня нам обошлась в 65 тыс . 40 тыс мы сразу отдали , остальную сумму через три недели , как установят )да , согласна с вами !!! Деньги улетают только так ... Мы уже через недельки собираемся заезжать ) как у вас дела продвигаются ) частенько ездим на квартиру , проверяем как ремонт идет , радует , что во дворе уже больше машин ) значит ремонтом уже больше людей занимаются )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
21.05.2013 10:21
>>>
#
Каролина 111 дом у меня к вам вопрос!! Когда вы заказывали кухню, предоплату нужно большую делать?? Хочу к вашим знакомым обратиться, а то уже много денег ушло, а работы много
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 89
21.05.2013 09:22
>>>
#
на сайте норд веста прочитал вопрос-ответ.
Алла 15 May 2013 13:00 Здравствуйте! Как будет сдаваться 5-я очередь, поэтапно или когда все дома достроят?
Коментарий Администратора:
Добрый день. По мере возведения, группами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия-56
21.05.2013 08:48
>>>
#
уважаемые будущие обладатели балконов, ну неужели вы думаете, что если вы, собственники квартир, застеклите свои балконы, то придут страшные дяденьки и заставят все сносить??!! Центр - я согласна, могут следить, чтоб было красиво.Но до окраин города всем плевать с высокой башни! Посмотрите хотя бы на ближайшие микрорайоны. Есть все, начиная от стеклопакетов, заканчивая автобусными стеклами. Правильно turbinf пишет, если уж отслеживать фасады, то тогда надо было нас заставлять красить стены на лоджиях в один цвет и поддерживать чистоту. Лично у меня на лоджии такой бардак, что издалека заметно)))))) Свою собственность как хочу, так и украшаю
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
21.05.2013 08:11
>>>
#
айка 107
20.05.2013 «Слава 110, не утрируйте,…» Слава совершенно прав, строительный мусор бросаем сами, жильцы либо рабочие нанятые жильцами. У меня плитку клали и скромненько на лоджии оставили обломки и мешки из - под клея, увидел поздно. А если бы заставил убрать, куда он его денет?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
айка 107
20.05.2013 22:44
>>>
#
Слава 110, не утрируйте, в соседнем дворе, за еще не сданными домами лежат кучи мусора от строителей. Допускаю, что глядя на тот мусор, недобросовестные жильцы дклвют так же. Если увидели - сделайте замечание, пучть им станет стыдно. И еще, разговаривала с сантехником, он предупреждал, что ни в коем случае нельзя в канализацию сливать воду из-под штукатурных и шпатлевочных работ - трубы засоряются мгновенно, будет очень проблематично их чистить. Имейте это в виду, дорогие соседи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
20.05.2013 22:00
>>>
#
Как только начинается кризис с темами, начинается обсуждение остекления лоджий. «Около этой булочки мы ходим уже 7 месяцев».
У меня закралась идея сделать отдельное помещение на лоджии пусть и не отапливаемое, но с окном. Пройдите по Березовому и посмотрите, какой бардак на лоджиях. Не многие жители могут похвастаться порядком. Разложено все, начиная от цыганских трусов заканчивая кирпичами. Про свою, я тактично промолчу. И что, какой УК или главный архитектор заставит Вас или меня навести порядок на лоджии.
Будут оформлены документы, подкопим денег и начнем обустройство лоджии, а пока только программа минимум -достойное проживание в имеющемся. Затраты по обустройству уже перевалили за 230 рублей, причем нанимал только на штукатурку стен выравнивание полов и кладку кафеля.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
20.05.2013 21:50
>>>
#
У нас будут вывозить мусор , так что мы мусор не взбрасываем за ваш дом ) я солидарна с вами !люди не будьте свиньями !!! Рабочих нанять чтоб выбросили и убрали мусор стоит 1000 !!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
20.05.2013 21:41
>>>
#
УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба жители 111 дома не выбрасывайте мусор за наши дома!!!!!!Вообще не понимаю как можно жить и тут же нести мусор за дом!!! Видел лично что из второго подъезда выносили мусор!!! Весь мусор практически который находится за домами это мусор жильцов а не НВ!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
20.05.2013 21:34
>>>
#
Екатерина вы сравнили дома которые находятся на центральных улицах города!!!! Это запрещается не только в Ангарске но и в других городах! И еще кто нибуть согласовывал остекления балкона в приватизированной квартире???? Я лично не разу не слышал
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей 21
20.05.2013 21:05
>>>
#
Меня интересует, кто будет убирать мусор в лесу вокруг поселка? И еще, отмостка вокруг дома №21 местами стала проседать и ломаться. Кто будет это исправлять?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила 93
20.05.2013 20:44
>>>
#
Соседи откликнитесь,есть ли кто с дома №93?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Людмила 93
20.05.2013 20:43
>>>
#
получается,что балконы у нас,особенно 1 этаж, так для красоты...ничего нельзя не оставить и уж тем более поставить.Ну если только будку с ооочень злой собакойпечально если все же не разрешат стеклить балконы!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
екатерина
20.05.2013 19:42
>>>
#
Любое изменение фасада согласовывается с архитектурой.А то что Управляющая компания разрешает-это не правда.Архитектор и только он.А то, что в городе застеклены,так это пока не клюнуло.В Ангарске например все остекление с центральных улиц сняли и никого не спрашивали..Наш архитектор категорически против.У третих этажей даже козырьки запретил
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елеонора113
20.05.2013 19:37
>>>
#
Слава 110 спасибо за консультацию! Значит,всё проще-оформляю квартиру в собственность и стеклю(никого не спрашивая и никому не платя)!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
20.05.2013 19:28
>>>
#
Остеклить балконы можно будет только после оформления в собственность квартиры!!! А до оформления в собственность вносить изменения в квартире нельзя!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елеонора113
20.05.2013 19:06
>>>
#
Слушайте,друзья, НВ просто жжёт!!! Я когда брала квартиру,меня поставили в известность,что стеклить балконы не будут,НО сказали.что проблем с согласованием по остеклению с архитектором не будет.А теперь вот,как значит,-он категорически против...Интересненько...На самом деле ,зачем мне эти 6 кв.м на первом этаже,если я их никак не буду использовать?! В некоторых домах(специально объезжала посёлок),первый этаж довольно-таки высоко расположен,но в основной своей массе-то ,чтобы попасть на первый этаж,достаточно перекинуть ногу.Предлагаю всем недовольным объединиться и как-то разрешить эту проблему!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена 91
20.05.2013 14:06
>>>
#
Екатерина, на сайте администратор НВ комментирует возможность остекления лоджий (цитата):"После оформления права собственности можете согласовать это с УК и застеклить." Ни о каком согласовании с архитектором там не упоминается. Скопировала ответ на вопрос от 18.04.13.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна-дом 91
20.05.2013 14:06
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Екатерина, вот ответ на вопрос с сайта НВ:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в пятой очереди неостекленные балконы можно стеклить как душе угодно или нужно будет согласовывать с архитектором и соблюдать общую планировочную застройку поселка?
Коментарий Администратора:
Добрый день. После оформления права собственности можете согласовать это с УК и застеклить.
Не понимаю, как архитектор может после сдачи дома и оформления в собственность квартиры помешать стеклить лоджии, по всему городу балконы стеклят спокойно, не думаю, что п.Березовый-какое-то исключение
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Михаил №96
20.05.2013 13:41
>>>
#
Здравствуйте есть кто нибудь с 96 дома ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия 99
20.05.2013 13:27
>>>
#
екатерина, вы представьте нас -жильцов 1 этажа. балкон - есть, а использовать нельзя.так как всё что плохо лежит - упрут.просто площадь, за которую платили лишние деньги
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
екатерина
20.05.2013 13:19
>>>
#
Я тут прочитала по поводу застекления лоджий.Что бы застеклить лоджию нужно получить разрешение у архитектора.Я ему позвонила и спросила..Он наотрез сказал,что не один из жильцов разрешения не получит.Что он категорически против.Звать его Александр Юрьевич .Любой менеджер даст телефон.Можете себе представить жильцов 3-их этажей Вечно залитых и засыпанных снегом на 6ти метровом балконе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина105
20.05.2013 09:27
>>>
#
Привет, Т!! я тоже со 105 -го дома!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елеонора113
20.05.2013 08:06
>>>
#
Марина 94 ещё и 113 вместе с Вами в 5 очереди значится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение