+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
109
31.05.2013 18:03
>>>
#
спасибо за инфо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Слава 110
31.05.2013 17:41
>>>
#
В конце недели обещали включить горячую воду!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stepanich91
31.05.2013 17:15
>>>
#
Анна-дом 91
31.05.2013
Березовый ЖК
>>>
# Соседи, я сейчас полезла искать по поводу балконов в нете, вычитала, что иногда не разрешают застекление, опасаясь, что балкон не выдержит, что он не расчитан на такую нагрузку, мне вот интересно, а если сосед сверху сложит стройматериалы или еще что-то, тоже ведь нагрузка. Там в Березовом с балконами-то все нормально? я в этом не разбираюсь, но может, построены как-то не так?"

С балконами я вас уверяю все нормально, нагрузку она выдержит и не маленькую. Когда строили трети этаж и делали перегородки, прямо на балкон ставили поддоны с блоками. Так что не переживайте на счет прочности бетонных плит. И не вводите смуту. Балкон стеклить только после оформления квартиры в СОБСТВЕННОСТЬ. Хватит одно по одному говорить.
В своем дома мы сами (владельцы квартир) при заезде в квартиры можем собраться и договориться чтоб одновременно остеклили балкон с устройством перегородки из газобетонных блоков.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
А.А.
31.05.2013 17:09
>>>
#
Кстати, 98 дом тоже начали кирпичем отделывать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья113

31.05.2013 16:45
Сообщений: 160
>>>
ЛС
#
Ирина113
Спасибо !! Да удачно совпало!! Будет еще лучше когда долгожданные клучики получим и ремонт начнем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
109
31.05.2013 16:33
>>>
#
Подскажите, кто-нибудь знает когда включат горячую воду?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина113
31.05.2013 16:32
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Наталья113
Буду очень ждать фото! Очень меня порадовали - спасибо вам!
Действительно давно ничего не менялось с нашим домом. Менеджер говорил, что как только одну сторону закончат строить, сразу на наш дом перекинутся Дождались, значит.
Только сегодня ДДУ заключили? Поздравляю) Как всё удачно совпало.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья113

31.05.2013 16:03
Сообщений: 160
>>>
ЛС
#
Ирина113
Мы с 19кв Я читала что давно уже ни чего не делается в 113. так как мы только сегодня заключили ДДУ решили сразу прокатиться. а там прям все в разгаре. Думаю на следующей недельке еще раз поеду предоставлю фото
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина113
31.05.2013 15:54
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Наталья113
Ой как здорово-то! А то с ноября ездила туда - и ничего не менялось. Даже отчаиваться уже начали. Наконец-то начали строить!
Я с 7 квартиры, а вы?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья113

31.05.2013 15:37
Сообщений: 160
>>>
ЛС
#
Ирина113
Ирина буквально 2 часа назад была! Завезли пеноблоки начали строить. Сегдня была в НВ сказали что летом строят быстрее чем зимой, но ни какого конкретного месяца не называли! Вы с какой квартиры??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина113
31.05.2013 15:35
Сообщений: 30
>>>
ЛС
#
Наталья113
Неужели свершилось чудо? Вы ездили?
Нам менеджер пообещал сдачу в августе. Хотя, как я понимаю, все менеджеры оговаривают разные сроки...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
31.05.2013 15:23
>>>
#
У меня первый этаж, полы холодный?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AIRPstep

31.05.2013 15:21
Сообщений: 76
>>>
ЛС
#
DenisIrkutsk, на стройку не ездили? Не в курсе, когда до нас дойдут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
31.05.2013 15:17
>>>
#
Я тоже собираюсь стеклить лоджию, у меня вообще 12 метров. У кого первый этаж, там полы холодные? Может теплый пол надо, а то у меня маленький ребенок.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья113

31.05.2013 15:13
Сообщений: 160
>>>
ЛС
#
Добрый день!!! Соседи 113 б\с можем не много улыбнуться пошел сдвиг в строительстве наше дома)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 5
31.05.2013 13:46
>>>
#
Анна-дом 91
31.05.2013
интересно в готовых не застекленных, еще никто не согласовывал?

Думаю что ещё нет, мало времени прошло после сдачи первых домов без остекления! Неверно через полгода может год, появятся первые сообщения об остеклении балкона собственником!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна-дом 91
31.05.2013 13:40
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Максим 5, я читала, что ответил НВ у себя на сайте, там написано, что нужно согласовать с УК, не знаю уж зачем и что согласовывать, у меня квартира еще не построена, интересно в готовых не застекленных, еще никто не согласовывал?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 5
31.05.2013 13:25
>>>
#
Анна-дом 91, Архитектор Вам правильно говорит, смею предположить что это самый короткий и точный ответ) В ветке форума Н.В. эта тем обсуждалась и на форуме ее поднимали не раз! Ответ таков Н.В. не согласует Вам остекление балкона, т.к. это не соответствует проекту, а что бы сдать дом Н.В. необходимо полное соответствие с проектом! А после оформления Вами права собственности можно сделать остекление и перепланировку кв в соответствии с законом! Вот и все!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна-дом 91
31.05.2013 13:13
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Максим 5, а почему тогда Архитектор против остекления? ну так бы и сказал, что в собственность оформите-потом стеклите, как хотите, ему уже несколько человек звонило, ответ один-стеклить нельзя!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна-дом 91
31.05.2013 13:10
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Соседи, я сейчас полезла искать по поводу балконов в нете, вычитала, что иногда не разрешают застекление, опасаясь, что балкон не выдержит, что он не расчитан на такую нагрузку, мне вот интересно, а если сосед сверху сложит стройматериалы или еще что-то, тоже ведь нагрузка. Там в Березовом с балконами-то все нормально? я в этом не разбираюсь, но может, построены как-то не так?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Максим 5
31.05.2013 13:05
>>>
#
Анна-дом 91, Застеклить балкон Вы сможете после оформления квартиры в собственность! То что Н.В. не стеклит балконы, меня даже радует, после оформления в собственность можно сделать остекление по своему желанию, с откосами и с качественным ПВХ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
А.А.
31.05.2013 12:52
>>>
#
Иван 102, это 102 дом, ваш
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна-дом 91
31.05.2013 12:47
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Мы заплатили 100 т.р. за лоджию, а теперь говорят, что ее даже застеклить нельзя, а завтра что придумают, у меня уже сомнения, хочу я там жить или продать ее после сдачи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Иван 102
31.05.2013 12:32
>>>
#
А номер дома на фотографии не подскажете на котором кирпич кладут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Le_Vinci
31.05.2013 10:54
>>>
#
Просмотрев переписку так и не увидела, а есть кто с 93-го)))?
У нас квартира на первом этаже. Спросив архитектора по поводу остекления балкона и соответственно сноса стены балконной, дабы продлить комнату, чтобы поудачнее сделать кухню (а она у нас получается кухня-студия), на что он сказал ничего не сносить, ничего не ломать, ничего не застеклять!!! Но это бред, ведь нам там жить а не ему.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение