+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
олеся
14.06.2013 10:53
>>>
#
Stepanich91 я предлагаю по-поводу окон поговорить при встрече и все решить. Предлагаю встретиться, когда поедим за ключами в НВ и узнаем про соседа над Вами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна-дом 91
13.06.2013 03:16
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
У менеджеров есть все телефоны, дадут, ничего ведь секретного нет, разные вопросы могут возникнуть)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна-дом 91
13.06.2013 03:11
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
Stepanich91 , спасибо
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stepanich91
13.06.2013 23:36
>>>
#
олеся, мне на дроме подсчитали мои окна от 30 до 40 (полный пакет). почему я не хочу и 4 створок, т.к. ширина открывания окон слишком широкая, неудобно будет. планирую крайние глухари и через одну. У НВ не спрашивал еще. Вы думаете что там дадут такую информацию?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей
13.06.2013 23:24
>>>
#
Ната да у всех наверное бежит,у меня тоже я уже три месяца жду пока поменяют кровлю !!!!вроде пообещали в этом месяце !!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Таня102
13.06.2013 23:20
>>>
#
Привет соседям из 102-го )) во втором подъезде по правой стороне кто-нибудь тут есть? Думали насчет замены стояков на какие-нибудь более внушающие доверие? и, может кто-то знает, торец дома кирпичом выкладывать будут, или обклеивать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
13.06.2013 23:15
>>>
#
Stepanich91
А Вы про соседа сверху спрашивали в НВ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
13.06.2013 23:14
>>>
#
Stepanich91
парапет 1,2 м 4 створки, по краям глухари, в середине поворотнооткидные высота 1,3 м и в верхней части глухари. (60 000 р. без парапета за две лоджии)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stepanich91
13.06.2013 23:04
>>>
#
олеся, как и планировал, парапет из газобетонных блоков, и пластиковые 5-ти камерные окна 8-ми створчатые (так дешевле на 10-15 тысяч выходит). Вы не нашли хозяина квартиры надо мной? Я не смог найти.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stepanich91
13.06.2013 23:00
>>>
#
Татьяна, не воспринимайте данное сообщение в штыки Аленке видимо не понравилось что в 7-ой очереди будут однокомнатные. Вот я и предложил из 1, 2, 3, 4, 5-6, но в 5-6 очереди квартиры вроде не намного дешевле
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
13.06.2013 22:23
>>>
#
Stepanich91 Почему можно покупать квартиры в домах, сдача которых в этом году? С домами сдача которых в следующем году что то не так? Мы просто решили квартиру в 7й очереди купить, сдача 2й квартал 2014 г. Если Вам что известно расскажите поподробнее пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
13.06.2013 20:46
>>>
#
ната, бежала крыша, пишите в норд вест, у вас по договору (как и у всех) гарантия 5 лет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
13.06.2013 20:45
>>>
#
Stepanich91 Вы как будете лоджию стеклить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ната
13.06.2013 20:33
>>>
#
жители березового 3-х этажей ,крыша у вас бежит. у нас сегодня,а ж с окон бежало
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина 36
13.06.2013 19:01
>>>
#
Добрый день жители Березового!Подскажите те кто устанавливал шкаф-купе мне сегодня смантировали такой нижняя часть хорошо смотрится а вот антрессоль мне не нравится дело в том что двери ушкафа все откатные так вот у антресоли одна дверь хорошо встала а вторая мне не нравится колесики у нее видно один из сборщиков шкафа утверждает что по другому не получится делали точно по технологии а я с ним не согласна
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stepanich91
13.06.2013 18:44
>>>
#
Галина 36, вы можете фото выложить. Мы тоже хотим встроенный шкаф поставить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Галина 36
13.06.2013 18:39
>>>
#
Полина 36 Сегодня смонтировали шкаф нижния часть классно а вот антресоль мне не очень нравится Завтра встречаюсь по натяжным потолкам а после планирую переезд
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stepanich91
13.06.2013 18:39
>>>
#
Анна-дом 91 и олеся. Звонил своему манагеру. Сказал, что вчера направил нам уведомления на выдачу ключей. Ждем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stepanich91
13.06.2013 17:51
>>>
#
alenka, покупайте квартиры в домах которые уже сданы или будут сдаваться до конца года.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
alenka
13.06.2013 17:26
>>>
#
Наро,скажите ваше мнение стоит или нет брать.щас звонила в офис сказали в новой очереди только однушки будут....
Какие недочеты и общее впечатление у тех кто уже живет?поделитесь плиз..я на распутье
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя 81
13.06.2013 17:23
Сообщений: 45
>>>
ЛС
#
гаражи выкупил сам НВ
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
la-petra
13.06.2013 16:11
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
почему тогда гаражи там не продают, а только долгосрочная аренда?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна-дом 91
13.06.2013 15:54
Сообщений: 39
>>>
ЛС
#
После оформлении права собственности на квартиру собственнику переходит право владения земельным участком по домом и участком, необходимым для использование жилого дома, дальнейшей оформление участка возможно по решению собственников многоквартирного дома.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
la-petra
13.06.2013 14:40
Сообщений: 19
>>>
ЛС
#
у меня вопрос по поводу земли, если я покупаю квартиру в березовом, то земля под домом/под квартирой кому принадлежит? собственникам или норд-весту? я слышала, что за землю НВ рассчитывается со Сбером, т.е. на ней обременение, чем это может для нас обернуться, если вдруг НВ не сможет рассчитаться, обанкротится например?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алла 97
13.06.2013 10:22
>>>
#
Светлана97, звонила, ничего внятного не сказали, конец июля-август((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение