+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков Порт-Артур ЖК
Строительная компания Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Димитрий
16.10.2013 20:47
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Даже не знаю, что может заставить этих лиц собраться с дольщиками Порт-артура.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Добрый день!!!
Предлагаю собраться дольщиками 1,2,3,4 б.с. провести собрание вмести с представителями администрации области и города министром строительства Литвиным М.В. пригласить репертеров в ближайшее время.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
14.10.2013 16:41
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Но проверять надзор будет все акты в комплексе. Поштучные акты им не нужны. И мы ничего не знаем о сроках действия таких актов. Будут они действовать на момент итоговой проверки или уже нет... все или нет...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
14.10.2013 13:07
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Anna 4:
Какая комиссия,вы о чем вообще?там ею и не пахнет!

Станислав же написал список из 50-ти актов, думаю, некоторые из них уже можно подписывать, так как кое-что уже готово.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna 4
14.10.2013 11:06
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Какая комиссия,вы о чем вообще?там ею и не пахнет!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ильдар
13.10.2013 20:14
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Не был на форуме месяц а Станислав как паниковал так и паникует, аж смешно
Тут в начале октября должна была быть комиссия в порт артуре кто что слышал?
(конечно жду ответа Станиславалавалава
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
11.10.2013 17:52
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
У меня в сентяре в квартире также было. На всех трёх фото все видимые окна на 6 этаже есть.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna 4
11.10.2013 15:49
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Ура за месяц газон облагородили!!!Вот так достижение!У меня в квартире даже пол в лоджии не залит и подоконниками не пахнет и т.д.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna 4
11.10.2013 15:48
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
5 октября не было окон в 4 б\с на 6 этаже!!! И двери там далеко не все!!!И рабочих три калеки!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
11.10.2013 12:10
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Это не так. На фото от 7 октября хорошо видно, что вставили практически все окна и балконы, даже тот через который заходили на стройку, осталось только 6 окошек на "10 этаже" и несколько в подвале. Ещё за месяц облагородили газон.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna 4
11.10.2013 11:25
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Рабочих на стройке три калеки,остатки окон и дверей не вставлены.Завтра поеду еще посмотрю,что там за неделю изменилось.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Бакуров
09.10.2013 20:35
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Правильно какие шутки давайте факты. И еще я имею ввиду забор со стороны подъеэдов тот забор давно убрали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna 4
09.10.2013 19:53
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Всем шутникам предлагаю эту ветку не засорять ерундой всякой,а шутить где нибудь в другом месте.Мне вот например не до шуток,да многим другим,думаю тоже.Надоело этот бред весь читать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
09.10.2013 19:42
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Лицевая сторона дома полностью открыта и вся сделана уже несколько месяцев. Сам видел.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
09.10.2013 19:40
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Люди Вы что шуток не понимаете? "Мария Ивановна" - это ответ дольщика на "дольщицу" Ларису Дмитриевну, по запросу которой Север опликовал фотографии её квартиры, и на цензуру на данном форуме. Плохое говорить нельзя, вот "Мария Ивановна" и пишет "хорошее".
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Бакуров
09.10.2013 18:34
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Да тут воще не понятно кто про что пишет какая то скважина, про ремонт фиг поймешь. Какой ремонт ни электричества, ни воды. стяжки не все сделаны. Когда уже будут писать по факту касаемо нашего ЖК.Я больше чем уверен, что писатели ни разу на стройке не были одни догадки а фактов нет. Кто скажет перед домом благоустройство сделали есть подъезды к подъездам?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna 4
09.10.2013 18:18
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Извините пожалуйста,кто нибудь объяснит о чем тут речь,о каком подключении.Я уже вообще ничего не понимаю!Просветите пожалуйста
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
E_Mol_1607
09.10.2013 09:52
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
Уважаемая Мария Ивановна! Я тоже выплачиваю ипотеку и переплачиваю процент уже как понятно не первый год, и я не восторге от работы строительной компании в целом и от качества выполненных ей строительных работ, когда они экономят на материалах, в результате стены сыпятся и вываливаются окна и пока данная компания не устранит недостатки, я подписывать ничего не собираюсь - это во-первых. На вопрос вы так и не ответили: сколько с вас взяли за подключение к сетям, в акте написано, что должны заплатить, а сколько, никто не говорит!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария Ивановна
08.10.2013 19:20
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
!Север еще долго меня уговаривать будет подписать акт приема-передачи"

Самой-то не стыдно? Образованная. Грамотная.
А про нас-то ты хоть подумала?

Ильдар, пока по хорошему, еще прошу - задвинь забор на место!
Ты сам-то хоть соображаешь, что ящик Пандоры открыл?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария Ивановна
08.10.2013 17:40
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Уважаемая E_Mol_1607.

Вам смешно только потому, что есть- где ночевать.
Судя по вашему, менторского тона, сообщению -видимо даже и есть где жить (до официального ввода б/секций в эксплуатацию).
Мы же, нынешние жильцы, позволить себе такой роскоши не в состоянии, в прямом и переносном смысле.
Ипотечные платежи, оплата за аренду другого жилья. У нас такой возможности нету.
Живем, по крайней мере, в своих законных квартирах.
И никто нам не указ. И даже вы.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
E_Mol_1607
08.10.2013 10:39
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
В последнее время у меня складывается такое мнение, что здесь нормальных людей уже не осталось! Одна скрытая реклама этой горе строительной компании! друзья мои, тошнит от вас, честное слово! Вы вообще акт о приемке подписывали, читали его, что вы нам здесь хрень всякую пишите и выкладываете, самим не смешно!!!! Вопрос: сколько заплатили за ввод сетей? Что касается меня, Север еще долго меня уговаривать будет подписать акт приема-передачи у них, пока все недочеты не устранят, а ждать, видимо, придется долго....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария Ивановна
07.10.2013 19:19
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Уважаемый Сергей Бакуров.
Подъезжайте лучше Вы к нам, заодно и квартирку Ларисы Ивановны посмотрите. И, надеюсь, сможете найти силы и пододвинуть на место этот забор (со стороны гаражного кооператива и жк Петровский).
Я, как единогласно выбранная старшею по нашей б/секции, категорически не согласна с Ильдаром.
Хватит. Не надо нам этих паломников больше, приезжают и днем и ночью. Покоя нам никакого нету. Зачем щупать этот дом???
Вчера ночью какой-то пъяный идиот приезжал (видимо один из Инвесторов), все орал, что специально приехал из Усть-Кута - ногами дом пощупать!!!
Дом наш, конечно с соблюдением всех технологий выстроен, но боязно мне стало - а вдруг.... И вроде -как семъя у него из-за этого дома развалилась.
Из-за бутылки она у него развалилась, у нас вон молодые (вроде как-бы живут) и (вроде) ничего, многие только ночевать приходят.

В общем надоело. Не надо больше нам этих щупаний!!!

А может у Ильдара проснется совесть и он сам задвинет забор на место?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nura
07.10.2013 19:01
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария Ивановна
06.10.2013 20:31
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Пользуясь случаем, обращаюсь ко всем проживающим в ЖК злостным неплательщикам!

Имейте совесть - оплатите задолженность т.к. с 01.01.2014 г. существенно увеличиваются расценки у всех генерирующих компаний (электричество, водоснабжение, канализация) и мы будем делать пересчет задолженностей уже по новым тарифам.

Сейчас наша, самая главная, задача (в связи с наступающими заморозками) – сберечь и сохранить инженерные системы до первого юбилея (5 лет!) ожидания ввода б/секции в эксплуатацию.

Большая просьба к жильцам ознакомится с графиками ночных дежурств возле лифтовой шахты (охрана кабины лифта, противодействие вандалам и мародерам).

Кстати, ставлю Вас в известность, уважаемая Лариса Ивановна- со следующей недели начинается цикл Ваших смен по уборке коридоров (на всех этажах б/секции). Удобства тоже нужно отрабатывать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Бакуров
06.10.2013 15:04
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Ну давайте Мария завтра подъезжайте хочу в реальности посмотреть ваш ремонт!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение