+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков Порт-Артур ЖК
Строительная компания Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Димитрий
11.04.2014 21:19
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Корниенко Сергей:
Демогогию тут развели, совсем нечем заняться... вон в декабре собирались и что с того?! лучше ребенку выходные посветить чем лишний раз наблюдать сборище КО-КО-КО!!!

Последние три слога явно лишние были, уважаемый представитель Урсуса.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Болотбек Гапыров
11.04.2014 09:51
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
пошлем кое кого в космос надолго
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Болотбек Гапыров
11.04.2014 09:50
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
Дольщики со второй очереди приходите тоже не ленитесь, обменяемся инфой.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
10.04.2014 23:48
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
12 апреля в субботу в 11 часов у стройки со стороны ЖК петровский
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна Леонидовна
10.04.2014 23:38
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Хотелось бы увидеть всех тех кто так много тут говорит)))))Еще раз продублируйте время и место...








Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rednikin.1994@mail.ru
10.04.2014 23:33
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
когда собрание дольщиков в субботу место и время??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
10.04.2014 22:48
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Господин Неважно, отвечая на вашу старую реплику, скажу, что Вы уже дважды, когда я намекал на вероятное совершение неустановленныеми лицами противозаконных действий в ходе строительства Порт-Артура, вдруг начинали безапеляционно заявлять, что там всё чисто и в принципе ничего плохого не могло быть, что и заставило меня думать, что Вы сотрудник Урсуса. Ваш ник и рассказанная нелогичная легенда подтверждают такую догадку. Однако Ваша текущая полемика с 4 одинаково настроенными участниками форума, одновременно появившимися около полуночи, так чтобы сообщение специалиста было другим числом нежели сообщения 3 "дольщиков", ставят мои размышления о Ваших целях в тупик.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
10.04.2014 21:24
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Корниенко Сергей:

...бездельник получается? Или ты не равнодушный? Какого черта ты бензин в костер подливаешь?

У ВАС неправильное мнение обо мне. Я работаю и на квартиру сам зарабатывал.
Ничего никуда я не подливаю. Я на форуме лишь делюсь информацией, которая накопилась за 2 года выбора объекта долевого участия, мониторинга долевого строительства в ходе выбора и строительства объекта, изучения законодательства, да еще и в налоговой сфере у меня есть некоторый личный опыт. Вот и всё.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений П
10.04.2014 13:37
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Технический Специалист ООО Урсус, это неправда нет электрической разводки местами, например первый подъезд первой блок секции, на 6 этаже и тд .....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
10.04.2014 12:02
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
Технический Специалист ООО Урсус, тогда поясните действительно раз всё так хорошо,зачем продлевают сроки.как то не логично. какие работы ведутся в настоящее время?меня интересует 3 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алиса55
10.04.2014 12:02
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Технический Специалист ООО Урсус:
Здравствуйте уважаемые участники долевого строительства! Как тех. специалист ООО «Урсус» информирую вас, все жизненно важные инженерные сети: электроснабжения, теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, построены в полном объеме в соответствии с техническими условиями и присоединены к сетям энерго-снабжающих организаций, трансформаторная подстанция для электроснабжения б/с 1,2,3,4,8,9 ЖК «Порт-Артур» находится под напряжением, договор заключен.
Подано заявление в Ростехнадзор на получение разрешения, на ввод в эксплуатацию системы теплоснабжения, также подано заявление на заключение договора теплоснабжения. Внутридомовые инженерные сети в процессе подготовки к сдачи в эксплуатацию, лифты, водомерный узел, тепловые пункты смонтированы и сданы, проведена промывка и гидравлические испытания. После получения наряда на включения будет проведена регулировка параметров и настройка режимов работы систем, далее данные системы будут введены на постоянную эксплуатацию.
Главная информация, в течение 2-ух месяцев проходил конкурс на генерального подрядчика, на сегодняшний день договор в стадии подписания. После 25 апреля, прибудут граждане КНР для строительных работ. Стройка 8-9 блок секций продолжится после 25 апреля.

Ключи от второй блок-секции когда ждать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Корниенко Сергей
10.04.2014 11:47
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Не важно:
Сообщение пользователя Корниенко Сергей:
...ты ... форумчанин. У тебя хоть квартира в севере есть?

мне больше, чем ВАМ повезло в этом. Весной 2009 года - планировал заключить договор на Порт-Артур, но посмотрев ближе, сделал правильный выбор и отказался. Заключил через 2 года в другой компании и уже 1 год как есть документы на построенную квартиру.

Так значит, ты у нас бездельник получается? Или ты не равнодушный? Какого черта ты бензин в костер подливаешь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
10.04.2014 11:40
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Технический Специалист ООО Урсус:
Как тех. специалист ООО «Урсус» информирую вас, все жизненно важные инженерные сети ... построены в полном объеме...

С чем тогда связан перенос срока окончания строительства до конца года? Если все готово, то можно срок ставить до конца июня, чтобы оформить все бумаги.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
10.04.2014 11:37
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Корниенко Сергей:
...ты ... форумчанин. У тебя хоть квартира в севере есть?

мне больше, чем ВАМ повезло в этом. Весной 2009 года - планировал заключить договор на Порт-Артур, но посмотрев ближе, сделал правильный выбор и отказался. Заключил через 2 года в другой компании и уже 1 год как есть документы на построенную квартиру.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сообщение пользователя Любовь дольщик:
А кто генерального подрядчика?
" в течение 2-ух месяцев проходил конкурс на генерального подрядчика, на сегодняшний день договор в стадии подписания."

Данная информация будет озвучена после подписания.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь дольщик
10.04.2014 09:54
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
А кто генерального подрядчика?
" в течение 2-ух месяцев проходил конкурс на генерального подрядчика, на сегодняшний день договор в стадии подписания."
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Здравствуйте уважаемые участники долевого строительства! Как тех. специалист ООО «Урсус» информирую вас, все жизненно важные инженерные сети: электроснабжения, теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения, построены в полном объеме в соответствии с техническими условиями и присоединены к сетям энерго-снабжающих организаций, трансформаторная подстанция для электроснабжения б/с 1,2,3,4,8,9 ЖК «Порт-Артур» находится под напряжением, договор заключен.
Подано заявление в Ростехнадзор на получение разрешения, на ввод в эксплуатацию системы теплоснабжения, также подано заявление на заключение договора теплоснабжения. Внутридомовые инженерные сети в процессе подготовки к сдачи в эксплуатацию, лифты, водомерный узел, тепловые пункты смонтированы и сданы, проведена промывка и гидравлические испытания. После получения наряда на включения будет проведена регулировка параметров и настройка режимов работы систем, далее данные системы будут введены на постоянную эксплуатацию.
Главная информация, в течение 2-ух месяцев проходил конкурс на генерального подрядчика, на сегодняшний день договор в стадии подписания. После 25 апреля, прибудут граждане КНР для строительных работ. Стройка 8-9 блок секций продолжится после 25 апреля.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алиса55
10.04.2014 09:32
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Корниенко Сергей:
Вечер добрый! Был на стройке, в офисе, со всеми говорил, все видел. С сегодняшнего дня начинают ключи давать. Лифты стоят, все узлы стоят, документы подписаны, выполнены врезки, выполнены сети. И самое важное, это бывшая секретная информация открыта с сегодняшнего дня, в стадии подписания находится договор генерального подряда (не будет больше север строя). После 25 заедут китайцы (заезд только начался)

Есть информация по второй блок-секции первой очереди? Когда ключи выдадут?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Корниенко Сергей
10.04.2014 09:21
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Нет, китайцев не видел. Видел как таджики радиаторы таскают, да сантехники ходят, чет делают. Акты приема в офисе лежат, в свободном доступе. Мне Игорь Александрович показывал, в отделе ввод в эксплуатацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Корниенко Сергей
10.04.2014 09:20
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Не важно, Все бывает в первый раз. Я смотрю ты бывалый форумчанин. У тебя хоть квартира в севере есть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
09.04.2014 00:34
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя (-: :
...я не самая умная среди вас, но жизненного опыта у меня побольше, чем у некоторых.

Корниенко Сергей, Марина Семеновна, Валерий Ефимов - сразу видно, что тут появились люди с жизненным опытом. Поздравляю с первым сообщением.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Валерий Ефимов
09.04.2014 22:40
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
КОРОЧЕ, НАКИПЕЛО. Приехал с вахты, почитал ваши писюльки, только маты в голове от них, наложил кирпичей от страха, пришлось в Иркутск лететь. По всей видимости, вы не понимает того что, каждый раз ваши собрания, и походы к арбитражнику, вы создаете проблемы застройщику. Тем самым, если продолжить эти манипуляции вы останетесь с Х….М в руках. И всех кто понимает ситуацию, с ним же оставите, и меня с ним оставите. У меня дом вообще не достроен, 5 этажей всего, я сам с Усть-Илимска приехал бы на ваши собрания, поласкал вас. Был в офисе, разговаривал с Шишкиным, конечно, они могут и врать, но люди подумайте сколько у них там не достроено, вы думаете они бросят это дело? Хер они бросят, я как посмотрел у вас там у 1-ой очереди ваще карапульки квартирки цена за миллион не выходит, и вы чет фыркаете, где купить квартиру за эти деньги? Это у нас можно за 3 миллиона купить 100 квадратов, и укрываться потом обогревателем ). А в Иркутске, где квартиру купить за эти деньги????? В березовом, да там пеноблоки, если пенопласт полить ацетоном, что будет? Он растворится. А пеноблок у нас из чего? А все почему, потому что это химия. Че там ещё есть, Луговое какое то, но мне ещё тогда сказали что они мутные ребята. Почитал ситуацию о стройках в Иркутске за последние 10 лет, че там только не творилось, но люди то получили свои квартиры, Работаю вахтой на севере, деньги горбом заработал, хочу хорошей жизни для своей семьи, не в этой Антарктике, а в Иркутске (130 квартал ваше красота, вот видел его, там очень круто) , купил то, за 42 000 квадрат, это за монолит с кирпичом. Я смотрел какой то АЗГИ за 70 000 продает, охереть откуда такая цена? Район одинаковый, конструкция одинаковая. Короче, сам то я водила крана, а вот жена юрист. Умная пипец, говорит что если вы намутите воду то, мы без квартиры останемся и все кто из 8-9 блок секций. Завтра опять сваливаю на вахту, вы тут не чудите!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Марина Семеновна
09.04.2014 22:37
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Ой, да у меня инфаркт будет от всего этого, хватит мешать застройщику. Банкротство, собрания, пикеты, все это только усугубит НАШЕ ЖЕ положение. Ведь это не единственный случай, чего только «Иннокентьевская слобода» стоит, сколько там нервов дольщики потратили, банкротство, рейдерство и чего там только не происходило, до сих пор 4 блок секции не сдали. А в 2012 году вспомните «Оборонный скандал НОРД-ВЕСТА», там столько нарушений, сейчас на Карла-Либкнехта дом до сих пор не сдан. «Молдросс» на цимлянской тоже пошумел в своё время. «Стройтранс» проблемы, да их полно, вы и сами можете посмотреть, в интернете куча информации, а по срокам более 80% строительных компании задерживают. А вот если пикетировать и по судам бегать, толку не будет. Надо ждать, может я не самая умная среди вас, но жизненного опыта у меня побольше, чем у некоторых.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
09.04.2014 22:29
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
Сергей,Вы лично видели хоть одного китайца? или это очередные обещания в офисе?Вот придем в субботу и посмотрим изменения в квартирах.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
09.04.2014 22:13
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Корниенко Сергей:
документы подписаны...

о каких документах идет речь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение