+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати

Форум дольщиков Березовый ЖК
Строительная компания Норд-Вест

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Марина 94
17.06.2013 23:31
>>>
#
Привет, 94 дом. КТО БЫЛ В Березовом? Говорят, у нашего дома построили 3-й этаж...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анна-дом 91
17.06.2013 23:13
>>>
#
Прежде чем кому-то идти, наверное нужны какие-то данные о прописанных хотя бы детях в Березовом, что толку, если 10 человек подпишут прошение, надо с конкретными данными обращаться, может я неправа, конечно, но просить ведь надо для кого-то
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
17.06.2013 22:21
>>>
#
Stepanich91 можете в чат выложить план второго этажа?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
17.06.2013 22:18
>>>
#
С САДИКОМ ТА ЖЕ ИСТОРИЯ ,ЧТО СО ШКОЛОЙ!! СОБИРАЙТЕСЬ, ИДИТЕ, ПРОСИТЕ!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stepanich91
17.06.2013 22:08
>>>
#
олесz, потом что со второго этаже подсчет квартиры начинается с квартиры, которая над вами,покрайней мере у меня в договоре так. По принципу подсчета по часовой стрелки, начиная с ближайшей квартиры с левой стороны от лестничной площадки. Тогда как на первом подсчет идет просто с ближайшей квартиры слева, то есть та что подо мной..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
17.06.2013 22:03
>>>
#
А про строительство детского сада кому-нибудь известно что-нибудь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Юлия
17.06.2013 22:00
>>>
#
ХОЧУ ПРИОБРЕСТИ КВАРТИРУ В БЕРЕЗОВОМ, СМУЩАЕТ ОТСУТСТВИЯ ШКОЛЫ, В ОПАСНОЕ ВРЕМЯ ЖИВЕМ, ПОЭТОМУ ХОЧЕТСЯ, ЧТО БЫ ШКОЛА РЯДОМ БЫЛА. ЗВОНИЛА В НОРД ВЕСТ, УЗНАВАЛА КАК ДЕЛА СО ШКОЛОЙ, ОНИ ГОВОРЯТ, ЧТО ХОТЬ СЕЙЧАС СТРОИТЬ НАЧНЕМ, ТОЛЬКО НУЖНО ДОБРО ОТ МИН ОБРАЗОВАНИЯ, А ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ЧТО БЫ ИНЦИАТИВУ ПРОИВИЛИ САМИ ЖИТЕЛИ, ЕСТЬ ТАМ КТО БОЛЕЕ МЕНЕЕ ЮРИДИЧЕСКИ ПОДКОВАННЫЙ??? ЗАШЛИТЕ В МИНИСТЕРСТВО)))))))))НУ ИЛИ ВОЕННЫХ ТАМ)))) ИХ ДОЛЖНЫ ПОСЛУШАТЬ)))))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
17.06.2013 21:53
>>>
#
Stepanich91 почему у Вас 23, а у меня 21. По договору у меня 15 квартира и измениться номер не может.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stepanich91
17.06.2013 19:11
>>>
#
олеся. У меня 23, у вас 21
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
А А
17.06.2013 18:22
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Уважаемые соседи по дому №78. Кто-нибудь уже оформил право собственности на квартиру (квартиры)? Кто-нибудь начал делать или уже сделал ремонт? Пожалуйста откликнитесь, хотелось бы с Вами связаться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
17.06.2013 18:11
>>>
#
Stepanich91 а на 3 этаже интересно какая?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stepanich91
17.06.2013 18:08
>>>
#
олеся, подо мной 13ая квартира. Над вами 17-ая квартира.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
17.06.2013 17:56
>>>
#
Stepanich91 а у Вас по плану надо мной какая квартира?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stepanich91
17.06.2013 17:32
>>>
#
олеся, значит мне нужен сосед с 13 квартиры. полдсчет квартиры какой-то.. "по-чукотски" начинать с того что ближе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мишаня Бойчук
17.06.2013 16:53
>>>
#
Сергей 5, Лариса
У норд веста видимо совсем мало проблем, видимо еще хотят.. Зачем обещать 3 квартал (и он кстати заканчивается в сентябре), если так строят... Ну надеюсь, летом правда быстрее строят, и достроят один дом, и кинутся всеми силами на наш, 5-ый дом))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Макс 98
17.06.2013 16:02
Сообщений: 95
>>>
ЛС
#
Насчет школы.. Ближайшие есть в академгородке.. По мне хорошая школа.. Когда-то сам в ней учился.. От Академа одна остановка на березовской маршрутке, которая с центра идет.. Либо 75 школа, которая на энергетиков.. Оттуда также одна остановка, на маршрутке которая оттуда и идет.. Так что на ваше усмотрение.. А вообще в Березовом чет мне кажется планировали строить дет.сад и школу.. Только когда это будет - вопрос..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Настя
17.06.2013 15:10
>>>
#
Уважаемые жильцы и дольщики скажите пожалуйста а как быть с детьми в данном жилом комплексеп??? хочу купить квартиру в Березовом но не могу сообразить а где школа и как туда добираться моему ребенку (10лет) если нет машиныия весь день на работе?? навернякау вас есть дети какрешаетсяэтапроблема, в какойшколеучитесь как добираетесь (туда обратно). Зарание спасибо за исчерпывающие ответы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алена 100
17.06.2013 15:00
>>>
#
Макс 98, огромное спасибо за информацию
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
17.06.2013 14:40
>>>
#
Stepanich91 Вот план первого этажа

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
17.06.2013 13:19
>>>
#
Елена 91 здравствуйте у Вас какая квартира? У вас две лоджии?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей 5
17.06.2013 13:00
>>>
#
ЛАРИСА Сейчас звонил в НВ-сказали:сдача будет в срок-т.е. в 3 кв.Тоже переживаем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
turbinf
17.06.2013 12:57
>>>
#
Людмила 93
17.06.2013
«…стена в ванной (совместная с соседями) выложена толщиной 100,вместо 200…»
А размеры самой ванны не мерили? Я толщину стен не измерял, но ширина ванной больше чем в договоре на 100 мм. Даже очень неплохо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Stepanich91
17.06.2013 12:40
>>>
#
Олеся. Я так понимаю это на две рядом квартиры? Хотя больше по размерам похож на торец дома. Т.к. длина балкона 6000 метров.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
олеся
17.06.2013 10:29
>>>
#
Stepanich91

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Админ
17.06.2013 10:15
Сообщений: 1008
>>>
ЛС
#
Для Олеси:

>Что-то не получается выложить фото, пробую еще раз.

Размещаемые Вами изображения не были загружены на сайт, так как не удовлетворяли условиям размещения. Фотография должна соответствовать трем условиям:

1) Объем изображения не превышает 5 Мб;
2) Расширение изображения- GIF или JPG;
3) Ширина и высота не более 3000 точек;

Проверьте.

Можете отправить нам на электронную почту фотографии - разместим.
Вам сообщим причину.
Адрес почты: office@2bsoft.ru
В письме обязательно укажите, что Вы с Форума дольщиков строительной Норд-Вест.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение