+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков Порт-Артур ЖК
Строительная компания Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Александр Ворошилов
05.08.2015 10:36
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Turovets90@yandex.ru:
Товарищи, не могу понять про домофон! При активации ключа требуют оплатить авансовый платеж в размере 500 рублей, а абонентская плата составляет 45 рублей! Вопрос: нифига так много платить аванс??? В просивном случае, сказали отключат ключ.
чет я не могу понять . дверь поставили кто ? если УК то какая , я голосовал за уютный дом . тоесть мне банально перекрывают доступ к моей собственности и требуют бабки ? хмм насколько это законно ? мне не долго привезти генератор и спилить дверь если так они поступать будут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр Ворошилов
05.08.2015 10:30
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя - krivenkoda -:
Сообщение пользователя Turovets90@yandex.ru:Была в офисе на прошлой неделе, тетенька, которая там работает (по всему видно что три в одном, и бухгалтер и менеджер и секретарь) сказала, что переговоры о достройке второй очереди ведутся, и решение уже близко, и что вероятность достройки 99%. Не знаю насколько она компетентна, но за что купила, за то и продаю.

Сколько их уже сменилось за три года, но все они твердят одно и тоже, работа у них такая

бывает и поинтереснее . мне как то " специалист отдела ввода в эксплуатацию " года два назад убедительно так рассказывала что все идет по графику , хлорируют трубы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rysya
04.08.2015 19:52
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Добрый вечер. А было собрание с новой УК Тауэр?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
03.08.2015 23:20
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olesya80:
УК Порт Артур повесили объявления об оплате за коммунальные услуги за июнь-июль до 10.08.15г. Я не заключала с ними договор. Как быть?

Когда Вы официально получили ключи для ремонта и подписали акт приёмки-передачи?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
03.08.2015 22:54
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
УК Порт Артур повесили объявления об оплате за коммунальные услуги за июнь-июль до 10.08.15г. Я не заключала с ними договор. Как быть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
- krivenkoda -
03.08.2015 22:44
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Turovets90@yandex.ru:
Была в офисе на прошлой неделе, тетенька, которая там работает (по всему видно что три в одном, и бухгалтер и менеджер и секретарь) сказала, что переговоры о достройке второй очереди ведутся, и решение уже близко, и что вероятность достройки 99%. Не знаю насколько она компетентна, но за что купила, за то и продаю.

Сколько их уже сменилось за три года, но все они твердят одно и тоже, работа у них такая
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Turovets90@yandex.ru
03.08.2015 20:20
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Была в офисе на прошлой неделе, тетенька, которая там работает (по всему видно что три в одном, и бухгалтер и менеджер и секретарь) сказала, что переговоры о достройке второй очереди ведутся, и решение уже близко, и что вероятность достройки 99%. Не знаю насколько она компетентна, но за что купила, за то и продаю.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
01.08.2015 23:48
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
Наконец то на сайте росреестра появилась 3 б/с (д148/1) с кадастровыми номерами квартир
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
DETOMASO
01.08.2015 19:44
Сообщений: 5
>>>
ЛС
#
дольщики второй очереди есть ли какая нибудь информация по 8 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
250555
01.08.2015 09:03
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталья Петрова:
Сообщение пользователя Аллистер Райс:
Сообщение пользователя Наталья Петрова:
Сообщение пользователя Аллистер Райс:В суд никакого толку подавать нет, проверено. А на собрание в понедельник сходить стоит.
поясните, что значит бестолку?

Банкроты без имущества не платят.

Я им тоже ничего платить не хочу.

Просто если ваша квартира получиламь бОльшей площали, а доплачиать вы не будете, то соответственно урсус вам ее и не отдаст добровольно. Вам придется в суд идти. Но не факт, что вы успеете отсудиться с ними и насильно получить квартиру. Если за это время они окончательно обанкротятся, то вы не в первых числах кредиторов будете. Поэтому многие несмотря на имеющиеся суд.решения по неустойкам всё равно доплачивают. Чтоб хоть что-то успеть забрать.
мне кажется, сейчас первую очередь раздадут тем кто согласен оплатить, а потом банкротство начнется полным ходом. На вторую то очередь сколько денег надо!!! Где они их возьмут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Петрова
31.07.2015 19:37
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Аллистер Райс:
Сообщение пользователя Наталья Петрова:
Сообщение пользователя Аллистер Райс:В суд никакого толку подавать нет, проверено. А на собрание в понедельник сходить стоит.
поясните, что значит бестолку?

Банкроты без имущества не платят.

Я им тоже ничего платить не хочу.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аллистер Райс
31.07.2015 19:32
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталья Петрова:
Сообщение пользователя Аллистер Райс:В суд никакого толку подавать нет, проверено. А на собрание в понедельник сходить стоит.
поясните, что значит бестолку?

Банкроты без имущества не платят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80, ключ в офисе покупали, он без оплаты 3 дня работает. А платить через систему город,правда,сама ещё не платила
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Rysya
30.07.2015 10:43
Сообщений: 26
>>>
ЛС
#
Здравствуйте. Кто был на собрании в понедельник с новой УК? Что там говорили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
29.07.2015 21:38
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
Кто нибудь оплачивал за домофон и где?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Петрова
28.07.2015 11:14
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Аллистер Райс:
В суд никакого толку подавать нет, проверено. А на собрание в понедельник сходить стоит.
поясните, что значит бестолку?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
То,что нам дал застройщика забирают, а паспорт,который мы сами делали,у нас и остался.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
27.07.2015 23:17
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
Екатерина Бакурова I ЧерноскутоваI, Вы отдали на оформление собственности? Так я не пойму кадастровый нужен или можно без него?Или его всё таки смотрят?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Turovets90@yandex.ru, 8800 100 3434. Сдавали копии из офиса, договор с копией, акт приемки с копией,паспорт с копией,квитанцию. Кадастровый паспорт тоже принесли,но его вернули за ненадобностью.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
27.07.2015 16:40
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
Надо сегодня в 18.30 на собрании поднять все эти вопросы.Может новая УК что то поменяют?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Turovets90@yandex.ru
27.07.2015 15:35
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Товарищи, не могу понять про домофон! При активации ключа требуют оплатить авансовый платеж в размере 500 рублей, а абонентская плата составляет 45 рублей! Вопрос: нифига так много платить аванс??? В просивном случае, сказали отключат ключ.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Turovets90@yandex.ru
27.07.2015 15:20
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Екатерина, подскажите телефон по которому записывались на прием в ФРС. И доки все в копиях сдавали, которые вам в офисе дали? Спасибо.
Сообщение пользователя Екатерина Бакурова I ЧерноскутоваI:
Мы в ФРС на Академической сдавали,записались по телефону на нужное время,кстати,и в субботу работают. Очереди практически не было. Госпошлина 2000р. По собственному опыту,её лучше оплатить там же,в сберовском терминале, поскольку могут неправильные коды встать. Документы будут готовы через 10 рабочих дней

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мы в ФРС на Академической сдавали,записались по телефону на нужное время,кстати,и в субботу работают. Очереди практически не было. Госпошлина 2000р. По собственному опыту,её лучше оплатить там же,в сберовском терминале, поскольку могут неправильные коды встать. Документы будут готовы через 10 рабочих дней
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алиса55
27.07.2015 10:22
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! Я из второй блок-секции. Кадастровый паспорт получила в офисе. Сейчас нужно в ФРС идти. Скажите, куда именно там нужно? На прием на месте записывались? Сколько платили госпошлину?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аллистер Райс
25.07.2015 01:55
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
В суд никакого толку подавать нет, проверено. А на собрание в понедельник сходить стоит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение