+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Ставропольского края

Версия для печатиНедвижимость Ставрополя · Новостройки Ставрополя · Фотодневник новостроек

Все сообщения пользователя

Этот пользователь пишет сообщения под именами:

  • ich.nadegda66@mail.ru (2)

ДатаСообщениеВетка дискуссии
ich.nadegda66@mail.ru
25.08.2018 21:53
#
Сообщение удалено
Причина удаления: Повтор предыдущего сообщения
Крован-КМВ, ООО
ich.nadegda66@mail.ru
25.08.2018 21:50
#
Уважаемая Ольга, почему Вы до сих пор не интересовались делами фирмы? Я уже писала в предыдущем сообщении, что срок строительства по ул.Нежнова 19 продлили до 21 января 2021 года. Но Вы же видите как они строят- все давно заморожено и денежки давно пристроены. А это продление для того чтобы не признавать нас обманутыми дольщиками. Я же говорю что обращалась во все инстанции и на все запросы отвечает Жилстройнадзор края- никто не хочет нести ответственности и переводят стрелки. Они Вам и не сообщили что срок строительства продлен чтобы не платить неустойку хотя обязаны были в декабре 2016 года. Прошу же всех- не отсиживайтесь наши денежки давно поделены и через 3 года мы вообще никого не найдем. Заказные письма в следственный комитет о возбуждении уголовного дела представителю президента и в Думу правозащитникам чтобы привлечь внимание к проблеме. Под лежачий камень вода не течет. Почему все молчат?Крован-КМВ, ООО
ich.nadegda66@mail.ru
21.08.2018 22:41
#
Уважаемые дольщики, сегодня ЖСН Ставропольского края ответил мне после долгой споров с ним о продлении сроков строительства на 2 года 8 месяцев. Это значит, что наши денежки хорошо припрятаны и никто не собирается их вкладывать в строительство и обманутыми дольщиками нас признавать никто не собирается- идет плановое строительство, о чем и доложено губернатору. Он заявил, что привлечет к ответственности всех недобросовестных строителей. В апреле на прямой линии он доложил, что проблему обманутых дольщиков в крае удалось решить. Свита делает короля.Я пишу во все инстанции и иду в суд с требованием о привлечении к уголовной ответственности по изменению в УК ст.200.3. Написала сегодня прокурору Ставропольского края- Пятигорские инстанции никто не отвечает. Это понятно. Еще написала полномочному представителю в СКФО. Они с губернатором лично отвечают за долгострой. Буду обращаться в рабочую группу Госдумы по решению проблем обманутых дольщиков.Сегодня в 18 час снова прямая линия с губернатором, дозвониться не смогла. Может кто из вас сможет быть на интерактивных площадках. Нам любым способом надо обратиться к губернатору. Стучите вовсе двери и надо в ближайшее время организовать акцию. Крован-КМВ, ООО


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Продвижение
Спецразмещение