+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Димон
21.05.2013 21:15
>>>
#
Вот эти крепления как прятать?

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димон
21.05.2013 21:10
>>>
#
Здравствуйте дольщики 4-ой очереди! Кто уже делает ремонт,посоветуйте,что делать с полом на балконе? Нужно стяжку заливать?? Так то там плита ровная,только я не знаю куда прятать эти крепления на полу от остекления. Ведь на них плитка не ляжет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
21.05.2013 16:47
>>>
#
Йяя111 мусор выбрасывал в два захода мужчина русский да скорее всего на втором этаже самый крайний балкон с права предположительно ездит на субаре импреза могу ошибаться но помойму я его видел и носит видимо он этот мусор регулярно!!! Не мог сделать ему замечания разговаривал с рабочими но от его наглости ах.......л!!!! Извините эмоции!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей_101
21.05.2013 15:26
>>>
#
Ощущение что на этом форуме я играю в морской бой и у меня однотрубный корабль (это дом 101). На форуме есть все из соседних домом но ни одного соседа из 101. Ау.
Тему по поводу проблемы остекления лоджий, поддерживаю. Был на приеме у архитектора. Он заявил, что если хотите внести изменения то объединяйтесь с соседями по вертикали ( в моем случае, как минимум по двум вертикалям) приходите к единому проекту, и тогда он даст добро.
Соседи из 101 дома кто хочет изменить лоджию откликнитесь.
Лично я представляю свою лоджию следующим образом:
Ограждение лоджии сделать полностью из кирпича, а не половину, а затем застеклить из теплого алюминиевого профиля с раздвижными окнами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Йяя 111
21.05.2013 15:16
>>>
#
Слава 110 дом, по поводу мусора между нашими домами, мусора много появилось из квартиры на втором этаже моего дома (предположение, т.к. партия мусора появилась когда делалась в моем подъезде только одна квартира и видно было руки работяг, которые всякую воду туда сливали) или из вашего дома первого подъезда. Выбрасывают работяги все отходы куда попало. Так еще и застройщик кучи возвел вперемешку со своим мусором. Прежде чем нанять рабочих, скажите им, чтобы мусор за дома и в лес не выбрасывали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена 81
21.05.2013 15:00
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
Я вообще считаю, что хочу, то и делаю со своим балконом, я за него деньги заплатила. В договоре не указано что нельзя их трогать и менять, когда покупали менеджер говорил что хотите с ним то и делаете-это ваша собственность. У нас тоже балкон на первом этаже, и на такой полусадник можно бросать мимо идти что хочешь и залазить на него кто хочет. А пока ремонт идти будет, материалы в квартире храниться будут, так гастарбайтеры и будут выносить всё с этих балконов, пни дверь балконную и добро пожаловать в наши квартиры.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
екатерина
21.05.2013 14:32
>>>
#
А Вы позвоните и попросите разрешения!!Чего нам спорить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия-56
21.05.2013 14:03
>>>
#
екатерина, ну ага))) балконы вместо лоджий у вас в 5 очереди не потому что у нас бардак, а потому что видимо НВ нужно было стоимость строительства домов сделать поменьше (это мое личное мнение)
И тем не менее, спрашивать у кого-нибудь разрешение на остекление балкона своей же собственной квартиры - мягко говоря странно (и это тоже мое личное мнение)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
21.05.2013 13:36
>>>
#
екатерина
21.05.2013 «…Мне архитектор так и сказал из-за бардака на Ваших лоджиях.Все последующие будут без остекления и козырьков…»
Хороший аргумент, так можно притянуть все, что угодно и строительный мусор за домами, все равно бросать будем, и грязь во дворе и подъезде, все рано натаскаем.
Может ВЫ его не правильно поняли, вообще он мужик здравомыслящий и грамотный.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
21.05.2013 11:48
>>>
#
Да конечно я только за
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
21.05.2013 11:40
>>>
#
Да ) веселее будет ) летом надо шашлычки пожарить соседями ) да познакомиться хоть ))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
21.05.2013 11:39
>>>
#
Ну будем надеяться что народ все таки подтянется по тихоньку
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
екатерина
21.05.2013 11:34
>>>
#
Юлия 56.Мне архитектор так и сказал из-за бардака на Ваших лоджиях.Все последующие будут без остекления и козырьков
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
21.05.2013 11:34
>>>
#
Это хорошо , что не одни) а то мне как то жутковато одним в подъезде жить )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
21.05.2013 11:32
>>>
#
Ого )кто то шустрый какой) уже и живут ) ничего себе они быстренько ) спасибо за информацию )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
21.05.2013 11:31
>>>
#
Если я не ошибаюсь на третьем там уже балкон заштукатурен так что вы не одни там
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
21.05.2013 11:29
>>>
#
Ну да надеялся тк во втором подъезде семьи три делает ремонт минимум одни уже живут как я понял по разве развешанному белью на балконе
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
21.05.2013 11:28
>>>
#
Нет , первый вторая квартира ) на третьем этаже значит ремонт делают ?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
21.05.2013 11:27
>>>
#
У вас третий этаж?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
21.05.2013 11:21
>>>
#
Да. Вы хотите порадовать меня , что там кто то еще делает ремонт ?))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
21.05.2013 11:20
>>>
#
Каролина 111 у вас первый подъезд ???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
А.А.
21.05.2013 11:12
>>>
#
Ха) НВ ответил хоть на один мой вопрос, как будет сдаваться 5-я очередь, ну что ж, значит после 30 мая, у некоторых дольщиков есть шанс получить ключи, лишь бы те дома, которые еще стоят без окон и дверей, а некоторые и без этажей не затянули.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
21.05.2013 11:12
>>>
#
А в нашем подъезде мы одни ))) нам вообще весело )))))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Каролина111
21.05.2013 11:11
>>>
#
Ну да ! Ремонт это дело такое !лучше изначально потратить больше времени и сил , чем потом переделывать )))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110 дом
21.05.2013 11:11
>>>
#
Да по поводу народа согласен! Но в нашем подъезде только две квартиры делают ремонт, так жалко
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение