+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков Порт-Артур ЖК
Строительная компания Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Любовь дольщик
26.02.2015 14:56
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Дело № А19-15693/2014 заявитель Ткачук Сергей Николаевич
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
26.02.2015 14:56
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Любовь дольщик:
Димитрий, 16 февраля введена процедура наблюдения, арбитражный управляющий - Мурашов Д.В., см. внимательно решения арбитражного суда, думаю с достройкой и сдачей действительно будут проблемы

Какое именно дело смотреть?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь дольщик
26.02.2015 14:53
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Димитрий, 16 февраля введена процедура наблюдения, арбитражный управляющий - Мурашов Д.В., см. внимательно решения арбитражного суда, думаю с достройкой и сдачей действительно будут проблемы
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
26.02.2015 14:42
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Хочу обратить внимание, что сообщения пользователя "serga" посвящены исключительно вбросам негативной информации без реальных источников. Его сообщение о мнимом банкростве Урсуса является фикцией. На kad.arbitr.ru/ на данный момент все финансовые дела в отношении Урсуса завершены. Все иски о банкростве отклонены.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
26.02.2015 14:23
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Никто не получал смс-ки про счётчики?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sbr38@mail.ru
26.02.2015 14:18
Сообщений: 42
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Anna 4:
Кто знает,что происходит на стройке?В стройнадзор никто не звонил?

На прошлой неделе заехали иностранцы с стройматериалом делать откосы, в 3 и 4 б.с. п проводят электричество, электрик сказал сроки сдачи по электричеству конец марта, вся работа зависит от материала. Т.е. есть материал мы работаем. Он еще сказал что если бы все предоставили по электричеству(электроматериал) во время,то они бы все сделали до 15 ноября 14 года.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna 4
26.02.2015 09:47
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Кто знает,что происходит на стройке?В стройнадзор никто не звонил?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nura
19.02.2015 17:51
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Добрый день! Звонила сегодня в офис, сказали что договор с водоканалом подписали, деньги проплатили. В управляющей компании все еще ждут оставшиеся подписи дольщиков. Собрано на вчерашний день всего 131 соглашение. Кто знает, так оно ли есть? А то веры уже никакой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь дольщик
17.02.2015 18:31
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Я Вам ответила в личку, позвоните мне
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna 4
17.02.2015 18:27
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Любовь!вы не ответили,писала вам на почту.Чем помочь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Григорий Красовский
13.02.2015 20:08
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
www.9111.ru/articles/2015-02-12/69501-bankrotstvo-zastroyshchika-chto-delat-dolshchiku.html - о банкторстве заятройщика и что делать дольщикам.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
11.02.2015 21:05
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Anna 4:
Я имела ввиду,что Иркутяне могли бы и по Электроннной почте отправить бланки-2 минуты!Как вообще вы выбили адреса людей?Как помочь?

чего их выбивать - в ФРС берете выписку по объекту и все. ДДУ же зарегистрированы в ФРС.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga21
11.02.2015 20:31
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Скажите чем может я тоже смогу помочь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna 4
11.02.2015 19:38
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Я имела ввиду,что Иркутяне могли бы и по Электроннной почте отправить бланки-2 минуты!Как вообще вы выбили адреса людей?Как помочь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь дольщик
11.02.2015 18:31
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Anna 4, по почте тоже отправили иногородним 60 писем, но ведь не все живут по прописке и почту тоже не все получают, у некоторых даже нет почтовых ящиков, помогите с поиском
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna 4
11.02.2015 17:21
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Можно ведь по почте отправить!А где вы контакты в итоге нашли?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь дольщик
11.02.2015 10:21
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Около 30еще не хватает, мы отправили письма иногородним, ждем ответ, на Иркутян уже надежды нет, некоторым некогда свои листы донести в компанию "Уютный Дом" Все только ждут что за них все сделает кто-то другой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna 4
11.02.2015 09:54
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Любовь дольщик!Вы не общались с Уютным домом?сколько не хватает голосов теперь?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna 4
10.02.2015 11:32
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
О каком ремонте может быть речь при отсутствии воды!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zoya
09.02.2015 17:26
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
В стройнадзоре сказали, что УРСУС планирует сдачу дома на конец 1-го квартала этого года. А воду не включают потому что не собираются платить за нее. В общем, либо выбирать управляющую компанию, либо ждать сдачи дома. А по стройке ходят от силы человек 5. Причем, просто ходят. До конца марта, в таком составе они точно ничего не успеют.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zoya
08.02.2015 13:50
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olga21:
Сообщение пользователя Zoya:Я вообще считаю, что если кто-то хочет как можно быстрее делать ремонты, стоит уже начинать. Может они поймут, что мы не намерены больше ждать и выслушивать о том "какие они бедняги, очень стараются достроить дом, а мы неблагодарные люди, что-то от них требуем".

А еще Урсус сказал, что подвалы уже утеплены.

А как ключи можно получить?

Там все двери открыты, и замков в большинстве нет. Можно приходить и спокойно делать. Двери бумажные, их нужно менять.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga21
08.02.2015 13:34
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Я тоже за то чтобы делать ремонт
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olga21
08.02.2015 13:31
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Zoya:
Я вообще считаю, что если кто-то хочет как можно быстрее делать ремонты, стоит уже начинать. Может они поймут, что мы не намерены больше ждать и выслушивать о том "какие они бедняги, очень стараются достроить дом, а мы неблагодарные люди, что-то от них требуем".

А еще Урсус сказал, что подвалы уже утеплены.

А как ключи можно получить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zoya
08.02.2015 13:20
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Я вообще считаю, что если кто-то хочет как можно быстрее делать ремонты, стоит уже начинать. Может они поймут, что мы не намерены больше ждать и выслушивать о том "какие они бедняги, очень стараются достроить дом, а мы неблагодарные люди, что-то от них требуем".

А еще Урсус сказал, что подвалы уже утеплены.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Zoya
08.02.2015 13:15
Сообщений: 15
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Anna 4:
Зоя,вы с какой блок секции?Там холодно?

Со второй. В квартире холодно. Тепло только в 4й бок секции. Попросили урсус добавить отопление, на что он сказал, что у них стоят какие-то автоматические системы отопления и они не могут этого сделать. Ну как всегда мямлил, отмазки. Нужны обогреватели.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение