+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Катя 80
09.06.2013 11:09
>>>
#
Привет! Давайте. Наконец-то и мы соседей дождались!!! Новостей нет пока, ждем суда. Вы с какой квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lenon80
09.06.2013 10:55
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Всем привет, 80 дом-есть новости? Давайте знакомиться?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Серёга
08.06.2013 23:22
>>>
#
кто-нибудь вылажите фото 44 дома
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
08.06.2013 22:49
>>>
#
олеся
08.06.2013
“Какая у нас управляющая компания?»
Вопрос не понятен. Но касаемо уборки подъездов и дворов ни какая.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей
08.06.2013 21:19
>>>
#
Татьяна спасибо!!!успакоили!!!у вас какой дом? у меня 67!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
08.06.2013 20:26
>>>
#
Какая у нас управляющая компания?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елеонора113
08.06.2013 19:42
>>>
#
Ура-а,наш 113 растёт помаленьку!!!

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елеонора113
08.06.2013 19:40
>>>
#
Инна 112 ,для Вас свеженькая фотография 112

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
08.06.2013 19:16
>>>
#
сергей, касаемо лучше ли с такой кровлей, конечно, теперь не бежит не капает нигде, шума как такого в квартире мы не слышим, так что довольны теперь дожди нас не угнетают))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
08.06.2013 19:14
>>>
#
сергей, протекала она потому что не правильно была крыта (муж лазил на крышу смотрел, листы идут стык в стык, либо с небольшим нахлестом), писали, 3 раза, пока не написало полдома, у нас пострадал ремонт, ущерб нам возмещают без проблем, и лишних разговоров ( материальный, не моральный) хотя и на том им спасибо обошлись без волокиты судов
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 97
08.06.2013 15:35
>>>
#
Для Алла 97:
Я с первого подъезда вроде бы если я правильно считаю конечно
У нас первый этаж,однокомнатная
Приятно познакомиться с будущими соседями!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алла 97
08.06.2013 14:42
>>>
#
Была в среду на стройки, 97 уже начали отделывать кирпичем, в подъезде (по-крайней мере во втором) крепят гипсокартон или что-то в этом роде (не разбираюсь). Говорила с рабочими, они сказали, что двери будут устанавливать только после того как сделают крышу, а те пару квартир с дверями,которые присутствуют, как я уже говорила,во 2-ом подъезде, это квартиры в которых монтажники оставляют рабочий материал,они сами и установили. Светлана 97,а вы с какого подъезда?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина Михайловна
08.06.2013 11:28
>>>
#
Олеся первый этаж в 95 доме зимой был очень теплый,правда у меня под кВ. Гараж вообще зиму прожила отлично воду и электрику не отключали, сантехники и электрички по вызову приезжают быстро!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
07.06.2013 23:03
>>>
#
"Кто-нибудь знает про строительство детского сада?" Тоже очень интересно. Задавала этот вопрос в разделе "вопрос-ответ" - ответа нет, видимо вопрос относится к категории неудобных для НВ....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
kms

07.06.2013 22:52
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Ура! В доме 98 начали устанавливать пластиковые окна)) И на моем балконе уже установлены металлические перила! ) Правда пока только на моем, если смотреть на дом с подъезда то левая сторона почти вся остеклена) Смотрел сегодня в 9 вечера )
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
07.06.2013 21:41
>>>
#
В Жилищном кодексе написано, что изменения на фасада здания, к этим видам работ относится остекление балконов и лоджий, установка различных технических устройств (кондиционеры, антенны, решетки, ставни и т.п.), изменение формы оконных и дверных проемов, в том числе с объединением внутреннего пространства квартиры с застекленными балконами и лоджиями. Вообще надо нам в троем (я, Stepanich91, сосед над Вами) решить воопрос с лоджией как будем остеклять и с этим ехать к архитектору.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Светлана 97
07.06.2013 18:42
>>>
#
Для Ольга 97:
спасибо за информацию
А дверей нет еще? Подъезд не отделывают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stepanich91
07.06.2013 18:25
>>>
#
олеся
07.06.2013
Березовый ЖК
>>>
#Stepanich91 архитектор сказал, что если одна сторона дома, т.е. я, Вы и сосед над Вами сделаем одинаковые лоджие, то разрешит. Вы знаете сосодей над Вами?>>>

Соседа надо мне не знаю к сожалению.

Ирина 114
07.06.2013
Березовый ЖК
>>>
#Stepanich91 Еще раз для ВАС лично.Ваша фасадная панель Вам не принадлежит.Хоть где регистрируйтесь,Сосед капнет и снимите все остекление. А нервов БОЖЕ!!!!>>>

Если Вы имеете ввиду то что отделан балкон, но балкон является моей собственностью или они считают, что отделав балкон фасадной панелью, балкон является неприкосновенной территорией для них и я там ничего не смогу сделать? Я же за него заплатил...
То что сосед капнет... Это в каком месте, поясните? Всю квартиру или только балкон разольет проливным дождем?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
07.06.2013 18:13
>>>
#
Кто-нибудь знает про строительство детского сада?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга 97
07.06.2013 18:05
>>>
#
Напротив по- моему 82 дом выкуплен полностью первый этаж : будет минимаркет и аптека, где остановка маршрутки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга 97
07.06.2013 18:04
>>>
#
Для Светлана 97:
Ездила на прошлой неделе. В доме 97 установлены окна, сделаны перегородки в комнатах, трубы выведены в ванной, сказали на этой неделе фасад будут выкладывать кирпичом. Вот со сливом надо будет разбираться. Рядом уже есть остановка.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
07.06.2013 17:50
>>>
#
Stepanich91 архитектор сказал, что если одна сторона дома, т.е. я, Вы и сосед над Вами сделаем одинаковые лоджие, то разрешит. Вы знаете сосодей над Вами?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
renesans57
07.06.2013 17:36
>>>
#
Всем доброго дня!
Нужны фотографии дома №57 и двора за февраль-май 2012года. Поделитесь, пожалуйста!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина 114
07.06.2013 17:28
>>>
#
Stepanich91 Еще раз для ВАС лично.Ваша фасадная панель Вам не принадлежит.Хоть где регистрируйтесь,Сосед капнет и снимите все остекление .А нервов БОЖЕ!!!!
Остекление балконов является изменением архитектуры фасада!!!И без разрешения архитектора УВЫ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей
07.06.2013 17:06
>>>
#
Татьяна,так все же сейчас с такой кровлей лучше ,до этого протекала?вы писали претензии в н.в???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение